загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Не соглашусь. Это, скорее, желание выделиться из множества тезок. Даже на этом форуме бывала путаница , хотя не так и много народу здесь тусит.
ну я ж сказала - это мой личный опыт.
А мне вот с никами тяжело общатся. Не могу идентифицировать его с человеком
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
А ассоциации с именами, что связаны с другими людьми и их поступками- это всего лишь иллюзии надуманные нами... Каждый человек (его имя, гороскоп, воспитание, образование, внешность и т.д) -индивидуален!
clapping_rt_80.gif вот и у меня такое же мнение! Не надо себя программировать, что человек с таким именем плох...
Виктория, Россия, Одинцово, 52 года
Виктория, Одинцово, 52 года.
 
Я вот кстати Вику- блондинку плохо ассоциирую с этим именем. Мне кажется Виктория это брУнетка, ведьма на помеле biggrin_rt_40.png girl-witch_rt_92.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
вот и у меня такое же мнение! Не надо себя программировать, что человек с таким именем плох...
umnik2_rt_46.gif Как-то одно время Илоны очень часто встречались. Раза четыре...Хорошие девочки. Профессионалки. Имя обязывает...несмотря на ...казалось бы безысходную родовую Жмеринскую безнадёгу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А чё опять я?? Я лишь пытаюсь понять ход мысли..логический.. Мож там чё подсознательно скрыто..
Проще нужно быть umnik2_rt_46.gif ...меньше в подсознательном копаться umnik2_rt_46.gif ...и народ потянется, umnik2_rt_46.gif и имя Ваше с уст сходить не будет rolleyes_rt_40.gif И станет наилюбимейшим rolleyes_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ни одной Светланы не знаю,которая стремилась бы к такому сокращению имени.))Все Светки да Светики.
Я туточки. smile_rt_40.png Светка терпеть не перевариваю. smile_rt_40.png Поэтому Ланушка. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Моё имя меня в одном не устраивает)дочери имеют отчество с выраженным словом)))...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Я туточки. Светка терпеть не перевариваю. Поэтому Ланушка.
give-rose_rt_60.gif здрасьте.. Рассудите на с Дарьей о подсознательном.. horror_rt_60.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

У меня вот только с одним именем связаны не очень приятные впечатления... и как ни странно это имя женское. Люда. Вот именно в таком варианте (Людмилы Сергеевны или просто Людмилы, Милы в эту статистику не входят). Я часто с людьми встречаюсь, но вот почему-то с девушками и женщинами носящими это имя не лажу(( Причем, человек 10 мне встречалось Люд, и все как один имеют примерно один характер.
Если девушку называют Люда - это чаще всего стерва, сплетница, эгоистка. Началось еще в школе, с неприятного момента, потом, когда ходила на каратэ тоже Люда слухи про меня распускала и т. д. Есть еще один тип Людок - тусовщица, с ней еще поладить можно, но тоже любит слухи. Если девушку чаще всего называют полным именем Людмила или по имени отчеству, то все нормально с девушкой или женщиной общаться можно. Две Людмилы мне по жизни встречались. которые просили, чтобы их полным именем называли, а не Людой. И только одна девушка Мила ОЧЕНЬ обижалась, когда ее звали Людой, мне сказала что не любит это имя, поскольку несколько носительниц оного ей ужасно насолили. Мила прекрасная девушка - домашняя, тихая, умная ну в общем, мечта любого мужчины.
Прощу меня простить, если кого-то оскорбила, просто может, именно у меня с этими именами связано негативное и проблема во мне, я просто поделилась своими наблюдениями... опытом. umnik2_rt_46.gif Но это не значит, что встречая Люду, я к ней изначально плохо отношусь... наоборот, буду специально высматривать хорошие качества, что бы хоть как-то "сломать" свою негативную статистику по этому имени.
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
здрасьте.. Рассудите на с Дарьей о подсознательном..
Ну, скорее всего ... подсознательно... вы ко мне неравнодушны. blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Ну, скорее всего ... подсознательно... вы ко мне неравнодушны.
Шо..любовь с первого раза..взгляду?? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если с вами знакомится человек, которого/ую зовут как того, кто "раньше с нею был"(с)?Возникает ли чувство неприязни или вам всё равно?
Неприязни не вызывает. Мне все равно.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Шо..любовь с первого раза..взгляду??
Вы буквы в именах посчитайте сразу- а то вдруг по буквам не совпадете))))))
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Лично МОЕ восприятие, по опыту общения с многочисленными друзьями, коллегами, плюс имею 10-х братьев и 4-х дядей)))
Сразу НЕТ - это Алексей)) хитрец, нытик, зануда, врун, часто "маменькин сынок"... к тому же бывает жесток, безразличен к тому, что "его не касается".
Андрей - роковое для меня имя)) притягивает, как магнит, но в отношениях всегда недопонимание, даже с родным братом! отзывчивы до безобразия sarcastic_rt_50.gif и свободолюбивы до болезненности...
Анатолий - скрытен и недоверчив, в душе раним и обидчив)) но отличный друг и надежный человек... в семье - глава!
Антоны - творческие и работящие, добиваются всего, чего захотят... прекрасные отцы и мужья!
Борька - веселун))) немного отталкивает показной несерьезностью, хотя, если узнаешь его глубже, очень даже толковый оказывается, плюс, как правило, имеет какой-то яркий талант...
Сашки - как Борьки, только толку меньше haha_rt_56.gif одна суета!
Гришки - к ним же в компанию)) идей - море, энергии - океан, еще бы кто-то доводил начатое до конца! girl-haha_rt_70.gif
Владимир - никак не пойму, почему в анекдотах героем стал именно Вовочка)) знаю 4-х Вов-Володь, - серьезные, спокойные люди...
Сергеи - романтики с большой дороги)) нужно попасть в струны их души...
Иваны - слишком много "тараканов" wacko_rt_40.gif вначале интересно, но потом swoon_rt_40.gif
Валеры - простоваты, не интригуют)) тюфяки в хорошем смысле))
Евгений - уютный, милый, заботливый! отличный семьянин! всегда поддержит, сгладит конфликт! мечта rolleyes_rt_40.gif (возможно, страшные недостатки открываются вне посторонних глаз? blink_rt_40.gif ) wink_rt_40.png
Виктор - как Евгений, когда в хорошем настроении)) а если нет - ховайся! gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Влад-Владислав - конкретен и понятен, приятен и прост в общении, в семье тоже хозяин, и хороший! С женой, правда, немного высокомерен, с таким не покомандуешь)))
Дмитрий - пустослов и эгоист king_rt_56.gif но умеет так замылить глаза и распустить тааакой хвост, что не сразу это и заметишь sarcastic_rt_50.gif
Денис - мутный, вечно недовольный, не может объяснить, чё хочет от этой жизни... dntknw_rt_60.gif
Роман - вот сразу ассоциация с теленком))) вроде заботлив, нежен, покладист... но туповат unsure_rt_40.gif ну, в смысле, остротой ума не отличается))) в плохом настроении - упрям!
Коля-Николай - скала! во всех смыслах... и с душком авантюризма ph34r_rt_40.gif и с неспокойной душой, непонятно-романтичной umnik2_rt_46.gif
Олег - несколько ограничен. Шире своих "устоявшихся взглядов" шагнуть не в состоянии...
Юра - все, кого знала - разгильдяи beach_rt_68.gif ну никакой ответственности ни перед чем))
Максы такие же! плюс - выскочки, в тени оставаться не будут... раздражают))

Ну, вроде все biggrin_rt_40.png ежели кого обидела невзначай, прошу прощения! sorry_rt_48.gif мнение, конечно же, совершенно субъективное)))))))))))))))))
(не дай Бог влюбиться в Лешу или Макса ohmy_rt_40.png ) sarcastic_rt_50.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Моё имя меня в одном не устраивает)дочери имеют отчество с выраженным словом)))...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
*...записывает...*. Изначально все имена смысловые. Ястребиный Коготь, Быстрый Шакал, Защитник Людей, Владеющий Миром, Несущий Надежду с Востока... Ассоциации и должны возникать именно такие, так было задумано. Но поскольку у нас имена в основном заимствованные из других языков, эти аллюзии теряются. Вот только разве что Светлана и осталась. А чо Светланы стремятся к сокращению Лана? или намек? (к/ф "Королевство Кривых Зеркал) Нипанятно..
абсолютно нечего добавить... dntknw_rt_60.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Шо..любовь с первого раза..взгляду??
Нет, с первого познания/подсознания flirt_rt_70.gif .
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Нет, с первого познания/подсознания .
umnik2_rt_46.gif значит Дашо не права.. dance3_rt_84.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вы буквы в именах посчитайте сразу- а то вдруг по буквам не совпадете))))))
umnik2_rt_46.gif три лишние.. Это всё? Безнадёга,шансов нет?? sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
три лишние.. Это всё? Безнадёга,шансов нет??
это надо у Лизы из Украины спросить)))
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic7521/#msg364447
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2014 14:12
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр