загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ и убирать.... через час меня "отпускает"...(с)
rofl_rt_56.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень часто незамужнюю или разведенную женщину называют одинокой. Собственно, в чем одиночество? В отсутствии мужа рядом? Так существуют люди, которые и в браке одиноки: между супругами нет близости и понимания, а все отношения сводятся к тому, что оба друг друга терпят, либо терпит кто-то один. Почему если женщина не замужем, то окружающие постоянно говорят, что надо срочно успеть выйти замуж, иначе поезд уедет? Складывается впечатление, что некоторые женятся для статусности. Да и вообще нали
Одинокая - значит одна, значит нет защиты, нет опоры, лишних рук и глаз, которые помогут вырастить детей и поддержат, если случатся неприятности (наличие мужа дегенерата или любовника на это никак не влияет). ЗАМУЖЕМ - это за мужем, а не с тремя детьми, где двое от мужа, а один от свекрови.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ и убирать.... через час меня "отпускает"...(с)
А у меня подруга имея ребенка и 2 женатых любовников на стену лезет и на луну воет от одиночества.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
А у меня подруга имея ребенка и 2 женатых любовников на стену лезет и на луну воет от одиночества.
Как она это обьясняет (одиночество) ? То есть она обьясняет, чего ей при таком раскладе не хватает?
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 15.02.2014 01:21
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Она хочет своего, чтобы на часы не смотрели, чтобы можно было любить и заботиться, не думая, что у них там жены, дети, а к ней только за надобностью приходят, говорит, что нет чувства надежности и защищенности (от себя добавлю, что у нее это особенно обостряется, когда кран течет или что ломается), хотя есть и ребенок любимый, мама рядом живет, подружки
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
А у меня подруга имея ребенка и 2 женатых любовников на стену лезет и на луну воет от одиночества.
Может, ваша подруга сама себе не нужна, а уже, как следствие, и никому другому? Любовники не выход, это так, тело потешить. А душу с кем согреть, если не с мужем? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 15.02.2014 01:55
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Человек все же существо парное, хотя встречаются особи стайные, и даже стадные. Это я свой личный опыт анализирую вслух wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Она хочет своего, чтобы на часы не смотрели, чтобы можно было любить и заботиться, не думая, что у них там жены, дети, а к ней только за надобностью приходят, говорит, что нет чувства надежности и защищенности (от себя добавлю, что у нее это особенно обостряется, когда кран течет или что ломается), хотя есть и ребенок любимый, мама рядом живет, подружки
Ириска, извиняюсь, но вот это: "Она хочет своего, чтобы на часы не смотрели, чтобы можно было любить и заботиться, не думая, что у них там жены, дети, а к ней только за надобностью приходят" сильно умиляет, как с чужими нормальная ситуация, а как свой, ни-ни на лево.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Она хочет своего, чтобы на часы не смотрели, чтобы можно было любить и заботиться, не думая, что у них там жены, дети, а к ней только за надобностью приходят, говорит, что нет чувства надежности и защищенности (от себя добавлю, что у нее это особенно обостряется, когда кран течет или что ломается), хотя есть и ребенок любимый, мама рядом живет, подружки
То есть любовники недостаточно времени уделяют? Это решаемо - 3 любовник или поговорить с 2
За надобностью? Дык а ее надобности они не выполняют? Или она хочет, чтобы им ничего от нее не надо было, а они ее потребности удовлетворяли?
Чувство надежности и защищенности? От чего защищенности? Какой надежности? Муж надежнее, чем любовник? Штамп в паспорте помогает?
Кран - вызовите сантехника и заплатите..Если мало денег - это другой вопрос...об этом тоже можно поговорить biggrin_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Может, ваша подруга сама себе не нужна, а уже, как следствие, и никому другому? Любовники не выход, это так, тело потешить. А душу с кем согреть, если не с мужем?
Вот не могу я на этот вопрос ответить, но мужчины у нее есть всегда, правда, замуж не зовут. Сама себе не нужна...я даже задумалась...не знаю, может как-нибудь у нее спрошу
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Может, ваша подруга сама себе не нужна, а уже, как следствие, и никому другому? Любовники не выход, это так, тело потешить. А душу с кем согреть, если не с мужем?
А душевная подруга не подойдет? + бутыль коньяка?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Вот не могу я на этот вопрос ответить, но мужчины у нее есть всегда, правда, замуж не зовут. Сама себе не нужна...я даже задумалась...не знаю, может как-нибудь у нее спрошу
Не...та, что сама себе нужна - она сама с собой обычно эээ...а тут постоянно с мужчинами haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А душевная подруга не подойдет? + бутыль коньяка?
Это всего лишь разрядка, разовое снятие стресса. Сама проблема одиночества не решится бутылью и подругой. Одиночество - это состояние души, а не излишек свободного времени, который можно заполнить любовниками или подругами-собутыльницами.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ириска, извиняюсь, но вот это: "Она хочет своего, чтобы на часы не смотрели, чтобы можно было любить и заботиться, не думая, что у них там жены, дети, а к ней только за надобностью приходят" сильно умиляет, как с чужими нормальная ситуация, а как свой, ни-ни на лево.
Меня это тоже и умиляет и забавляет, особенно, когда она рассказывает, что очередной мужчина несчастлив в браке, с женой близких отношений нет, а живет с ней только из-за жалости или детей. Мне уже смешно (она в разводе лет 5), как каждый раз слова у песни одни и те же.
Ей муж изменял, при чем начал сразу в первый понедельник после субботней свадьбы, точно не скажу, но прожили они где-то лет 10. Может мстит...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Вот не могу я на этот вопрос ответить, но мужчины у нее есть всегда, правда, замуж не зовут. Сама себе не нужна...я даже задумалась...не знаю, может как-нибудь у нее спрошу
Я вот банальность сейчас напишу, но свободная женщина заводит женатого любовника зачастую от заниженной самооценки. Типа недостойна она собственного счастья, украдет немножко чужого. Я бы не согласилась, чтобы меня "любили" два раза в неделю по два часа тайком, украдкой, и поглядывая на часы. "Осенний марафон" получается.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Меня это тоже и умиляет и забавляет, особенно, когда она рассказывает, что очередной мужчина несчастлив в браке, с женой близких отношений нет, а живет с ней только из-за жалости или детей. Мне уже смешно (она в разводе лет 5), как каждый раз слова у песни одни и те же. Ей муж изменял, при чем начал сразу в первый понедельник после субботней свадьбы, точно не скажу, но прожили они где-то лет 10. Может мстит...
Дура неумная женщина она. Верить в подобную чепуху просто смешно. Уж принимала бы ситуацию как есть: да, есть женатый любовник , бесперспективные временные отношения, но на сегодня ее это устраивает. Нет, надо внести ноты трагизма в ситуацию.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я вот банальность сейчас напишу, но свободная женщина заводит женатого любовника зачастую от заниженной самооценки. Типа недостойна она собственного счастья, украдет немножко чужого. Я бы не согласилась, чтобы меня "любили" два раза в неделю по два часа тайком, украдкой, и поглядывая на часы. "Осенний марафон" получается.
Ну, да, всё правильно. И больше всего она не любит праздники, т.к. всё равно бегут домой, сегодня, например, радовалась тому что кто-то поздравил по телефону из туалета часов 10 вечера (я была на городском). Для меня загадка в другом...замуж хочет, готовит, работает, раз есть любовники - значит и в этой области всё не запущено, но в чем проблема не пойму... Мне, как женщине не видно, почему с одними гуляют, а на других женятся.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Это всего лишь разрядка, разовое снятие стресса. Сама проблема одиночества не решится бутылью и подругой. Одиночество - это состояние души, а не излишек свободного времени, который можно заполнить любовниками или подругами-собутыльницами.
То есть одиночество тока замужеством может быть уничтожено? Не друзьями, коллегами, родственниками, детьми, любовниками?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
То есть одиночество тока замужеством может быть уничтожено? Не друзьями, коллегами, родственниками, детьми, любовниками?
Не разочаровывайте меря, Вы же аналитикwink_rt_40.png. Если все в жизни есть: и друзья, и коллеги, и родственники, и дети, и любовники, а одиночество присутствует, значит ищем икс в этом уравнении. Нужен муж. Без него у дамы пазл не складывается.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не разочаровывайте меря, Вы же аналитик. Если все в жизни есть: и друзья, и коллеги, и родственники, и дети, и любовники, а одиночество присутствует, значит ищем икс в этом уравнении. Нужен муж. Без него у дамы пазл не складывается.
Вы уверены, что Х нашли? А если все дело в человеке? А если и с мужем будет одиноко? (такие дамы тут уже не раз отписывали истории)

ПыСы Это потому что я аналитик - поэтому сомневаюсь в этом Х haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 15.02.2014 02:46
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр