загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы уверены, что Х нашли? А если все дело в человеке? А если и с мужем будет одиноко? (такие дамы тут уже не раз отписывали истории)
Нет, не уверена. А дама и сама не уверена, просто ей хочется душевности, семейного быта, хочется заботиться о муже, гладить ему рубашки, а он чтобы хвалил ее блюда, слушал ее болтовню вполуха и проч. В конце концов, ей надоело самой открывать дверь, она хочет позвонить в звонок, чтобы ей открыли. Пробовать надо, чем сердце успокоитсяwink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
ПыСы Это потому что я аналитик - поэтому сомневаюсь в этом Х
Я не аналитик, и то в Х сомневаюсь, а Вы говорите... haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Нет, не уверена. А дама и сама не уверена, просто ей хочется душевности, семейного быта, хочется заботиться о муже, гладить ему рубашки, а он чтобы хвалил ее блюда, слушал ее болтовню вполуха и проч. В конце концов, ей надоело самой открывать дверь, она хочет позвонить в звонок, чтобы ей открыли. Пробовать надо, чем сердце успокоится
Нуну rofl_rt_56.gif
Надо на полгодика...хмм...где этот пост про борщ и бигуди? Ищу

Иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ и убирать.... через час меня "отпускает"...(с) Клара
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 15.02.2014 02:56
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нуну Надо на полгодика...хмм...где этот пост про борщ и бигуди? Ищу
Напрасно Вы ржетеwink_rt_40.png. Песенку у Овсиенко помните: женское счастье - был бы милый рядом, а другого ничего не надо. Для большинства женщин актуально.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
А у меня подруга имея ребенка и 2 женатых любовников на стену лезет и на луну воет от одиночества.
Так пусть сюда приходит smile1_rt_40.png тут ей скучать не дадут
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нуну Надо на полгодика...хмм...где этот пост про борщ и бигуди? Ищу Иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ и убирать.... через час меня "отпускает"...(с) Клара
Это тех отпускает, кто замуж хочет иногдаwink_rt_40.png. А кто всегда хочет, тому надо воплощать идею в жизнь wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Напрасно Вы ржете. Песенку у Овсиенко помните: женское счастье - был бы милый рядом, а другого ничего не надо. Для большинства женщин актуально.
возможно biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Это тех отпускает, кто замуж хочет иногда. А кто всегда хочет, тому надо воплощать идею в жизнь
Это да...пусть-ка опыт получат...может потом иногда будет хотется haha_rt_56.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так пусть сюда приходит тут ей скучать не дадут
Она была на сайтах знакомств, так получилось, как в кино, один лет 15 себе убавил, другой пригласил в кафе - заказал из всего меню чайник с зеленым чаем, а потом нервно пересчитывал мелочь под столом, третий - представился сотрудником ФСБ и у него были вечные пароли, явки, четвертый пытался развести на деньги...это вообще отдельная песня, она когда рассказывала об очередной встрече, так смех сквозь слезы, я её уговариваю пособие написать под название мужчины с сайта знакомств.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Она была на сайтах знакомств, так получилось, как в кино, один лет 15 себе убавил, другой пригласил в кафе - заказал из всего меню чайник с зеленым чаем, а потом нервно пересчитывал мелочь под столом, третий - представился сотрудником ФСБ и у него были вечные пароли, явки, четвертый пытался развести на деньги...это вообще отдельная песня, она когда рассказывала об очередной встрече, так смех сквозь слезы, я её уговариваю пособие написать под название мужчины с сайта знакомств.
Пусть приходит,обещаю хорошее кафе, мелочь не считать , и на столе будет не только чайник smile1_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр