загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Я заметил что на каких-то участках нашей жизни мы можем предвидеть что нас ждёт впереди по карме! Это проявляется в эмоциональной реакции на ту или иную ситуацию.Из моих наблюдений я заметил: Если человек бросил курить и его раздражает курящие то он обязательно закурит вновь , если ты кого-то незаслуженно обидел тебе придётся обратился к нему с’’ поклоном’’, если замужняя девушка эмоционально осуждает свою подругу за любовника то в будущем обязательно её ужалит непонятная влюбленность и она обязательно изменит...и т.д...... Интересно знать ваши мысли по этому поводу.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да чушь все это !!)) 6 (13.33%)
 
это просто совпадения. 11 (24.44%)
 
я тоже в это верю. 28 (62.22%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Я заметил что на каких-то участках нашей жизни мы можем предвидеть что нас ждёт впереди по карме! Это проявляется в эмоциональной реакции на ту или иную ситуацию.Из моих наблюдений я заметил: Если человек бросил курить и его раздражает курящие то он обязательно закурит вновь , если ты кого-то незаслуженно обидел тебе придётся обратился к нему с’’ поклоном’’, если замужняя девушка эмоционально осуждает свою подругу за любовника то в будущем обязательно её ужалит непонятная влюбленность и она обяз
По делам вашим , да воздастся вам. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Со второго стакана обычно прозрение girl-angel_rt_62.gif Мож мало медитирую? unsure_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Со второго стакана обычно прозрение Мож мало медитирую?
Для серьезной медитации четверть нужна rofl_rt_56.gif
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
По делам вашим , да воздастся вам.
Приму все со смирением...smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
иногда сам себя боюсь...

НО! даже без стакаНа. От этого еще больше не по себе становиться.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2014 00:25
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Если человек бросил курить и его раздражает курящие то он обязательно закурит вновь
А если человек никогда не курил, но его страшно раздражают курящие, то... biggrin_rt_40.png Что там Ваше предвидение глаголит?

И по поводу ранее курящего, но бросившего .. Из моих наблюдений, курящие их раздражают, но курить не собираются smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 21.03.2014 00:25
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А если человек никогда не курил, но его страшно раздражают курящие, то... Что там Ваше предвидение глаголит?
. На мой взгляд это излишний эгоизм...непризнание что у меня тоже есть недостатки...тока другие...smile1_rt_40.png
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И по поводу ранее курящего, но бросившего .. Из моих наблюдений, курящие их раздражают, но курить не собираются
Может время не пришло.!..и потом я не утверждаю за истину...это тема для рассуждений!)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
. На мой взгляд это излишний эгоизм...непризнание что у меня тоже есть недостатки...тока другие...
это настоящее, а что с его будущим? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 21.03.2014 00:39
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
иногда сам себя боюсь...
То же самое...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Может время не пришло.!..и потом я не утверждаю за истину...это тема для рассуждений!)
"...то он обязательно закурит вновь" Допускаете, что НЕобязательно закурит? Тогда вопросов нет biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Для серьезной медитации четверть нужна
Да ку да уж, нужно же закрепить, тут без трёх четвертей и делать нечего rolleyes_rt_40.gif
А утром и шлифануть половиной, чтобы понять суть girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 21.03.2014 00:39
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
"...то он обязательно закурит вновь" Допускаете, что НЕобязательно закурит? Тогда вопросов нет
Думаю что закурит если не избавится от чувства агресии ....в неблогоприятный момент жизни...
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Насчет закурить, вот сомневаюсь я что-то... бросила, раздражает (терпимо конечно), но начинать не собираюсь... А по поводу закономерностей происходящих в жизни, полностью согласна.. на собственном опыте... в юности, скажем так, отвергла поклонника, который не нравился, а позднее сама оказалась в такой же ситуации, когда меня отвергли... как-то так... umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Для Дмитрий +, Россия, Москва:

А что для Вас влюблённость? Простите blush_rt_40.gif Так для общего...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Светлана, Moscow писала:
Насчет закурить, вот сомневаюсь я что-то... бросила, раздражает (терпимо конечно), но начинать не собираюсь... А по поводу закономерностей происходящих в жизни, полностью согласна.. на собственном опыте... в юности, скажем так, отвергла поклонника, который не нравился, а позднее сама оказалась в такой же ситуации, когда меня отвергли... как-то так...
Выходи за меня?
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Да ку да уж, нужно же закрепить, тут без трёх четвертей и делать нечего А утром и шлифануть половиной, чтобы понять суть
Можно и шлифануть...тока мне алкоголь увы радости уже не приносит...вам завидую...smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Выходи за меня?
Куда за тебя выйти? rolleyes_rt_40.gif На работу? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Можно и шлифануть...тока мне алкоголь увы радости уже не приносит...вам завидую...
Ну, если на то пришло Doc, то не Вам, при всём уважении, писал это. Я Вам другой вопрос задал rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Предвидение ....наблюдения!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр