загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Светлана, Moscow писала:
Куда за тебя выйти? На работу?
rolleyes_rt_40.gif Ну начнём с того, что за чем lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png umnik2_rt_46.gif И да, чо эт я... beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 21.03.2014 00:49
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Думаю что закурит если не избавится от чувства агресии ....в неблогоприятный момент жизни...
haha_rt_56.gif
"И не утверждаю, что истина, и всё равно закурит" ...
Противоречив, оказывается, не только мир smile_rt_40.png

bye_rt_52.gif
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Ну начнём с того, что за чем И да, чо эт я...
Коть, не флуди ac58_rt_86.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Светлана, Moscow писала:
Коть, не флуди
А я не флудил cray_rt_62.gif Мож я правду говорил, мож без мож говорю, вот cray_rt_62.gif
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А что для Вас влюблённость? Простите Так для общего...
Влюбленность - это прекрасное чувство меняющее жизнь человека основанное на сильных чувствах, но эти чувства не бескорыстны и очень опасны для людей в браке ( действует как провокация семейных отношений)
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А я не флудил Мож я правду говорил, мож без мож говорю, вот
Я верю.. верю.. ты же знаешь sorry_rt_48.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Влюбленность - это прекрасное чувство меняющее жизнь человека основанное на сильных чувствах, но эти чувства не бескорыстны и очень опасны для людей в браке ( действует как провокация семейных отношений)
А для меня это немного другое, влюбленность - пародия любви, она так же сильна, но скоротечна, это что-то типа зависимости, как Вы говорили про курение, вроде покурил, бросил, но есть возможность начать опять и опять...
Конечно есть что-то схожее любви, но лишь мелочи.
А то что оно прекрасно, Вы правы, это чувство дающее надежду хоть
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 21.03.2014 01:06
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
"И не утверждаю, что истина, и всё равно закурит" ... Противоречив, оказывается, не только мир
tongue_rt_40.png Ваша жизненая полярность ещё одна тема для обсуждения!)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Светлана, Moscow писала:
Я верю.. верю.. ты же знаешь
Как ты искусно уходишь от ответа rolleyes_rt_40.gif Буду брать уроки rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А для меня это немного другое, влюбленность - пародия любви, она так же сильна, но скоротечна, это что-то типа зависимости, как Вы говорили про курение, вроде покурил, бросил, но есть возможность начать опять и опять... Конечно есть что-то схожее любви, но лишь мелочи.
Влюбленность Схоже с любовью по ощущениям и химическому процессу в организме...но не по сути....на мой субьективный взгляд Любовь - это чувство, скорее дар в награду за многолетние служение , уважение и ответственность!
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Как ты искусно уходишь от ответа Буду брать уроки
Так ты вроде уже начал, не? tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Влюбленность Схоже с любовью по ощущениям и химическому процессу в организме...но не по сути....на мой субьективный взгляд Любовь - это чувство, скорее дар в награду за многолетние служение , уважение и ответственность!
smile_rt_40.png ну я только своими словами сказал...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Ваша жизненая полярность ещё одна тема для обсуждения!)))
Да, у Вас талант на пустом месте тему создать biggrin_rt_40.png

А Вы - доктор каких наук? И чей это Ваш?
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Для Николай, Россия, Петрозаводск:

Чтобы на вас не действовали женские чары и не влюблялись так часто нужно научится защищаться от этого...smile1_rt_40.png чтоб всякие кокетки не растрачивали вашу жизненную энергию...smile1_rt_40.png
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да, у Вас талант на пустом месте тему создать А Вы - доктор каких наук? И чей это Ваш?
Мои таланты меркнут перед вашим любопытством....smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Чтобы на вас не действовали женские чары и не влюблялись так часто нужно научится защищаться от этого... чтоб всякие кокетки не растрачивали вашу жизненную энергию...
С этим я полностью согласен, но от части good2_rt_68.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Мои таланты меркнут перед вашим любопытством....
– В мире есть люди, которые изучают железнодорожные расписания и делают это дни напролет. Другие строят из спичек метровые корабли. И нет ничего удивительного, что в этом мире кому-то захотелось узнать тебя ближе.
– Из любопытства? – странно спросила Наоко.
– Может, и так. Нормальные люди называют это дружелюбием или чувством любви. Тебе нравится называть это чувство любопытством – я не против. (Харуки Мураками. Норвежский лес) (с)
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

Ларисель! Признаю! Был невежей ...исправлюсь..smile1_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Я заметил что на каких-то участках нашей жизни мы можем предвидеть что нас ждёт впереди по карме! Это проявляется в эмоциональной реакции на ту или иную ситуацию.Из моих наблюдений я заметил: Если человек бросил курить и его раздражает курящие то он обязательно закурит вновь , если ты кого-то незаслуженно обидел тебе придётся обратился к нему с’’ поклоном’’, если замужняя девушка эмоционально осуждает свою подругу за любовника то в будущем обязательно её ужалит непонятная влюбленность и она обяз
Я частно предчувствую, чем и как закончится определенная ситуация, но мне надо быть либо не заинтересованной, либо уже спокойно относящийся к данной ситуации.
А поповоду возвращения ситуаций, то тут работает бумеранг, какой запускаешь, такой и в ответ получишь. Так, что прежде чем, что то сделать, надо крепко подумать - не пожалеешь ли потом.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Из моих наблюдений я заметил: Если человек бросил курить и его раздражает курящие то он обязательно закурит вновь , если ты кого-то незаслуженно обидел тебе придётся обратился к нему с’’ поклоном’’, если замужняя девушка эмоционально осуждает свою подругу за любовника то в будущем обязательно её ужалит непонятная влюбленность и она обязательно изменит...и т.д...... Интересно знать ваши мысли по этому поводу.
Вспоминаю: В род доме я беременная первым ребенком.Завели с девчонками разговор на тему кто сколько детей хочет. Кто сколько один-два,а одна говорит я троих хочу, нас у родителей трое и это классно. Помню как для меня это было шоком, я даже представить себе не могла что у меня будет трое детей... Но теперь у меня трое и это самое большое счастье!

Была у меня подруга как то она осудила меня за то что я согласилась на танец на юбилее , в ресторане с незнакомым молодым парнишкой. " С тинейжером танцевать на глазах у нашей компании? что это?".... Она наверное тоже и представить себе не могла что будет мучится от любви , и не только, к парню лет на 18 моложе её...

а про курить- может стоит тогда говорить: " Что? я ..бросить курить ,да никогда!" - может оно и случится обратное
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Предвидение ....наблюдения!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр