загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
интересно,а подполковника,да еще в таком юном возрасте каким местом она заработала???я к примеру уверен что не мозгом.так что нафиг(написал бы матерным словом,но забанят) таких прокуроров.если кто то будет шипеть на меня,скажу сразу-я на таких молодых гениев в своей жизни насмотрелся.чего только стоил мой командир роты-капитан в не полные 21 год.в общем на одном месте я крутил таких товарищей.а вообще грустно если такими людьми восхищаются.тогда уж и сердюковым стоило бы восхищаться за его хозяй
Так было по закону РФ:
младший лейтенант - один год ... 21-22 год
лейтенант - два года ....22-24 лет.
старший лейтенант - два года ...24-26 лет.
капитан, капитан-лейтенант - три года ... 26-29лет
майор, капитан 3 ранга - три года ..29-32 года.
подполковник, капитан 2 ранга - четыре года. 32-36 лет.

Несколько лет назад вроде на год срок увеличили до подполковника.
В других странах СНГ мало чем отличается, но увеличения не было.
Примерно так, по выслуге и для этого не надо делать такие выводы и грести всех под одну гребенку.

Восхищения она заслуживает, хотя бы за то что она понимала на что идет и что может быть если к власти придут бандеровцы, я ее не обеляю, но и поводов очернять по крайней мере у нас с Вами данного подполковника нет.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 24.03.2014 11:09
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ты поинтересуйся у людей из прокурорских, за какие заслуги можно в 33 года дорасти до подполковника, особенно женщине?wink_rt_40.png

Наталья Поклонская после окончания учебы в филиале Харьковского университета внутренних дел в Евпатории, занимала должности симферопольского межрайонного природоохранного прокурора и старшего прокурора в симферопольском Главном управлении Генеральной прокуратуры.
Источники умалчивают о причинах перехода из скромных природоохранных прокуроров в старшие прокуроры главка.wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 24.03.2014 12:50
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Я думаю, если умыть и в вечернее одеть... То окажется, что не за что потрогать и не за что подержаться будет))) Ну а на лицо да, правильные и симметричные черты лица. Но наверное не только это главное. Но думаю теперь у нее поклонников будет.... Сама наверное уже страдает от популярности.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ты поинтересуйся у людей из прокурорских, за какие заслуги можно в 33 года дорасти до подполковника, особенно женщине?
А не у прокурорских можно дорасти? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Клара, Far away:

Вообщем ты то же считаешь что если едет женщина за рулем крутой тачки значит миньет хорошо делает? biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообщем ты то же считаешь что если едет женщина за рулем крутой тачки значит миньет хорошо делает?
Занимаясь ремонтом эксклюзивных автомобилей поневоле приглядываешься к их владельцам - как они дошли до жизни такой?... С прискорбием должен признать - дыма, оказывается, без огня не бывает...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А не у прокурорских можно дорасти?
Был у меня один 34-летний знакомый полковник из военных. Тоже сказки рассказывал, что выслуга, все дела. Случайно проболтался, что папа - начальник военного округа, вот тогда и стало понятно, кто в майорах застрял, а у кого дорожка протоптанаwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Был у меня один 34-летний знакомый полковник из военных. Тоже сказки рассказывал, что выслуга, все дела. Случайно проболтался, что папа - начальник военного округа, вот тогда и стало понятно, кто в майорах застрял, а у кого дорожка протоптана
В 34- сложновато полковником стать. Но подполковником в 36 - это совсем иное. Там, выше, были приведены сроки. Вполне реально
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Вообще, две трети обсуждающих топик в ключе "каким местом заработала подполковника" - скорее всего, банально завидуют успешной девушке
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вообще, две трети обсуждающих топик в ключе "каким местом заработала подполковника" - скорее всего, банально завидуют успешной девушке
В Крыму сейчас множество проблем - в том числе найдется работа и для прокуратуры - ежедневно молодой подполковнице придется подписывать множество бумаг и речь в них будет идти не мелкой поножовщине где-нибудь на танцплощадке, а придется принимать окончательные решения по делам в сотни и тысячи томов.... Или прокуратура нынче служит для выполнения чисто опереточных функций - тогда по законам жанра ее возглавляет симпатичная прима...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В Крыму сейчас множество проблем - в том числе найдется работа и для прокуратуры - ежедневно молодой подполковнице придется подписывать множество бумаг и речь в них будет идти не мелкой поножовщине где-нибудь на танцплощадке, а придется принимать окончательные решения по делам в сотни и тысячи томов.... Или прокуратура нынче служит для выполнения чисто опереточных функций - тогда по законам жанра ее возглавляет симпатичная прима...
Крым в 4 раза меньше той области в которой я живу))))))) чего там такого серьезного для Путина может быть? Было бы серьезно- ввели бы военный режим. А сейчас все легко и непринужденно- водевиль.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Крым в 4 раза меньше той области в которой я живу))))))) чего там такого серьезного для Путина может быть? Было бы серьезно- ввели бы военный режим. А сейчас все легко и непринужденно- водевиль.
Не мной подмечено - торговали - веселились, подсчитали - прослезились....
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чего там такого серьезного для Путина может быть?
Черноморский флот
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр