загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Противоположные качества характера
Страницы:
1
2
вера, Россия, Москва, 44 года
вера, Москва, 44 года.
 
Для Ирина, Москва, м. Перово:

почитайте нарушевича. у него более практический подход к тем же знаниям. они читают лекции основываясь на ведах
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
про мою семью - абсолютное совпадение. Абсолютное. Но я работаю над собой)))))))))) Единственное, что меня смутило, это пара "пьянство-сплетни". Не замечала за собой... Послежу...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
вера, Россия, Москва писала:
почитайте нарушевича. у него более практический подход к тем же знаниям. они читают лекции основываясь на ведах
Спасибо, тогда лучше и того и того, а потом уже делать выводы)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Сложный язык придуман для того чтоб запутать людей! У меня из знакомых профессоров и научных работников никто не позволяет себе разговаривать на таком языке...а вы из каких будите?! и ещё по поводу математике ...у вас с этим очень хорошо или все очень плохо....у вас 7 миллиардов вариаций потенциальных партнёров включая детей, пристарелых, однополых и т,д....но для вас я ничего не исключаю! Храни вас Бог!
Что вас так напугало?) слово "корреляция"?) это всего лишь связь, но не причинно-следственная)
по поводу 7 миллиардов, все правильно, 7 миллиардов различных УНИКАЛЬНЫХ вариаций черт характера. Включая стариков, детей и однополых. У них у каждого свой уникальный набор черт характера.
хотя, могу сказать, что я ошиблась, вариаций не 7 миллиардов, а на порядок больше, учитывая, сколько людей жили за эти десятки тысячелетий.
конечно же, можно все упрощать и приводить к шаблонам, но тогда всегда будет неточность.
а по сабжу - все эти соотношения черт - кухонная философия, не более.

П.С. предлагаю сотрудничество: вы не делаете мне замечаний по поводу математики, и я ничего не говорю вам по поводу русского языкаsmile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
1). Мужская черта характера «гневливость» соответствует женской черте характера «обидчивость». Обида — это женская форма одного и того же качества: гнев. Просто женская форма. И вы наверняка встречали такие семьи, когда жена все время ходит «вот такая» — а муж все время орет. Это потому, что у них одинаковое качество характера, просто оно проявлено по-разному, в разных формах — в мужской и в женской. Это форма, в которой женщине разрешено ее внутренним «цензором» проявлять гнев. Понимаете, на
Глупость полная,особенно про "сухость сердца",видно до маразма дожил Торсунов,совсем из ума выжил.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр