загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Помощь по дому от Дена:Гарантия качества
Страницы:
1
2
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
"Уважаемые форумчане и особенно форумчанки, доброго времени суток. Я тут так долго сетовал на свою судьбу, что решил бросить это глупое занятие и принести пользу обществу так сказать. Никто не может изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш. И так.... я парень простой, скромный, но у меня есть свои умения. Я умею и люблю работать своими руками: начиная от вбивания гвоздя в стену, поклейки обоев, замены замков, мелкой работы с мебелью, могу и карниз повесить и слесарем домашним побыть.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Сколько будет карниз стоить? blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
"Уважаемые форумчане и особенно форумчанки, доброго времени суток. Я тут так долго сетовал на свою судьбу, что решил бросить это глупое занятие и принести пользу обществу так сказать. Никто не может изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш. И так.... я парень простой, скромный, но у меня есть свои умения. Я умею и люблю работать своими руками: начиная от вбивания гвоздя в стену, поклейки обоев, замены замков, мелкой работы с мебелью, могу и карниз повесит
good2_rt_68.gif побольше вам клиенток smile_rt_40.png симпатичных smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
"Уважаемые форумчане и особенно форумчанки, доброго времени суток. Я тут так долго сетовал на свою судьбу, что решил бросить это глупое занятие и принести пользу обществу так сказать. Никто не может изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш. И так.... я парень простой, скромный, но у меня есть свои умения. Я умею и люблю работать своими руками: начиная от вбивания гвоздя в стену, поклейки обоев, замены замков, мелкой работы с мебелью, могу и карниз повесит
Эх где же ты раньше был! Знаешь сколько здесь симпатичных женщин помощи искали! biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Нуууу наконец-то Дэнннн biggrin_rt_40.png . Меняйся от этого момента наполную, побольше юмора по отношению к себе)) Все будет хорошо! Начало положено) smile1_rt_40.png Удачи.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
"Уважаемые форумчане и особенно форумчанки, доброго времени суток. Я тут так долго сетовал на свою судьбу, что решил бросить это глупое занятие и принести пользу обществу так сказать. Никто не может изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш. И так.... я парень простой, скромный, но у меня есть свои умения. Я умею и люблю работать своими руками: начиная от вбивания гвоздя в стену, поклейки обоев, замены замков, мелкой работы с мебелью, могу и карниз повесит
good2_rt_68.gif
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Ох, хорошее начало!
А вот прайс для нехочух планируете приложить? А то и карниз, и полки, и плитка.... и все надо, все хочется, а лень.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
"Уважаемые форумчане и особенно форумчанки, доброго времени суток. Я тут так долго сетовал на свою судьбу, что решил бросить это глупое занятие и принести пользу обществу так сказать. Никто не может изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш. И так.... я парень простой, скромный, но у меня есть свои умения. Я умею и люблю работать своими руками: начиная от вбивания гвоздя в стену, поклейки обоев, замены замков, мелкой работы с мебелью, могу и карниз повесит
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Эх где же ты раньше был! Знаешь сколько здесь симпатичных женщин помощи искали!
Лучше поздно, чем никогда girl-angel_rt_62.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Сколько будет карниз стоить?
Первый месяц акция
ЧАШЕЧКА ЧАЯ С ТОРТИКОМ И ПРИЯТНОЙ БЕСЕДОЙ)))
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
побольше вам клиенток симпатичных
Спасибо Вам огромное Дай Бог Вам Любви и Счастья
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Нуууу наконец-то Дэнннн . Меняйся от этого момента наполную, побольше юмора по отношению к себе)) Все будет хорошо! Начало положено) Удачи.
Спасибо огромное)))
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Первый месяц акция ЧАШЕЧКА ЧАЯ С ТОРТИКОМ И ПРИЯТНОЙ БЕСЕДОЙ)))
А по всем регионам акция?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Нуууу наконец-то Дэнннн . Меняйся от этого момента наполную, побольше юмора по отношению к себе)) Все будет хорошо! Начало положено) Удачи.
Соглашусь, что самоирония творит чудеса!
Мария, Россия, Москва, 34 года
Мария, Москва, 34 года.
 
Мне нужно поклеить обои!)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2017 21:30
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне нужно поклеить обои!)
А мне повесить телевизор и полочку smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Денис,прайс приложите. Хороших вам клиентов!
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
А по всем регионам акция?
Да мне тоже интересно )))
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Сколько будет карниз стоить?
билет до берлина и обратно и хороший перекус и думаю вы с деном договаритесь -)
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
А по всем регионам акция?
Для других регионов чашечка чая с тортиком,ну и конечно же)пельмени и борщ)
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне нужно поклеить обои!)
можем договориться)я не против
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр