загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
из вашего окружения, думаю, да
Да бросьте..никто никогда не голосовал и ваще этот вопрос не обсуждался rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
далось не мне, а тем Женщинам, которые не согласились, что их УМ попросту игнорирует мужская половина человечества))) понятное дело, что простая баба, умеющая только стряпать (для особо чувствительных - это я образно)) - подобного признания и не потребует!
Я думал у вас приступ феминизма - ошибся...учитывая наезды на женщин - походу у вас истерия rofl_rt_56.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
далось не мне, а тем Женщинам, которые не согласились, что их УМ попросту игнорирует мужская половина человечества))) понятное дело, что простая баба, умеющая только стряпать (для особо чувствительных - это я образно)) - подобного признания и не потребует!
если вы сделали сноску спешл фо ми - спасибо, не стоило! к сожалению, не умею стряпать... пытаюсь, но ... до хозяюшек (пишу не с издевкой, а с уважением!!) мне далеко! к сожалению! учусь стряпать, чтоб мужик хотя бы не помер от голоду, живя со мной))) а вот вы употребили термин "баба"... зря... ужель возомнили себя богиней???

и что с того, что вы не согласная??? ваш УМ игнорируют мужчины??? так перестаньте им доказывать, что умны!!! если это так, умный мужчина итак оценит. берут то мужчину не умом wink_rt_40.png
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
если вы сделали сноску спешл фо ми - спасибо, не стоило! к сожалению, не умею стряпать... пытаюсь, но ... до хозяюшек (пишу не с издевкой, а с уважением!!) мне далеко! к сожалению! учусь стряпать, чтоб мужик хотя бы не помер от голоду, живя со мной))) а вот вы употребили термин "баба"... зря... ужель возомнили себя богиней??? и что с того, что вы не согласная??? ваш УМ игнорируют мужчины??? так перестаньте им доказывать, что умны!!! если это так, умный мужчина итак оценит. берут то
И зачем, если чем-то задел ответ, сразу на личность топикастера наезжать? dntknw_rt_60.gif
А в слове "баба" ничего такого не вижу, оно лишь указывает на простоту и приземленность. Я Богиней себя возомнила? с чего Вы это взяли??? Я ближе к тем самым бабам wink_rt_40.png про СВОЙ ум ничего не писала unsure_rt_40.gif
А зачем Вы задаете свои вопросы МНЕ, если я говорила об умах тех Женщин, которых действительно признали умными?! umnik2_rt_46.gif
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да бросьте..никто никогда не голосовал и ваще этот вопрос не обсуждался
Еще как обсуждался! В определенных кругах wink_rt_40.png
Скажите, Вы имеете ученую степень, или Вы успешный политический деятель, или быть может внесли весомый вклад в экономику? smile_rt_40.png нет? может поэтому Вам не известно, что в данных областях есть немало женщин, которые получили признание мужчин))))))))
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я думал у вас приступ феминизма - ошибся...учитывая наезды на женщин - походу у вас истерия
и где наезды??? dntknw_rt_60.gif
слово "баба" ? rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Еще как обсуждался! В определенных кругах Скажите, Вы имеете ученую степень, или Вы успешный политический деятель, или быть может внесли весомый вклад в экономику? нет? может поэтому Вам не известно, что в данных областях есть немало женщин, которые получили признание мужчин))))))))
Скажите, Вы имеете ученую степень, или Вы успешный политический деятель, или быть может внесли весомый вклад в экономику? нет? может поэтому Вам не известно, что в данных областях нету женщин, которые получили признание мужчин))))))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
и где наезды??? слово "баба" ?
вас слово баба не смущает?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Еще как обсуждался! В определенных кругах Скажите, Вы имеете ученую степень, или Вы успешный политический деятель, или быть может внесли весомый вклад в экономику? нет? может поэтому Вам не известно, что в данных областях есть немало женщин, которые получили признание мужчин))))))))
Кстати, признаю достижения Склодовской-Кюри, Софьи Ковалевской и женщины с бородой (в соседней теме писали) и других - нет проблем biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 12.04.2014 01:44
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Протестую, Коперник была женщиной!" (с) lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 12.04.2014 02:16
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Кстати, признаю достижения Склодовской-Кюри, Софьи Ковалевской и женщины с бородой (в соседней теме писали) и других - нет проблем
+ А.Байрон, Р. Франклин, М.Тэтчер, В.Терешкова и другие.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Почему-то вся тема свелась к противопоставлению мужчин и женщин..Зачем противопоставлять???Мы -РАЗНЫЕ..Это надо понять и принять,просто понять и принять...Мужчина и женщина дополняют друг друга именно тем,что разные...Именно поэтому меня тянет к мужчине,что он отличается от меня и физически,и эмоционально,и психологически...))))И никто не лучше,мы все хороши,каждый в своей ипостаси.... ac58_rt_86.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Почему-то вся тема свелась к противопоставлению мужчин и женщин..Зачем противопоставлять???Мы -РАЗНЫЕ..Это надо понять и принять,просто понять и принять...Мужчина и женщина дополняют друг друга именно тем,что разные...Именно поэтому меня тянет к мужчине,что он отличается от меня и физически,и эмоционально,и психологически...))))И никто не лучше,мы все хороши,каждый в своей ипостаси....
озлобленными женщинами данного сайта любая тема сводиться к противопоставлению biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр