загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
вполне допускаю, что понимание значения этого у нас с Вами разные))))))))))))
Давайте проверим. Пишите свою определение
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
то есть, женским оружием Вы считаете ДОСТУПНОСТЬ?
) "Доступность" это популярность изложенного выше.
Женщина вполне может сделать нечто в бытовом смысле, и уподобиться мужчине. Однако дело совсем не во взаимозаменяемости, а в качестве выполненных работ.
Я тоже могу сказать что я - боксер, (и это будет правдой, исходя из моих внутренних убеждений) и выйти на ринг.
Но реальный боксер проедержится с десяток раундов или вообще - выиграет бой, а меня профи размажет по покрытию ринга уже в первые 5 минут.
И вот в этом - тонкая разница между собственными убеждениями и реальностью.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 11.04.2014 15:33
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Перед лицом своих товарищей чистосердечно признаюсь: молоток в руках, дрель и пр. инструменты в руках держать не умею, максимум отвертку, и то качество проведенных работ оставляет желать лучшего. Если надо что-то сделать предоставлю это право родным мужчинам или приглашу специально обученных людей.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Для того чтобы быть сильным-необязательно быть большим (это в физическом плане). Сильнее тот, кто умеет управлять своей силой. А так женщине на заметку: если вы тащите тяжелые огромные сумки-задерите юбку повыше (если вы конечно в юбке и у вас ноги не колесом) -100% гарантированный результат что появятся помощники.
А на будущее (на случай семейной жизни): отказывать или делать мужскую работу по хозяйству, при присутствии мужчины- всеравно что отказывать ему в с-се. А отказывать ему в с-се-сами знаете к чему приводит...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
при присутствии мужчины- всеравно что отказывать ему в сексе.
Глупости smile_rt_40.png))
У меня двоюродный брат с женой больше 20 лет вместе живут smile_rt_40.png)) Всю работу во время ремонтов и на даче делают вместе. Они оба на стройке работают smile_rt_40.png)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Глупости )) У меня двоюродный брат с женой больше 20 лет вместе живут )) Всю работу во время ремонтов и на даче делают вместе. Они оба на стройке работают )))
В том то дело ВМЕСТЕ. Я имела ввиду когда женщина сама все делает в присутствии мужчины, в т.ч и его работу
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В том то дело ВМЕСТЕ. Я имела ввиду когда женщина сама все делает в присутствии мужчины, в т.ч и его работу
Если мужчина допускает такой расклад, то за такого мужчину и держаться не имеет смысла smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если мужчина допускает такой расклад, то за такого мужчину и держаться не имеет смысла ))
Так мужчине, тоже не стоит держаться за женщину, по-вашему, в этом случае?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так мужчине, тоже не стоит держаться за женщину, по-вашему, в этом случае?
Мужчине решать smile_rt_40.png)) Я лишь свою позицию высказала smile_rt_40.png))
Есть женщины, которые на себе все тянут, а муж где-то рядом в качестве мебели присутствует, и они еще за него держатся smile_rt_40.png) Я к таким не отношусь. Я писала уже, что все должно быть на равных.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если мужчина допускает такой расклад, то за такого мужчину и держаться не имеет смысла ))
Просто я знаю такие семьи, в которых женщина не будет ждать мужчину. А то и вообще: "Ха! Его просить-лучше самой все сделать". И чтобы мужчина не делал, он все равно будет для нее "овощем"
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Просто я знаю такие семьи, в которых женщина не будет ждать мужчину. А то и вообще: "Ха! Его просить-лучше самой все сделать". И чтобы мужчина не делал, он все равно будет для нее "овощем"
Что искала, то и получила biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я писала уже, что все должно быть на равных.
На равных, т. е. вместе двигаться в одном направлении?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Просто я знаю такие семьи, в которых женщина не будет ждать мужчину. А то и вообще: "Ха! Его просить-лучше самой все сделать". И чтобы мужчина не делал, он все равно будет для нее "овощем"
Ну, и пусть smile_rt_40.png) Им же обоим так нормально значит, если долгое время вместе живут smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На равных, т. е. вместе двигаться в одном направлении?
Естественно smile_rt_40.png))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Просто я знаю такие семьи, в которых женщина не будет ждать мужчину. А то и вообще: "Ха! Его просить-лучше самой все сделать". И чтобы мужчина не делал, он все равно будет для нее "овощем"
Абсолютно убеждена, что женщина в таких семьях сама виновата в том что всё так, либо она выбрала овоща, либо допустила чтоб всё стало так!

Скажу про себя. Всегда подругам говорила: Я без мужчины.. не смогу вообще не представляю себя без мужчины. Хотя воспитывалась в неполной семье.Мечтой моей жизни всегда была крепкая дружная семья.

Так случилось что осталась с детьми . Муж не позволял мне заниматься ни ремонтом, ни чистить рыбу,разделывать мясо.
Не уж тем более заниматься сантехникой. Думаю ему придавало особую мужскую значимость в моей жизни , как хозяина в семье.
Теперь приходится учится клеить потолки...блин- смотрю как бы я не старалась ,там где он начинал всё гораздо лучше.
Но вот что касается воспитания детей,своей строгостью перегибал палку.

Вывод : Девчонки, чтобы мужчины ,были настоящими, будьте настоящими и Вы. Не казаться , а быть!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Перед лицом своих товарищей чистосердечно признаюсь: молоток в руках, дрель и пр. инструменты в руках держать не умею, максимум отвертку, и то качество проведенных работ оставляет желать лучшего. Если надо что-то сделать предоставлю это право родным мужчинам или приглашу специально обученных людей.
smile1_rt_40.png Я такая же! Мне очень не хватает в доме сильного мужчины. Придется ждать, когда сын вырастет. smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ила, Гиперборея писала:
легко))))) незнакомого заставить даже проще главное уметь умело пользоваться женским оружием
не будет желания у мужчины - никакое оружие не поможет вам))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
обыкновенное нежелание делать грязную работу))))) зачем? если можно заставить это сделать мужика? а если припрет, поверьте, даже самая чахлая дама справится с подобной работой!
Ила, Вы пробовали? Я пробовала( Ни фига не получилось, сил не хватило просто-ручки слабые( Хоть и считаю себя достаточно сильной. Сейчас живя без мужчины в своем доме , да еще с огородом-вообще была бы беда, если бы не мой папа. То канализация, то отопление, то смеситель(( Не умею я многие вещи делать, никогда не делала и врядли научусь качественно( Да, еще. Как интересно перенести перетащить что то тяжелое? Природой вообще не предусмотренны такие нагрузки.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ила, Вы пробовали? Я пробовала( Ни фига не получилось, сил не хватило просто-ручки слабые( Хоть и считаю себя достаточно сильной. Сейчас живя без мужчины в своем доме , да еще с огородом-вообще была бы беда, если бы не мой папа. То канализация, то отопление, то смеситель(( Не умею я многие вещи делать, никогда не делала и врядли научусь качественно( Да, еще. Как интересно перенести перетащить что то тяжелое? Природой вообще не предусмотренны такие нагрузки.
Наталья, барышня Ила, проживает в мифической стране))) чему вы удивляетесь?)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А ухаживания - это только гвоздь забить? ))) Меня вообще так добивает этот примитивизм со стороны мужчин: гвоздь умеет забить, значит сильный; не умеет - слабак )))
Читала недавно: мужчины бывают двух типов-те, кто может перенести шкаф и те,кто может заплатить тому кто перенесет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр