загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
мужика, который может предложить ТОЛЬКО свой член - не надо.
Да тут, вроде, слово "только" не звучало umnik2_rt_46.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А Вам, извините, этого не надо?
Я другую силу имел в виду - но даме-оппоненту пришло в голову лишь это biggrin_rt_40.png
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это ваша версия?
Вы что-то другое имели ввиду?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
обыкновенное нежелание делать грязную работу))))) зачем? если можно заставить это сделать мужика? а если припрет, поверьте, даже самая чахлая дама справится с подобной работой!
Кстати, и при случае - попробуйте "заставьте" что-то сделать абсолютно незнакомого вам человека wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Женщина всегда была сильнее мужчины ДУХОМ. Но, по понятным причинам, мужчина превосходил женщину в физической силе, и женщине, для сохранения собственной жизни и жизни своих детей, приходилось быть зависимой от этого мужского превосходства. (ну не могла постоянно беременная самка-женщина добывать мамонта и отгонять от жилища хищных зверей)). Однако на сегодняшний день мужик уже не нужен женщине для "добывания и охраны") И мужчина прекрасно это понимает! Так нафига разыгрывать из себя
Согласна.
Если мужчина ищет себе "слабую" женщину, значит ему хочется быть "сильным" на ее фоне. По-настоящему сильные мужчины не стремятся выделиться на фоне женщины, а предпочитают равную себе.
На самом деле, когда люди говорят о своей "слабости" или "силе", то всего лишь выражают свои психологические проблемы.
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я другую силу имел в виду - но даме-оппоненту пришло в голову лишь это
я исходила из Ваших комментариев в других темах)) wink_rt_40.png
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Да тут, вроде, слово "только" не звучало
где тут???
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
поведайте свою версию?)) а то в гугле ответов мнооого, я не знаю, что ВЫ подразумеваете... ну, чтоб конструктивная беседа получилась
Меня интересует ваше мнение - а не гугла...ВЫ ввели термин СИЛА ДУХА в беседу - а не я...поэтому уж вы поясните, что вы имели в виду, когда писали....а то написали - а что написали - гугл должен подсказать haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 11.04.2014 14:56
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Вы что-то другое имели ввиду?
Да
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Согласна. Если мужчина ищет себе "слабую" женщину, значит ему хочется быть "сильным" на ее фоне. По-настоящему сильные мужчины не стремятся выделиться на фоне женщины, а предпочитают равную себе. На самом деле, когда люди говорят о своей "слабости" или "силе", то всего лишь выражают свои психологические проблемы.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Меня интересует ваше мнение - а не гугла...ВЫ ввели термин СИЛА ДУХА в беседу - а не я...поэтому уж вы поясните, что вы имели в виду, когда писали....а то написали - а что написали и - гугл должен подсказать
да нет, это ж Вы заявили, что есть некий базис, который поведает мне много нового!)) вот и расскажите wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Кстати, и при случае - попробуйте "заставьте" что-то сделать абсолютно незнакомого вам человека
Можно, не поверите! Сама не поверила, когда впервые получилось..Правда, не заставить, а нормально попросить)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
да нет, это ж Вы заявили, что есть некий базис, который поведает мне много нового!)) вот и расскажите
Я спросил у вас про базис! это был ВОПРОС (там такой значок стоит - "?". Если он в конце предложения - это предложение-вопрос)
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Кстати, и при случае - попробуйте "заставьте" что-то сделать абсолютно незнакомого вам человека
легко))))) незнакомого заставить даже проще wink_rt_40.png
главное уметь умело пользоваться женским оружием spruceup_rt_74.gif girl-dance_rt_72.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ила, Гиперборея писала:
Женщина всегда была сильнее мужчины ДУХОМ. Но, по понятным причинам, мужчина превосходил женщину в физической силе, и женщине, для сохранения собственной жизни и жизни своих детей, приходилось быть зависимой от этого мужского превосходства. (ну не могла постоянно беременная самка-женщина добывать мамонта и отгонять от жилища хищных зверей)). Однако на сегодняшний день мужик уже не нужен женщине для "добывания и охраны") И мужчина прекрасно это понимает! Так нафига разыгрывать из себя
В современном мире и особенно в городе женщина может добыть и защитить себя сама. Мужчина может сварить и заштопать. Единственное, что мы не можем сделать для себя сами - создать романтику межполовых отношений. Для этого мы и нужны друг другу.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
где тут???
В беседе. Лично я не сделала вывод, что Николай говорит лишь о силе члена.
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я спросил у вас про базис! это был ВОПРОС (там такой значок стоит - "?". Если он в конце предложения - это предложение-вопрос)
но после значка "?" продолжение о том, что я узнаю много нового))))))) то есть чего-то такого, чего я еще не знаю! то есть, Вы знаете больше меня!? Так расскажите, что Вы знаете))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Согласна. Если мужчина ищет себе "слабую" женщину, значит ему хочется быть "сильным" на ее фоне. По-настоящему сильные мужчины не стремятся выделиться на фоне женщины, а предпочитают равную себе. На самом деле, когда люди говорят о своей "слабости" или "силе", то всего лишь выражают свои психологические проблемы.
А кому интересна женщина, которая всё сама, ухаживать за ней не надо, ей это претит - она же сильная, да и любовь дарить обычно не способна, одним словом эгоистка или мужик в женском обличии, живёт лишь для себя. smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
но после значка "?" продолжение о том, что я узнаю много нового))))))) то есть чего-то такого, чего я еще не знаю! то есть, Вы знаете больше меня!? Так расскажите, что Вы знаете))))))
Ответьте на вопрос - и расскажу
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В современном мире и особенно в городе женщина может добыть и защитить себя сама. Мужчина может сварить и заштопать. Единственное, что мы не можем сделать для себя сами - создать романтику межполовых отношений. Для этого мы и нужны друг другу.
вот именно - ЧТОБЫ СОЗДАТЬ РОМАНТИКУ ac38.gif
мало кто из мужчин на это способен........
сейчас извращенная романтика в моде - разговоры о сиськах и членах wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр