загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девоньки, позвольте личный вопрос задать про отношения М и Ж :-)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сашка, Кукуево писал:
не задумывалась,с чего это началось?дала повод или предпосылку к заеданию
Началось с начала...)))Предложили должность,сели обсуждать соглашаться или нет -и понеслось.Все таки пошла я на эту должность,муж посмотрел,что нос не задираю,"мужика богатого"-не ищу,и успокоился.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Саша, ты романтично настроен)))) ....А я ищу, ищу...и здесь, и в реале. ....
о-ее,бэйби

Я знаю, Ты знаешь
Жизнь, с нами играет
Кто-то придумал любовь
Она исчезает

Я знаю, счастье твое
Появится вновь
Кто-то придумал любовь

Звёзды над нами - путь освещают
Они точно знают, будь просто собой
Взгляни в своё сердце - оно не обманет
И радостно станет встрече с мечтой

Ю. Савичева - Кто-то придумал любовь
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

Саш,и женщине со "статусом"нужна ласка,забота и любовь.она может быть и рада отдать молоток с гвоздями,да не кому.а если и есть кто рядом,то не больно то и разбежались выхватывать у нее тяжелые сумки,молотки и гайки.поверь рада она ентот статус бросить ко всем чертям,токо боязно ей про завтрашний день.вот и хочется ей плечо это найти,а плечо говорит да пошла ты,потому как статус.вот и выходит что быть умной и сильной это для женщины больший порок чем проституция.последнюю хоть жалеют иногда,а у статусной и на это нет права.и не правда что она не ценит и не видит старания своего избранника.просто боится открыться в очередной раз,потому как страшно а вдруг снова сделают больно.о таком развитии событий не думал?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свет, а женский гороскоп есть? давно так не смеяласьsmile1_rt_40.png)))) https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic852/

Оксана, точно, дык даже уже и не страшно, но все равно некомуsmile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мне тоже понравился.Сейчас поищу женский.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
....то не больно то и разбежались выхватывать у нее тяжелые сумки,молотки и гайки.
делаю..
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
делаю..
мне чемоданы чичас собирать?так как на усмань пылить?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
....просто боится открыться в очередной раз,потому как страшно а вдруг снова сделают больно.о таком развитии событий не думал?
возможно...сделают больно может и не больно.если Она не захочет дальше отношений,даже если прошу не торопить события и не ускорять отношения..так бывает ,увы...не хочется терять,а так все уходит,жаль,на нет.обидно терять что то ,что находишь
жанна, Россия, Лангепас, 49 лет
жанна, Лангепас, 49 лет.
 
нужно конкретно задать вопрос себе честно,зачем мне мужчина?и нужен ли мне он? нужно смотреть в его детство как мама воспитывала,какие отношения у них.все как на базаре получается гнилая картошка или нет вот и выбираем.а просто влюбиться.. постоянные хлопоты дела...да и просто ум не позволяют!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
.....вот и хочется ей плечо это найти,а плечо говорит да пошла ты,потому как статус.....
грош цена такому плечу.

бывает ,хочу помочь,а не дают.тупо говорят,а к чему это ты так????чего эт ты так раздухарился..а что сказать то в ответ?смямлишь несуразный ответ.на нет сведешь и в другое русло болтать.вот и понимай вас тут....

без обид????
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Да все просто, в нашем мире уже никто просто так ничего не делает (исключения есть и оч хорошо что есть), поэтому когда мужчина помогает, это означает обычно всегда заинтересованность...и когда ты ему позволяешь помогать, то это для некоторых мужчин означает ответный шаг женщины. поэтому-то и ставят точки над и. хотя как-то грубо в вашем случае.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
возможно...сделают больно может и не больно.если Она не захочет дальше отношений,даже если прошу не торопить события и не ускорять отношения..так бывает ,увы...не хочется терять,а так все уходит,жаль,на нет.обидно терять что то ,что находишь
не обидно,Саш,а очень больно.а когда так получается,то и старые раны начинают в купе болеть.поэтому еще больнее и становиться
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
жанна, Россия, Лангепас писала:
нужно конкретно задать вопрос себе честно,зачем мне мужчина?и нужен ли мне он? нужно смотреть в его детство как мама воспитывала,какие отношения у них.все как на базаре получается гнилая картошка или нет вот и выбираем.а просто влюбиться.. постоянные хлопоты дела...да и просто ум не позволяют!
ты права...
а хотя и влюбляешься,узнаешь потом что с гнильцой
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

да какие обиды.вот и получается на одном обожжешься,а с другим осторожничаешь.а в результате глухая стена непонимания
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
да какие обиды.вот и получается на одном обожжешься,а с другим осторожничаешь.а в результате глухая стена непонимания
причем это взаимно. и мужчина точно также осторожничает, а ты думаешь, вот ведь...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да все просто, в нашем мире уже никто просто так ничего не делает (исключения есть и оч хорошо что есть), поэтому когда мужчина помогает, это означает обычно всегда заинтересованность...и когда ты ему позволяешь помогать, то это для некоторых мужчин означает ответный шаг женщины. поэтому-то и ставят точки над и. хотя как-то грубо в вашем случае.
вот и говорят и пишут что странный я.

хрен пойму что со мной.глотать чтоли,менять моральный облик.дунуть,чтоб мозги на вылет взлетели.слушать рэп и хип хоп,продавать все машины и ездить на новенькой безликой аномарке,пуститься во все тяжкие,отрасти пивное брюхо,не изучать йогу и ушу,шляться по улицам и горланить песни с бутылкой на перевес.наверно сща это так модно....сколько бываю и ездею по ночному Воронежу,вижу всякое...ужас,что творят пьяные люди

представил.какой я буду.сща улыбаюсь ,печатая эти строчкиcool
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
да какие обиды.вот и получается на одном обожжешься,а с другим осторожничаешь.а в результате глухая стена непонимания
да да.вот девушки и осторожничают в этом плане.давно заметил
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
не обидно,Саш,а очень больно.а когда так получается,то и старые раны начинают в купе болеть.поэтому еще больнее и становиться
поэтому все не спешат и раскрываться,предпочитая лишь наблюдать за человеком..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
поэтому все не спешат и раскрываться,предпочитая лишь наблюдать за человеком..
для взрослого человека более чем правильная позиция, разве ж нет?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
для взрослого человека более чем правильная позиция, разве ж нет?
Главное,от наблюдений не забывать к действиям переходить.А то ведь так и жизнь вся пройдет-в наблюдениях,рассуждениях и сожалениях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр