загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Солнечная Белка резка и действительно сурова в "борьбе" за этот мир ))) Часто это вызывает внутренний протест у нас, "розовоочковых" Белка, прошу прощения, за обсуждение
Вы шутите, она просто не любит сюси-пуси. По поводу ее суровости вас кто-то очень сильно обманул cool_rt_40.png
Белка,завтра мне вмажешь за обсуждение blush_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
и я и я ... и я того же мнения!!! про доброжелательность и справедливость!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Спасибо всем огромное за поддержку. Просто рухнула иллюзия. Обсуждать мне не хочется происшествие. Однако очень хочется спросить Белку и всех других людей. Неужели отсутствие розовых очков- гарантиязочарований и разбитого сердца? Есть здесь циники? реалисты? романтики? любители розовой оптики? Что лучше то? Где гарантия от разрушений?Есть она?
Вроде у меня нечто смешанное между романтиком и реалистом-циником dntknw_rt_60.gif
Но даже видя грабли однотонные предыдущим, наш удел - хватать их))) Пока очки не снимем wink_rt_40.png Многие говорят: жизнь научит...так и есть))) Главное, быть прилежным студентом umnik2_rt_46.gif )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Солнечная Белка иногда резка и действительно сурова в "борьбе" за этот мир ))) Часто это вызывает внутренний протест у нас, "розовоочковых" Белка, прошу прощения, за обсуждение
Да я не обижаюсь. Просто вопрос для Жанны: Если я такая плохая, резкая и циничная, имела бы я на этом сайте друзей? Именно друзей, с которыми встречаюсь и общаюсь не один год, а не просто "треплюсь" на форуме? smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы шутите, она просто не любит сюси-пуси. По поводу ее суровости вас кто-то очень сильно обманул Белка,завтра мне вмажешь за обсуждение
Мда??? smile1_rt_40.png Ну вы знакомы лично, тогда охотно верю...доверчивая я))) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.06.2014 12:54
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы шутите, она просто не любит сюси-пуси. По поводу ее суровости вас кто-то очень сильно обманул Белка,завтра мне вмажешь за обсуждение
Завтра кофе с тебя! ireful3_rt_70.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
в середине июля едем, по начало августа
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Спасибо всем огромное за поддержку. Просто рухнула иллюзия. Обсуждать мне не хочется происшествие. Однако очень хочется спросить Белку и всех других людей. Неужели отсутствие розовых очков- гарантиязочарований и разбитого сердца? Есть здесь циники? реалисты? романтики? любители розовой оптики? Что лучше то? Где гарантия от разрушений?Есть она?
А дело не в очках или их отсутствии. И не важно через какого цвета стекла Вы смотрите, главное не терять способность здраво рассуждать, все взрослые уже и отделять зерна от плевел уже нужно уметь
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да я не обижаюсь. Просто вопрос для Жанны: Если я такая плохая, резкая и циничная, имела бы я на этом сайте друзей? Именно друзей, с которыми встречаюсь и общаюсь не один год, а не просто "треплюсь" на форуме?
Может, из-за некоторых высказываний? Я по себе сужу: нам бы обтекаемо, демократишно, а то не дай Бог кто обидеться blush_rt_40.gif wink_rt_40.png Любим мы уси-пуси... blush_rt_40.gif (А потом сами и ревем blush_rt_40.gif )
P.S.: про плохую никто не говорил nono_rt_50.gif wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Спасибо всем огромное за поддержку. Просто рухнула иллюзия. Обсуждать мне не хочется происшествие. Однако очень хочется спросить Белку и всех других людей. Неужели отсутствие розовых очков- гарантиязочарований и разбитого сердца? Есть здесь циники? реалисты? романтики? любители розовой оптики? Что лучше то? Где гарантия от разрушений?Есть она?
У меня в жизни просто дофига было разных потрясений. И все к лучшему, даже самые горькие потери обернулись более ценными находками, в чем-то я закалилась, иногда кажусь себе бессмертной, и что могу пережить буквально все. Я ничего не боюсь, я видела столько грязи, боли и зла, что мне ничего не страшно. Но при этом я люблю мир, розовую оптику, верю в лучшее, стараюсь сохранять спокойствие и любовь в себе. Гарантий от разочарований нет, они должны быть, они делают нас лучше.
Не бойтесь иллюзий - их нет. Во что веришь, то и есть. И только так.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да я не обижаюсь. Просто вопрос для Жанны: Если я такая плохая, резкая и циничная, имела бы я на этом сайте друзей? Именно друзей, с которыми встречаюсь и общаюсь не один год, а не просто "треплюсь" на форуме?
у Гитлера тоже были друзья )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
у Гитлера тоже были друзья )))
Глупое сравнение fool_rt_58.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, из-за некоторых высказываний? Я по себе сужу: нам бы обтекаемо, демократишно, а то не дай Бог кто обидеться Любим мы уси-пуси... (А потом сами и ревем ) P.S.: про плохую никто не говорил
Я постараюсь. give-rose_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Глупое сравнение
Это шутка. Просто наличие друзей ничего не доказывает и не опровергает.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да что за тема-то получается??? angry_rt_40.png "Солнечная Белка, какая она?" blink_rt_40.gif
Ну вапще... blink_rt_40.gif я больше не участвую: а то пристали к человеку ни за что ни про что dntknw_rt_60.gif )))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да что за тема-то получается??? "Солнечная Белка, какая она?" Ну вапще... я больше не участвую: а то пристали к человеку ни за что ни про что )))


Только вникнуть ни как не могу dntknw_rt_60.gif Загадочные, вы - женщины umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 15.06.2014 13:07
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это шутка. Просто наличие друзей ничего не доказывает и не опровергает.
Ваше право так думать. give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Николай, Россия, Петрозаводск:

А почему не котейка, а какая-то псина!!!??? ohmy_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А почему не котейка, а какая-то псина!!!???
sorry_rt_48.gif ну яяяяя, фиг знает, я исправлюсь sorry_rt_48.gif А это, кото-пёс rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 15.06.2014 13:10
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ну яяяяя, фиг знает, я исправлюсь А это, кото-пёс
И желательно рыжего котеночка rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр