загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Давно ничего не писала на форуме..но вот не могу пройти мимо.Лично мне очень нравится позиция Белки и ее здравые высказывания на форуме.А резкость и тому подобные проявления характера не мешают быть человеку добрым,отзывчивым и настоящим.
Спасибо тебе большое give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо тебе большое
Не за что,я от души!Сама такая же просто)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это шутка. Просто наличие друзей ничего не доказывает и не опровергает.
Потому что все мы видим других с разных сторон. Любой человек многогранен.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Спасибо всем огромное за поддержку. Просто рухнула иллюзия. Обсуждать мне не хочется происшествие. Однако очень хочется спросить Белку и всех других людей. Неужели отсутствие розовых очков- гарантиязочарований и разбитого сердца? Есть здесь циники? реалисты? романтики? любители розовой оптики? Что лучше то? Где гарантия от разрушений?Есть она?
Все в ваших руках, в том числе и ваше разбитое сердце, и ваши иллюзии. Если вам нравится с этим жить - живите и не парьтесь! А Белка, судя по ее ответам, реалистичный оптимист. Вам, Белка - респект и уважуха!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вам, Белка - респект и уважуха!
friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы шутите, она просто не любит сюси-пуси. По поводу ее суровости вас кто-то очень сильно обманул Белка,завтра мне вмажешь за обсуждение
И между тем, Белка находит очень душевные слова поддержки))) Хотя и особой суровости и циничности не замечаю unsure_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
И между тем, Белка находит очень душевные слова поддержки))) Хотя и особой суровости и циничности не замечаю
Я стараюсь, спасибо. blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это ты о чем?
Белка вашь брэнд используют в качестве рекламмы. rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Белка вашь брэнд используют в качестве рекламмы.
Да мне не жалко, я еще могу свой домен дать в аренду lol_rt_40.png
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Спасибо всем огромное за поддержку. Просто рухнула иллюзия. Обсуждать мне не хочется происшествие. Однако очень хочется спросить Белку и всех других людей. Неужели отсутствие розовых очков- гарантиязочарований и разбитого сердца? Есть здесь циники? реалисты? романтики? любители розовой оптики? Что лучше то? Где гарантия от разрушений?Есть она?
Жанна, я думаю, ключевое слово в Вашем ответе - "иллюзия". Если она рухнула - это, все же, не так страшно, иллюзия же. Страшно, я думаю, когда рушится вера, например. Удачи Вам и сил.
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 16.06.2014 14:54
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Эта тема выяснения личных отношений участников форума на публике? К чему это все?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Эта тема выяснения личных отношений участников форума на публике? К чему это все?
dntknw_rt_60.gif Автору виднее. smile_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
я помогаю тем, кто хоть что-то пытается делать сам


Есть и у Белки (Юли) недостатки. Один из главных (на мой взгляд)) – ненависть к стране, где она живёт. Этот негатив отражается и на отношении к людям: не хватает того позитива, о котором писала ( ) Жанна. Не завидую Белке: жить с таким настроем тяжеловато даже для сильного человека.

--

Жанна, напишите хоть мне в приват, что у вас там стряслось, что понадобилась поддержка форумчан?
Не хотел бы быть в роли Кассандры.., но из-за общей людской глупости, действительно, мрачные события не заставят себя ждать… И если Вы столкнулись с первыми отдельными их проявлениями, это не удивительно.

Наверное, ситуация пока подконтрольна, поэтому и прошу пояснений.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 17.06.2014 06:50
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
< -- Есть и у Белки (Юли) недостатки. Один из главных (на мой взгляд)) – ненависть к стране, где она живёт. Этот негатив отражается и на отношении к людям: не хватает того позитива, о котором писала ( ) Жанна. Не завидую Белке: жить с таким настроем тяжеловато даже для сильного человека. -- Жанна, напишите хоть мне в приват, что у вас там стряслось, что понадобилась поддержка форумчан? Не хотел бы быть в роли Кассандры.., но из-за общей людской глупости, действительно, мрачные собы
Улыбнуло с утра, право. Даже спорить не буду, Вы очень странный человек. А к России у меня нет ненависти, просто после определенных событиях мне на нее пофиг. А людей я очень люблю, особенно мужчин и они отвечают мне взаимностью smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 17.06.2014 07:56
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Белка права во многом, да И каждый раз тему открывать? Автор,все у вас уладится. За жуткими грозами всегда вылезает самое яркое солнышко.
и радуга ))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Какая ты у меня популярная smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Какая ты у меня популярная
Не виноватая я lol_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не виноватая я
Она сама biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, это Жанна
а я и имею ввиду её ))) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр