загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Вы с ног на голову перевернули всё. Причём тут нарушаешь или нет?! Дело в уважении на дороге!!! Я не боюсь никого и ничего. Про ауди тема была, не просил помощи в выборе, хотел узнать какие подводные камни есть в этом авто, Гелик вы сами придумали!!! Да, езжу в метро и что?! Вас коробит моя гражданская позиция по поводу роста тарифов на пассажирские перевозки?! Надо-же...сколько жили, ничего не теряли, а тут хоп, всё потерялось. Напомнить вам про Курск, как о том что творится во флоте и о "
Я даже предвижу ваш ответ где удобней всего строить базу ЧФ! для остальных поясню, в Тюмени!!! я уже не говорю о стоимости постройки хотя бы одного дока( или у вас есть еще варианты?) что вы мне можете пояснить про подлодки и вообще про флот если вы даже рядом с базой никогда не стояли, я уже не говорю о палубе хотя бы буксира! а вообще про Крым ваша мысль стремиться в высь(как и про все остальное) и это понятно, вы у нас думаете головой , это я и мне подобные задницей! wink_rt_40.png а насчет гражданской позиции так у вас ее не было никогда!ибо только враг или клинический идиот может желать ослабления своей страны!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я даже предвижу ваш ответ где удобней всего строить базу ЧФ! для остальных поясню, в Тюмени!!! я уже не говорю о стоимости постройки хотя бы одного дока( или у вас есть еще варианты?) что вы мне можете пояснить про подлодки и вообще про флот если вы даже рядом с базой никогда не стояли, я уже не говорю о палубе хотя бы буксира! а вообще про Крым ваша мысль стремиться в высь(как и про все остальное) и это понятно, вы у нас думаете головой , это я и мне подобные задницей! а насчет гражданской поз
Клиника у вас...тяжёлый случай, удар хватил.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А интересно...Мордовия,Пензенская область,Тверская область,Владимирская область,Чувашия...Это Россия или как?
Россия конечно.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Россия конечно.
Ну вот..а говорите,что.."...По стране едешь когда и то больше благодарят, чем в мск...." Видимо на авто дальше МКАД не выезжали?..В озвученных областях не моргают..За это ДПС-ники штрафуют..
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Евгений, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мы живём и , соответственно, ездим тоже чаще по Питеру. Так вот машины с московскими номерами вызывают удивление, раздражённость и прочие негативные эмоции. По стране едешь когда и то больше благодарят, чем в мск.- вот здесь абсолютно согласен..... МАСКВА...... одно слово.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
когда был в Мск, не видел проблем с благодарочками в Омске даже Лексусы спасибки бросают, если их пропустить=)
Паша,а ты попробуй не пропусти возле "Океана",сметут с набережной..))
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Александр, Москва, м. Рассказовка:

Сейчас набережка не настолько плотно катается, с Ленинградского моста по светофору едут, так что все успевают выезжать, никого не сметают biggrin_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну вот..а говорите,что.."...По стране едешь когда и то больше благодарят, чем в мск...." Видимо на авто дальше МКАД не выезжали?..В озвученных областях не моргают..За это ДПС-ники штрафуют..
За это штрафовать нельзя. Довольно много где ездил, везде благодарят и предупреждают, в мск наоборот.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сама благодарю и предупреждаю о засаде или переносном радаре. И мне так делают достаточно часто.
И камень в огород: сегодня вечером еду домой, стою в крайнем левом ряду, жду стрелку на светофоре на поворот налево. Со среднего ряда хочет повернуть налево Бмв Х5, хоть это и запрещено знаками, указывающими направление движения по полосам, но это пол-беды. Я выезжаю на перекресток, а этот урод ( другого слова нет) идет не налево, а на разворот прямо передо мной. Пришлось оттормозиться , чтобы дать дорогу дураку... А регион у дебилоида 77....жаль.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Может быть, но тут это реально редкость.
Совсем не редкость..Всегда предупреждают,благодарят,пропускают-уступают...
Мне всегда,за редким исключением ,попадаются вежливые водители.Москва и область.. friends_rt_104.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Совсем не редкость..Всегда предупреждают,благодарят,пропускают-уступают... Мне всегда,за редким исключением ,попадаются вежливые водители.Москва и область..
Бывает по-разному, чаще не благодарят.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Всегда благодарю и извиняюсь если накосячила lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Конечно люди разные на наших дорогах. Но в большинстве благодарят и предупреждают. Я сама всегда говорю спасибо, если меня пропускают. Тоже Москва.
И я так делаю, и с вами полностью согласна. Но у Евгения всегда все плохо!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
За это штрафовать нельзя. Довольно много где ездил, везде благодарят и предупреждают, в мск наоборот.
Видимо ездиете только на автобусах,троллейбусах и прочем общественном транспорте..Потому как ПДД Вы не знаете..Или сможете обосновать,почему "нельзя штрафовать"??
А чтоб было "легче"..даже подкину подсказочек..ПДД:п.п. 7.1;7.2;19.2;19.5;19.11....И на "десерт" рекомендую почитать КоАП ст.12.20...А вот после этого уже можете дальше позориться и показывать незнание реальности..
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Я всегда благодарю, и меня благодарят. А уж про засаду предупредить - святое дело! biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Но у Евгения всегда все плохо!
Ндаа,как-то у него всё пессимистично..... umnik2_rt_46.gif cool_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И я так делаю, и с вами полностью согласна. Но у Евгения всегда все плохо!
И я так делаю.Но все-таки новые дороги с продуманной организацией движения и парковки не помешают(про все плохо wink_rt_40.png )
Даже у нас в Кемерово,а у вас в Москве тем более.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И я так делаю, и с вами полностью согласна. Но у Евгения всегда все плохо!
Так может ему начать с себя? Торжественно клянусь, если встречу его на дороге, поморгать, уступить дорогу и т. д. dance4_rt_78.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
В последнее время замечаю на дороге неуважение водителей друг к другу. Ни аварийкой моргнуть за то что пропустил, ни дальником о засаде гайцев. Не так давно ехал в машине, нас пропустили, поблагодарил аварийкой, на меня как на идиота посмотрели и сказали: ты что, деревня?! А что вы думаете по этому поводу?!
всегда переключением дальнего света предупреждают. а чтобы мигали.. это что-то новое, здесь так не принято. Вы наверное откуда-то из другого города, где такие традиции, у нас никто не мигает на дорогах, увидела бы удивилась.. подумала. что человек сломался и надо объезжать. начала бы перестраиваться, тоесть человек бы создал этим "мигаением" аварийную ситуацию... обычно люди . видя. что их пропускают. благодарят кивком головы
Евгений. я не очень поняла, Вы говорили, что хотите купить машину, Вы ее уже купили ?можно поздравить? или Вы были за рулем чужой машины и благодарили? или просто благодарили в чужой машине? ситуация не ясна... я вот в принципе никого не пускаю за руль своей, а если кто-то там начинает нажимать кнопки и рычажки просто так, вообще убить могу... очень не люблю . когда трогают мои вещи.. может дело в этом?
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 28.06.2014 12:32
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Видимо ездиете только на автобусах,троллейбусах и прочем общественном транспорте..Потому как ПДД Вы не знаете..Или сможете обосновать,почему "нельзя штрафовать"?? А чтоб было "легче"..даже подкину подсказочек..ПДД:п.п. 7.1;7.2;19.2;19.5;19.11....И на "десерт" рекомендую почитать КоАП ст.12.20...А вот после этого уже можете дальше позориться и показывать незнание реальности..
Может вам перечитать эти пункты ПДД?! И не позориться лично вам? Потому как в этих пунктах ничего не сказано о запрете пользования световыми сигналами. Если сел за руль в первый раз, тогда ещё могу понять что вы можете быть в заблуждении от этих сигналов, если нет, тогда вас не понимаю.
Страницы:
1
2
3
В теме "Уважение на дороге" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр