загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
http://fishki.net/video/1333806-vot-takih-jekonomistov-vypuskajut-vuzy.html?pid=1333806&gid=1322393
Выбирайте университеты Оккуратно! biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
http://fishki.net/video/1333806-v....vuzy.html?pid=1333806&gid=1322393 Выбирайте университеты Оккуратно!
Мда... Какое позорище..(((
Пойду к начальству прибавку просить, я слишком ценный специалист, меня на сегодняшнего выпускника не променяешьwink_rt_40.png.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мда... Какое позорище..((( Пойду к начальству прибавку просить, я слишком ценный специалист, меня на сегодняшнего выпускника не променяешь.
Имеет смысл, определенно))
Честная физиономия бабурина впечатляет даже больше, чем "капитал маркса".. lol_rt_40.png
..ну или "полонез огинского" )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 27.11.2014 17:40
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Имеет смысл, определенно)) Честная физиономия бабурина впечатляет даже больше, чем "капитал маркса".. ..ну или "полонез огинского" )))
Вот вам и корень квадратный из ста))))
Да, этим девочкам можно выходить замуж за футболистов ;
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
футболистов не трогайте, это святое))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
http://fishki.net/video/1333806-v....vuzy.html?pid=1333806&gid=1322393 Выбирайте университеты Оккуратно!
какая нафиг цифра "единица с пятью нулями"?)) это число, ЧИСЛО!!!))
самих рекрутеров расстрелять мало)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
какая нафиг цифра "единица с пятью нулями"?)) это число, ЧИСЛО!!!)) самих рекрутеров расстрелять мало)
единица - цифра, вкупе - число..в возрастном обиходе вполне понимаемый оборот..
) это не свежие мозги выпускника с красным дипломом
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ужас какой))) Я не экономист, но все это знаю.. Как так? swoon2_rt_68.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
единица - цифра, вкупе - число..в возрастном обиходе вполне понимаемый оборот.. ) это не свежие мозги выпускника с красным дипломом
вот именно, что цифра - это единица или ноль, а единица с пятью нулями цифрой быть не может) поэтому не сумевшие ответить на данный вопрос тупыми не считаются) а возрастной обиход или нет - не важно, тк в данном случае товарищи берут на себя смелость оценивать чужие знания (в том числе математические), допуская такие глупые ошибки.
и это такие же школьные знания, как и корень из 100.
так что кто умнее из них - выпускники или рекрутеры - еще вопрос)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вам и корень квадратный из ста))))
Однажды во время испытаний при приеме на работу проходил тамошний генеральный директор и походя спросил - сколько будет десять раз по сто... Вопрос в высшей степени непростой... Поглядел я по сторонам на сотрудников и рискнул - говорю, что литр будет... На этом испытание и закончилось - взяли на работу, все дипломы побоку вместе с глупыми вопросами - наш человек...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ужас какой))) Я не экономист, но все это знаю.. Как так?
прям все-все?)))
опять-таки, и как же называется цифра из единицы и пяти нулей?))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
А там ничего сложного не спрашивали.. Кто написал "Капитал" Маркса или стагнация, про которую все говорят. Да, про число видела, что Вы писали, но все же понимают о чем речь, Вы просто придираетесь к словам smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вот именно, что цифра - это единица или ноль, а единица с пятью нулями цифрой быть не может) поэтому не сумевшие ответить на данный вопрос тупыми не считаются) а возрастной обиход или нет - не важно, тк в данном случае товарищи берут на себя смелость оценивать чужие знания (в том числе математические), допуская такие глупые ошибки. и это такие же школьные знания, как и корень из 100. так что кто умнее из них - выпускники или рекрутеры - еще вопрос)
Для вас это вопрос?))
Для меня все совершенно очевидно lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Однажды во время испытаний при приеме на работу проходил тамошний генеральный директор и походя спросил - сколько будет десять раз по сто... Вопрос в высшей степени непростой... Поглядел я по сторонам на сотрудников и рискнул - говорю, что литр будет... На этом испытание и закончилось - взяли на работу, все дипломы побоку вместе с глупыми вопросами - наш человек...
Это старая байкаwink_rt_40.png
Сегодня у НR - менеджеров популярна новая фишка: как засунуть слона в холодильник за 3 шага? А жирафа за 4 шага?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня у НR - менеджеров популярна новая фишка: как засунуть слона в холодильник за 3 шага? А жирафа за 4 шага?
о, господя! что за идиотия?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А там ничего сложного не спрашивали.. Кто написал "Капитал" Маркса или стагнация, про которую все говорят. Да, про число видела, что Вы писали, но все же понимают о чем речь, Вы просто придираетесь к словам
конечно, придираюсь) это не верно по существу) тем более, слышать это от лиц, считающими себя компетентными в счете и имеющими право судить других людей) собственно, а судьи кто?)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Для вас это вопрос?)) Для меня все совершенно очевидно
для меня тоже все совершенно очевидно) таких рекрутеров - в расход)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
прям все-все?))) опять-таки, и как же называется цифра из единицы и пяти нулей?))
Алена, но ведь данная "ошибка" нисколько не смутила отвечающих, и они вполне уверенно говорили "10 000", а не указывали на неправильность формулировки самого вопроса. Думаю, они этого даже не заметили, в отличие от Вас smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"а возрастной обиход или нет - не важно" mosking_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"а возрастной обиход или нет - не важно"
"...тк в данном случае товарищи берут на себя смелость оценивать чужие знания"))) biggrin_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Алена, но ведь данная "ошибка" нисколько не смутила отвечающих, и они вполне уверенно говорили "10 000", а не указывали на неправильность формулировки самого вопроса. Думаю, они этого даже не заметили, в отличие от Вас
думаю, они просто не стали умничать и придираться)
я б тоже наверно бы промолчала на собеседовании, это здесь я такая смелая) spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр