загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Школьное питание - испытание...
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ясно. тогда пробуйте договориться. в вашем случае шебуршать некрасиво.
Директору JAMESON, классной БАБАЕВСКИЙ smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Директору JAMESON, классной БАБАЕВСКИЙ
ммм....
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Директору JAMESON, классной БАБАЕВСКИЙ
Да, видать это единственный приемлемый вариант))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да, видать это единственный приемлемый вариант))
Главное не директору БАБАЕВСКИЙ , а классной JAMESON rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
говорят питание вещь обязательная
Есть сайты при мин. образования где можно оставлять отзывы и задавать вопросы..попробуйте там всё узнать... и к руководству школы лично я не пошёл бы...если они создали эти правила значит им это выгодно и значит любые ваши претензии будут отклоняться... хотя можно узнать кто решил что питание обязательное.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Нет. По нормам СанПиНа ребенок не может находиться в школе более 4 уроков без питания. В нашей школе можно принести справку от врача, что у ребенка имеется заболевание при котором он не может питаться в школе. Минус подобной справки, вам придется самим обеспечить питание ребенка в школе (носить с собой) или после 4х уроков ребенка отправят домой (уроки на которых он не присутствовал придется изучать самостоятельно).
Но завтраки должны быть бесплатными. Я по крайней мере за них не плачу))
Поэтому, после 2 (началка) или 3 (средняя) урока у них завтрак, а обед на мое усмотрение, больше 4 уроков от завтрака там пока не проходит.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мы не против давать ему обед с собой, но вот справка это проблематично... Зачем писать ребенку диагноз которого нет, тем более что просто так ее никто выдавать не станет как я поняла, лишь при наличии реальных проблем. Просто заявление о том что мы отказываемся питаться директор брать отказывается((
Так Вы директору скажите, что бумагу Вам в любом случае надо отдать, не возьмет она - без проблем, есть департамент образования, где с удовольствием возьмут и заявление об отказе от обедов, и, параллельно, жалобу на директора школы.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да, видать это единственный приемлемый вариант))
Ольга, если я правильно понял, Вы "на отношениях" пришли именно в эту школу. Я считаю, вариантов всего два: или JAMESON или играть по их правилам. Ну может быть третий: поговорить с другими родителями smile_rt_40.png Удачи
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ольга, если я правильно понял, Вы "на отношениях" пришли именно в эту школу. Я считаю, вариантов всего два: или JAMESON или играть по их правилам. Ну может быть третий: поговорить с другими родителями Удачи
Другие родители (не все конечно) тоже пищат уже не первый год, но платят, т.к. боятся потерять школу. Питание в школе реально хорошее, по системе шведский стол, на выбор. Но наше чадо, не питавшееся никогда в столовой, категорически отказывается там есть. Если утром не покормлю так и проходит пол дня голодный.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Другие родители (не все конечно) тоже пищат уже не первый год, но платят, т.к. боятся потерять школу. Питание в школе реально хорошее, по системе шведский стол, на выбор. Но наше чадо, не питавшееся никогда в столовой, категорически отказывается там есть. Если утром не покормлю так и проходит пол дня голодный.
Тогда проще убедить чадо
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Тогда проще убедить чадо
Как оказалось не проще. Это уже пятый год, когда я пытаюсь это сделать. Максимум соглашается на гречку (она ему кажется более надежной smile_rt_40.png ) Остальное, включая картофельное пюре и сосиски с котлетами идет в утиль. Может компот выпить, и то если он пахнет вкусно и понятно из чего сделан.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Как оказалось не проще. Это уже пятый год, когда я пытаюсь это сделать. Максимум соглашается на гречку (она ему кажется более надежной ) Остальное, включая картофельное пюре и сосиски с котлетами идет в утиль. Может компот выпить, и то если он пахнет вкусно и понятно из чего сделан.
Нужно убедительнее постараться убедить
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Нужно убедительнее постараться убедить
Павел, с удовольствием бы да вот никак... Если кто-нибудь, например вы, решили бы этот вопрос, можно по телефону, я раскошелилась бы на JAMESON, а так в пору самой его глушить от нерешенности проблемы))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Нужно убедительнее постараться убедить
Это Вы щас вариант типа JAMESON и БАБАЕВСКИЙ имеете в виду? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Нужно убедительнее постараться убедить
Предлагаете не кормить его и после занятий?)) Типа "Есть захочет будет есть все что не приколочено..?"
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть захочет будет есть все что не приколочено..?"
Да и не факт , что будет..)) У меня дочь тоже не ест в столовой . Что уж там не так, не знаю...нормальная еда, ничего особенного. dntknw_rt_60.gif Дома тоже не разносолы, далеко . Но нет. И убедить не получилось.
Ну и ничего.....приходит домой и обедает. Не смертельно. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Предлагаете не кормить его и после занятий?)) Типа "Есть захочет будет есть все что не приколочено..?"
Не будет! У нас в школе кормят отвратно. wacko_rt_40.gif
Мой даже голодный есть не станет.
Но еду привозят в боксах из комбината питания и что-либо изменить - слишком много нервозатрат. Так как спортсменам питание халявное, то просто не едим.
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет.
 
Питание, это дело как раз обязательное для школьника! Не представляю чему можно научиться с голодным желудком.. А если не ест со всем классом, так это просто маленький эгоистик-бунтарь. Тут воспитание нужно а не кулинарные изыски.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вова, Москва, м. Марьино писал:
Питание, это дело как раз обязательное для школьника! Не представляю чему можно научиться с голодным желудком.. А если не ест со всем классом, так это просто маленький эгоистик-бунтарь. Тут воспитание нужно а не кулинарные изыски.
Ну вот, хоть кто-то помог разобраться.. Оказывается это не система виновата, это мы сына не правильно воспитали.. Спасибо добрый человек, у вас видать колоссальный опыт воспитания подрастающего поколения! Сколько у вас детишек? Три, пять, больше?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Сыну дал на перекус банан, всегда ел с удовольствием, приходит говорит, больше из не буду..., оказывается какой то голодный ребенок выдал мудрость, что если их есть обезьяной станешь.
Теперь аккуратно переубеждаю ( пока не ест).
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр