загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба В работе лучше "синица в руках" или "журавль в небе"?
Страницы:
1
2
3
4
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Макс, я скоро уже оглядываться начну! Ты мне уже скоро за каждым углом мерещиццо будешь!
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Вот именно.Ей же будет выгодно,доход увеличится,сможет ТС детям больше помогать. Не думаю,что такой заботливый человек,как Игорь-начнёт скрывать доход. Хотя...и не такое видели..
Судя по ответам, Игорь и так принимает участие в матпомощи детям; что касается её увеличения, то в его случае её как раз может быть и не стоит увеличивать - повышать благосостояние БЖ точно не за чем cool_rt_40.png
Игорь, Россия, ст. Переясловская, 43 года
Игорь, ст. Переясловская, 43 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Судя по ответам, Игорь и так принимает участие в матпомощи детям; что касается её увеличения, то в его случае её как раз может быть и не стоит увеличивать - повышать благосостояние БЖ точно не за чем
Во-первых, повышаю я благосостояние ДЕТЕЙ, а уж никак не их матери (на это она сама работает и родители есть).

Во-вторых, теми суммами, которые я направляю детям, особо не пошикуешь - на вещи первой необходимости едва хватает.

В-третьих, меня всегда бесили похожие мнения, что отправляемые средства на детей будет тратить на себя их мать. Мужики! - это уже ваша проблема, что встречались с такими. И потом, при отправке больших денег, можно отправлять и поменьше, а разницу откладывать, а потом на совершеннолетие отдать стартовый капитал.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, ст. Переясловская писал:
Во-первых, повышаю я благосостояние ДЕТЕЙ, а уж никак не их матери (на это она сама работает и родители есть). Во-вторых, теми суммами, которые я направляю детям, особо не пошикуешь - на вещи первой необходимости едва хватает. В-третьих, меня всегда бесили похожие мнения, что отправляемые средства на детей будет тратить на себя их мать. Мужики! - это уже ваша проблема, что встречались с такими. И потом, при отправке больших денег, можно отправлять и поменьше, а разницу откладывать, а пот
Игорь,
извините, пожалуйста, что я, очевидно, как-то не очень удачно сформулировал свою мысль насчёт Ваших нынешних отношений с БЖ и детьми и вместо одобрения Вашей позиции Вы увидели что-то несуразное.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр