загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
У Ваших подруг очень очень узкий сегмент рынка. Если бы они продавали- закупали - шили одежду, держали ателье, свои лекала или еще что- то подобное - то тогда шансы " раскрутиться" был бы выше. Какой у них ценовой сегмент? Сначала давайте определимся кому это интересно? smile_rt_40.png Аудитория? Молодые женщины - составляют большой процент ( сейчас статистику приводить не будем)))). Суть - что нравится женщинам такого возраста? Как правило, в современном обществе 85 % людей визуалы. Соответственно, статьи и всякие рубрики - хорошо, но им нужны фото. Это же свадьба. Отличные фото, красивые, такие мня- мня, чтобы съесть хотелось.. и много макросъемки. Посмотрите всякие импортные сайты про бриддж штуки.
Мое мнение - надо инстаграм, потом группу "Вконтакте", Фб и одноклассниках. И вести - вести новости, постоянная движуха. А вот это мы сегодня придумали, а вот у нас это такое, а у нас... и т.д.
Потому что купят платье, всякую вот эту околосвадебную мелочь и не вернуться))))
Поэтому тут важно - постоянный приток клиенток и отзывы.

Я думаю Вы разберетесь, и удачи им!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
спасибо... smile_rt_40.png очень много всего полезного и интересного.. думаю тысяч 10 они найдут на раскрутку в контакте, аренда стоит гораздо больше, поговорила с другом сейчас по телефону, он оказывается тоже много всего знает, так как полиграфией занимается все время, своя фирма у него.. и друзья есть профи раскрутчики, они программисты, надо с ними тоже подружиться...
студентов своих как рабов лучше не использовать, они потом скажут три нам рисуйте за использование нас в качестве бесплатных рабов.. и родителям еще нажалуются, если бы они все были отличниками, тогда можно было бы и этим их грузить, но они ... далеко не отличники, поэтому пусть лучше уроки делают дома
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
спасибо... очень много всего полезного и интересного.. думаю тысяч 10 они найдут на раскрутку в контакте, аренда стоит гораздо больше, поговорила с другом сейчас по телефону, он оказывается тоже много всего знает, так как полиграфией занимается все время, своя фирма у него.. и друзья есть профи раскрутчики, они программисты, надо с ними тоже подружиться... студентов своих как рабов лучше не использовать, они потом скажут три нам рисуйте за использование нас в качестве бесплатных рабов.. и роди
Нафига деньги тратить fool_rt_58.gif
Бизнесмены разве так деньги выбрасывают?
Сначало бесплатно своими силами делайте объявления,не факт что после денег к вам народ повалит
Эээээээ....неумехи блин
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Выходите, Таня, замуж в платье от подружкиного ателье. Это будет лучшая реклама.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Выходите, Таня, замуж в платье от подружкиного ателье. Это будет лучшая реклама.
О,братан,жму руку.Лучший пост темы drinks_rt_102.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
О,братан,жму руку.Лучший пост темы
drinks_rt_102.gif по пивку?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Салон территориально где?
В Москве.. недалеко от метро Бауманская
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
по пивку?
Я уж кружкой в монитор стукнул,дзыыынь rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Выходите, Таня, замуж в платье от подружкиного ателье. Это будет лучшая реклама.
как только у нее появилась идея создать это все (а было это год назад примерно), она сразу сказала, что нарядит меня на свадьбу smile_rt_40.png)) я вот можно сказать заранее отрабатываю свой наряд
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В Москве.. недалеко от метро Бауманская
Справа колонка бесплатных объявлений есть кажется secret_rt_44.gif быстрее адресс туда пока админ не видит
https://gdepapa.ru/bills/
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2017 23:33
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сейчас будет не флуд, а критики пост.
Бизнесменши, итить. Кредитов набрали.
Какой банк дал им кредит без согласованного бизнес-плана? Или они квартиры позакладывали?
Фото надо - много и профессиональных. Взять пять моделек, найти интерьеры и снимать. Летом снимать на природе. Показать, что в их платьях невеста будет самая красивая. И рядом будет красавец жених, даже если он лыс, толст и дышит невесте в пупок.
Хороший фотограф стоит дорого, но здесь экономия неприемлима.
Должна быть уникальная услуга - чего нет у других. Хоть бесплатная подгонка по фигуре, хоть свадебный макияж в подарок... невесту надо заманить.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Я уж кружкой в монитор стукнул,дзыыынь
вы тут отмечаете мою свадьбу уже? дзынкают тут по монитору..
спасибо на самом деле я знаю, что раскручивание дело не месяца и не двух, но надо начинать потихоньку... всем спасибо огромное за советы, буду потихоньку осваивать все это.. искать группы похожие, узнавать как лучше хуже, изучать и я обязательно хочу ролик нарисовать мультяшный.. Мария Юзупова учит в ютубе их создавать
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как только у нее появилась идея создать это все (а было это год назад примерно), она сразу сказала, что нарядит меня на свадьбу )) я вот можно сказать заранее отрабатываю свой наряд
Так ты бы мужа искала, а ты дурью маешься, мультики рисовать собралась ... haha_rt_56.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас будет не флуд, а критики пост. Бизнесменши, итить. Кредитов набрали. Какой банк дал им кредит без согласованного бизнес-плана? Или они квартиры позакладывали? Фото надо - много и профессиональных. Взять пять моделек, найти интерьеры и снимать. Летом снимать на природе. Показать, что в их платьях невеста будет самая красивая. И рядом будет красавец жених, даже если он лыс, толст и дышит невесте в пупок. Хороший фотограф стоит дорого, но здесь экономия неприемлима. Должна быть уникаль
Книгу жалоб и благодарностей rofl_rt_56.gif
А там филя киркоров,билан,пелагея,...кончита вурст
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас будет не флуд, а критики пост. Бизнесменши, итить. Кредитов набрали. Какой банк дал им кредит без согласованного бизнес-плана? Или они квартиры позакладывали? Фото надо - много и профессиональных. Взять пять моделек, найти интерьеры и снимать. Летом снимать на природе. Показать, что в их платьях невеста будет самая красивая. И рядом будет красавец жених, даже если он лыс, толст и дышит невесте в пупок. Хороший фотограф стоит дорого, но здесь экономия неприемлима. Должна быть уникаль
у них был инет-магазин, они не на пустом месте открылись... тяжело все идет в связи с кризисом.. конкуренцией и т.д. сейчас всем тяжело выживается... у них есть прокат, есть коктейльные платья для подруг невесты, аксессуары в виде открыток, украшений, кольца и т.д... партнеры, которые занимаются организацией свадеб, они им тоже клиентов приводят.. девочки неглупые.. место проходное, очень много студентов ходит, очень красивое светлое помещение с высоким потолком и огромными стеклами, оформили они его тоже как дворец.. вообщем не хватает рекламы, но на нее конечно денег нет уже
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у них был инет-магазин, они не на пустом месте открылись... тяжело все идет в связи с кризисом.. конкуренцией и т.д. сейчас всем тяжело выживается... у них есть прокат, есть коктейльные платья для подруг невесты, аксессуары в виде открыток, украшений, кольца и т.д... партнеры, которые занимаются организацией свадеб, они им тоже клиентов приводят.. девочки неглупые.. место проходное, очень много студентов ходит, очень красивое светлое помещение с высоким потолком и огромными стеклами, оформили он
Вот и выкладывай ролики фото свадеб с музыкой в однокласники ,чем мультяшки.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так ты бы мужа искала, а ты дурью маешься, мультики рисовать собралась ...
ну я хочу это для себя больше.. прикольно они смотрятся.. могу ссылку прислать, как вот в штатах народ подсажен на комиксы, так же и тут, кто увидит раз ролик, тот и не захочет ничего другого уже smile_rt_40.png это я так думаю, на самом деле реклама супер, креативненькая smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Вот и выкладывай ролики фото свадеб с музыкой в однокласники ,чем мультяшки.
так мультяшки эти это и фото тоже нарисованные... типа как кисточкой махнула, а там и жених с невестой уже кольца надевают.. вот рисовали они это у себя в голове, а тут бац.. и все в реальность воплотилось... это же мультик, можно любой сюжет придумать
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у них был инет-магазин, они не на пустом месте открылись... тяжело все идет в связи с кризисом.. конкуренцией и т.д. сейчас всем тяжело выживается... у них есть прокат, есть коктейльные платья для подруг невесты, аксессуары в виде открыток, украшений, кольца и т.д... партнеры, которые занимаются организацией свадеб, они им тоже клиентов приводят.. девочки неглупые.. место проходное, очень много студентов ходит, очень красивое светлое помещение с высоким потолком и огромными стеклами, оформили он
Ты сама бы повелась на незнакомый свадебный салон, который рекламируется в Вк или ОК? Я бы стороной обошел. Для меня все это как мусор в почтовом ящике. Меня может зацепить фото, рассказ, статья, анонс мероприятия, но никак не месседж с кучей накрученных репостов. Пусть флешмоб затеют около салона, снимут на видео и зальют на ютьюб. Наберут просиотров и повалит к ним народ.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
У меня когда братишка в Подольске зубную клинику открыл сайт создал.Там была графа отзывы.
Первые 50 отзывов сам написал,одни благодарности rofl_rt_56.gif
Щас там клиентов выше крыши запись за неделю вперед. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр