загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Выучить английский за полгода...
Страницы:
1
2
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
Прошу поделиться опытом в изучении английского : необходимо освежить еlementary и освоить Intermediate.
Кто какие методики использовал? Планирую изучать самостоятельно+ помощь репетитора(есть финансовые ограничения,но есть свободное время...)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, простите, IMHO - невозможно выучить язык самостоятельно за полгода, если в багаже только пассивный elementary.
Ну освежите Вы опять грамматику (знаю людей, которые раз пять принимались это делать, могут объяснить мне правила, которые я не знаю, но при этом так и не заговорили).
ТОЛЬКО общение - если нет возможности за границей или здесь с "носителями" общаться, идите, например, в Language Link.
Только в общении, наплевав на страх сказать что-то неправильно, можно в нашем wink_rt_40.png возрасте научиться ГОВОРИТЬ. Насчет "грамотно писать", насколько я понимаю, у Вас задача не стоит, это отдельная история.
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Выучить за полгода не возможно. Можно только освоить грамматику и элементарную, простенькую речь. И основное, потом то что, уже не заниматься? Тогда это просто потеря времени. Языком надо заниматься постоянно, хотя это сложно когда нет времени. Успехов вам!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Полгода, а в идеале год, только произношение ставится, поэтому, соглашусь с остальными, нереально.
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
Через полгода планирую поменять работу.Вот там- то и нужен английский.Вариантов будующей деятельности два:первый-байинг(тут,вы все можете оказаться правыми-нужен достаточно высокий уровень..
Второй- VIP туризм.Создание и внедрение собственных проектов.Направление-Европа.Тут до стадии воплащения будет бОльший временной период.До необходимости общаться с европейцами может пройти год-полтора..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Работая с америкосами начал нормально говорить через полгода,но сейчас разговариваю ток "про себя")))) Так что любая тренировка и стремление развить "говорливость" идут на пользу. Было бы желание и результат обязательно будет.
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
Наблюдала,как итальянцы начинали разговаривать на нашем языке через год при том,что уроков языка им не препадовалось и были предоставленны переводчики.
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Работая с америкосами начал нормально говорить через полгода,но сейчас разговариваю ток "про себя"))) Так что любая тренировка и стремление развить "говорливость" идут на пользу. Было бы желание и результат обязательно будет.
Да я вот тоже расчитываю на мотивацию-очень уж хочу поменять сферу деятельности.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
Наблюдала,как итальянцы начинали разговаривать на нашем языке через год при том,что уроков языка им не препадовалось и были предоставленны переводчики.
Итальянцам вообще удивляюсь,схватывают все "на лету",может это от темперамента зависит?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
Да я вот тоже расчитываю на мотивацию-очень уж хочу поменять сферу деятельности.
Значит,все получится точно.
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Татьяна, простите, IMHO - невозможно выучить язык самостоятельно за полгода, если в багаже только пассивный elementary. Ну освежите Вы опять грамматику (знаю людей, которые раз пять принимались это делать, могут объяснить мне правила, которые я не знаю, но при этом так и не заговорили). ТОЛЬКО общение - если нет возможности за границей или здесь с "носителями" общаться, идите, например, в Language Link. Только в общении, наплевав на страх сказать что-то неправильно, можно в нашем в
Я обязательно планирую обращаться к профи.Спасибо!
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Итальянцам вообще удивляюсь,схватывают все "на лету",может это от темперамента зависит?
Девушки у нас красивые biggrin_rt_40.png !!!
Сильнейшая мотивация spruceup_rt_74.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
Девушки у нас красивые !!! Сильнейшая мотивация
С этим не поспоришь! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Tatiana, Россия, Москва:

Лично я порекомендовала бы вам этот учебник: http://www.labirint.ru/books/75152/
Когда-то я учила английский на курсах в МГУ. У меня была преподавательница с иняза. Мы занимались по этому учебнику. Он довольно понятный, простой, есть упражнения. Вполне подходит для самостоятельного изучения.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Полгода вполне реальный срок, чтобы научиться говорить,тем более база есть. Мы умудрялись за неделю перед экзаменом всё не просто выучить,а научиться говорить! сдавали устно и гоняли нас сильно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Полгода вполне реальный срок, чтобы научиться говорить,тем более база есть. Мы умудрялись за неделю перед экзаменом всё не просто выучить,а научиться говорить! сдавали устно и гоняли нас сильно
На каком факультете?
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На каком факультете?
ФиК, училась на фин.мене,язык соответственно по профессии
Руслан, Россия, Ульяновск, 44 года
Руслан, Ульяновск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ФиК, училась на фин.мене
Это как переводится? smile_rt_40.png)
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это как переводится? )
Финансы и кредит, финансовый менеджмент )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Финансы и кредит, финансовый менеджмент )
Ну, там и требования невысокие. Для разговорного английского полугода точно мало.
Я зимой решила испанский вспомнить. Решила подтянуть разговорный. На фейсбуке есть испанец (интернет-знакомый), который не знает ни английского, ни русского smile_rt_40.png)) Потому выбора у меня не было, как только общаться с ним только на испанском. Поначалу было тяжеловато, а сейчас более-менее.
Чтобы проверить свой уровень разговорного английского, надо поймать туриста-американца где-нибудь и завести с ним беседу. Сразу станет понятно, насколько вы способны общаться хотя бы начальном уровне.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр