загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба что главное для вас в работе?
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Кировск писала:
А мне главное, что работа есть. Надо поднимать ребёнка, поэтому рассчитываю только на себя.
Вот, вот. Поддерживаю. Самое для меня страшное - остаться без работы. Но это не значит, конечно, что я буду мириться с любыми условиями. С последнего места пришлось уйти, проработав всего год - не выдержала прессинга тридцатилетней, бездетной, истеричной ген. директора (рши). Плюс, "разводила" с зарплатой. Оч тяжело работать с человеком, настроение которого подвержено резким перепадам и непорядочным по своей сути.
В идеале работа должна соответствовать всем перечисленным пунктам. Но это уже из области фантастики smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
работаю недалеко от дома, удобный график и зарплата впринципе устраивает smile_rt_40.png
Могу сама водить и забирать ребенка из сада и коллектив впринципе нормальный smile_rt_40.png
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Для меня важно:
1. Удобный график и месторасположение, подстроенные под учебу ребенка.
2. Достойная оплата.
3. Доброжелательный коллектив.
4. Адекватное руководство (крепостное право давно отменено).

Женщина не должна работать целый день. На ней дом, семья, дети. А в идеале, конечно, работа должна приносить радость, моральное и материальное удовлетворение.

Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером домой.
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет
Елена, Москва, м. Митино, 46 лет.
 
Для меня важна зарплата - когда у женщины дети и она без мужа, то коллектив и близость к дому второстепенны. Конечно, будь ситуация другой, то я бы выбрала работу ближе (пусть и с меньшей з/п), но чтобы не тратить час на дорогу, а иметь возможность больше времени уделять семье. Вообще, когда женщина приезжает домой выжатая, как лимон - это не правильно. От нее уже не получить тепла и покоя (а от нее этого, вполне законно, ждут) ей бы самой отдохнуть.
Но сейчас не до "жиру".)))
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет
Виктория, Москва, м. Алтуфьево, 35 лет.
 
Зарплата для меня главное.Будут платить 50тыс-буду работать уборщицей хоть всю жизнь.Главное,чтобы не вызывало неприятных эмоций.А то у наших дворников зп маленькие.А в нашем доме недавно девушка выбросилась с 14этажа.Они,бедные,все это убирали потом.Я мимо просто пробежала.А убрать я бы просто не смогла бы.
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
а мне в этом плане повезло.и график сама себе строю,и кайф от работы получаю,и на хлеб с маслом хватает smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот, вот. Поддерживаю. Самое для меня страшное - остаться без работы. Но это не значит, конечно, что я буду мириться с любыми условиями. С последнего места пришлось уйти, проработав всего год - не выдержала прессинга тридцатилетней, бездетной, истеричной ген. директора (рши). Плюс, "разводила" с зарплатой. Оч тяжело работать с человеком, настроение которого подвержено резким перепадам и непорядочным по своей сути. В идеале работа должна соответствовать всем перечисленным пунктам. Но это уже из области фантастики
Уважительное отношение тоже не помешало бы. Ведь мы все люди.
Анастасия, Россия, Москва, 46 лет
Анастасия, Москва, 46 лет.
 
А я б с большим удовольствим не работала бы. Но работу свою люблю, и платят хорошо, и люди хорошие
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет.
 
А для меня главное в работе - это любовь к своей работе! И я её люблю! Она для меня как любимое хобби.
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Для меня самое главное чтобы работа была в радость, остальное зарплата и коллектив.
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Для меня главное, чтобы относились как человеку, а не как к вещи, ну и конечно.....доход, это тоже немаловажно
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Люблю свою работу ...у меня в в подчинении одни мужчины не считая бух..и секретарши..но а так если выбирать приоритеты ,то зарплата должна быть такой ,что могла затмить все остальные недостатки
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года.
 
Конечно важно близость к дому... Чтоб ребенка забирать из садика..... Да и деньги на бензин не тратить, время на пробки .....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр