загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Здоровье в мелочах
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
по поводу "мелочей" вставлю свои 5 коп
во время беременности начались всякие неприятности, типа судорог, плохой сон, нервы.. пропила несколько пачек магния с витаминами, мегне-Б6 и стало на много лучше.
недостаток витаминов может отрицательно сказываться на здоровье.
травки тоже пью, при случае сама собираю и полезно и просто нравятся))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это оптимальный вариант. Но в жизни бывает далеко не так, как мы хотим))) Кроме того, онлайн-реальность вредит истинному восприятию мира.... Виртуальные иллюзии могут жестоко разбиться о реальность. Жизнь - жтука сложная...
Сложная - мягко сказаноwink_rt_40.png
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А каких доказательств Вы ждете? Существует обширная клиническая практика в Китае, например, множество излечившихся. Я сама пользовалась их услугами, жаль, недолго. Вам каких доказательств надо - утверждение методики лечения от Минздрава, что ли?
Мне доказательства не нужны. Знаю что практика есть. Тут обсуждали что влияние БАДов не доказано. Я просто привела пример, что иглоукалывание не доказано, но его используют и большая практика показала эффективность иглоукалывания. А на счет БАДов. Есть подделки, есть не правильно подобранные компоненты, а есть то что именно требовалось организму.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Мне доказательства не нужны. Знаю что практика есть. Тут обсуждали что влияние БАДов не доказано. Я просто привела пример, что иглоукалывание не доказано, но его используют и большая практика показала эффективность иглоукалывания. А на счет БАДов. Есть подделки, есть не правильно подобранные компоненты, а есть то что именно требовалось организму.
Кем или чем не доказано иглоукалывание ? Как оно должно быть доказано, если вы сами пишете про большую практику и эффективность применения?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.10.2014 15:05
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Практика - это показатель, эффективности или не эффективности. А доказательство - это есть изначальные данные, есть пути четко определенные по которым идет реакция и получаемый результат. Как доказательство формулы. Наш ученый, Григорий Перельман, получил нобелевскую премию (от которой отказался) за доказательство теоремы. Суть в том что этой теоремой пользовались, но она была не доказана.

Так и здесь, иглоукалыванием и остальным пользуются и знаю что есть эффект положительный, но доказательств - нет.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
elli, Россия, Москва писала:
Говорят все болезни от нервов. И правда, когда стала себя заставлять меньше нервничать(пусть даже про меня ходили плохие слухи, типа можно ногами запинать и я ничего не сделаю), некоторые проблемы со здоровьем сами рассеялись. Недавно слышала что мужчину лечили от многих болезней, а ему было всё хуже и хуже. Потом привели гемоглобин в норму и он выздоровел. Когда стала постоянно пить йодомарин сон стал лучше, и более лучшее общее самочувствие. А на что еще надо обратить свое внимание? Какие и
Поищите в инете книги Лууле Виилма "Прощаю себе", поймёте отчего болезни и с герпесом распрощаетесь.... на себе испытала... Щитовидная железа, как дирижёр нашего организма-помогает и очень хорошо СЕЛЕН-АКТИВ - при недостатке йода...Это пока будете с собой разбираться, постигать АЗБУКУ ЖИЗНИ. / Фельдшер по образованию, поэтому и пишу вам это/
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Практика - это показатель, эффективности или не эффективности. А доказательство - это есть изначальные данные, есть пути четко определенные по которым идет реакция и получаемый результат. Как доказательство формулы. Наш ученый, Григорий Перельман, получил нобелевскую премию (от которой отказался) за доказательство теоремы. Суть в том что этой теоремой пользовались, но она была не доказана. Так и здесь, иглоукалыванием и остальным пользуются и знаю что есть эффект положительный, но доказательс
Демагогией занимаетесь, честное слово. Есть исследовательские работы по изучению каждой точки тела человека и воздействия на нее, есть методики лечения, есть клиническая практика, есть обучающие программы для врачей, но Вы (лично Вы) этим доказательствам не верите, зато пьете БАДы. Нет слов...
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Демагогией занимаетесь, честное слово. Есть исследовательские работы по изучению каждой точки тела человека и воздействия на нее, есть методики лечения, есть клиническая практика, есть обучающие программы для врачей, но Вы (лично Вы) этим доказательствам не верите, зато пьете БАДы. Нет слов...
Если они мне помогают - то почему бы не пить?! И пью я их не постоянно и не рекламирую. Я не спрашивала как и кто и чем лечится. В этой теме спрашивала на что надо обратить внимание, чтобы здоровье свое поправить. т.к. многие лечатся от болячек, и не лечат проблему из-за которой эти болячки появляются. А всё скатилось на лечение.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Если они мне помогают - то почему бы не пить?! И пью я их не постоянно и не рекламирую. Я не спрашивала как и кто и чем лечится. В этой теме спрашивала на что надо обратить внимание, чтобы здоровье свое поправить. т.к. многие лечатся от болячек, и не лечат проблему из-за которой эти болячки появляются. А всё скатилось на лечение.
Да пейте. Лишь бы не во вред.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
в июне перешёл полностью на иван-чай
и через 2 недели началось
с 2003 года у меня проблема со сном ,а тут начал засыпать после 22:00 , не могу и всё -засыпать начал часто до 23:00 ,а просыпаться в 7 :00.
как же тяжко стало вставать ,как люди столько спят
в августе начал держаться до 23:00 ,а потом сон уходил и меньше сна - лучше чувствую себя
сейчас пришёл почти в норму ,опять ложусь поздно и лучше себя чувствую ,правда будильник разленился ставить ,может меньше чая начал пить umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
elli, Россия, Москва писала:
Говорят все болезни от нервов. И правда, когда стала себя заставлять меньше нервничать(пусть даже про меня ходили плохие слухи, типа можно ногами запинать и я ничего не сделаю), некоторые проблемы со здоровьем сами рассеялись. Недавно слышала что мужчину лечили от многих болезней, а ему было всё хуже и хуже. Потом привели гемоглобин в норму и он выздоровел. Когда стала постоянно пить йодомарин сон стал лучше, и более лучшее общее самочувствие. А на что еще надо обратить свое внимание? Какие и
баня, с-с, физические нагрузки, НЕ переедание, спокойствие - и будет вам счастье biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я сменила работу с нервной на спокойную и оздоровилась smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2014 22:53
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
после 35 лет всем женщинам рекомендую периодически пропивать "женский" витамин курсом - витамин Е. Всегда будете выглядеть моложе
А, Е и С но не вместе а друг за другом курсом 2 раза в год весной и осенью
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
в по теме, так как говаривала несравненная Фаина : Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Я говорю что нельзя категорично отрицать влияние БАДов на организм. Есть положительное влияние, есть отрицательное, но определенно влияние будет. И у некоторых более выраженно. Прививка, иглоукалывание и БАД вещи конечно разные, но они все оказывают то или иное влияние на здоровье.
Знаете, читаю эту тему и радуюсь за своих учителей и коллег: пока люди вместо того, чтобы заниматься реальной профилактикой будут пить всякую химическую лабуду, которую рекламируют производители сей продукции, все они будут иметь достойный и качественный уровень жизни!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Если они мне помогают - то почему бы не пить?! И пью я их не постоянно и не рекламирую. Я не спрашивала как и кто и чем лечится. В этой теме спрашивала на что надо обратить внимание, чтобы здоровье свое поправить. т.к. многие лечатся от болячек, и не лечат проблему из-за которой эти болячки появляются. А всё скатилось на лечение.
Пейте БАДы - и врачи любых специальностей никогда не останутся без работы!
Пётр, Россия, Ярославль, 43 года
Пётр, Ярославль, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
баня, секс, физические нагрузки, НЕ переедание, спокойствие - и будет вам счастье
drinks_rt_102.gif а перед банькой водичку потаскать вёдрами ,дровишек поколоть,чайку травяного с медком и в парилочку (под сотку градусов парок да с веничкомgood2_rt_68.gifснежком растереться потом friends_rt_104.gif ).
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А, Е и С но не вместе а друг за другом курсом 2 раза в год весной и осенью
Про А мне никто не говорил, про Е гинеколог посоветовал, про С сама додумалась
Спасибо большое... беру на вооружение give-rose_rt_60.gif
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Пейте БАДы - и врачи любых специальностей никогда не останутся без работы!
И буду пить. К гинекологу ходила - она ничем не помогла. А эти травки попила и проблем по женской части не было. Потом после родов, начались уже другие, травками не лечатся, и врачи помочь не могут. Так что лучше травки, чем совсем ничего!

И всему свое место. Когда пила какую-то травку, мне становилось хуже и хуже с сердцем. Потом почитала, что оно снижает давление, а оно у меня и так низкое. Перестала пить, давление пришло в норму. Вы отрицаете то, что не видите. Смотрели мультик "Horton Hears a Who!" или по русски "Хортон", США 2008 год. Посмотрите, это про вас.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
И буду пить. К гинекологу ходила - она ничем не помогла. А эти травки попила и проблем по женской части не было. Потом после родов, начались уже другие, травками не лечатся, и врачи помочь не могут. Так что лучше травки, чем совсем ничего! И всему свое место. Когда пила какую-то травку, мне становилось хуже и хуже с сердцем. Потом почитала, что оно снижает давление, а оно у меня и так низкое. Перестала пить, давление пришло в норму. Вы отрицаете то, что не видите. Смотрели мультик "Hort
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр