загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье В каких случаях не стоит строить (любые) отношения
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Меня лично предоставление справки от психиатра при продлении прав ничуть не смутило и не унизило, поэтому менять место жительства я лично не собираюсь.
Это зависит от чувства собственного достоинства.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И настолько раздираемые этой нереализованностью, что даже на сайте знакомств вступающие в диалоги, бессмысленные по сути, вызывая в качестве интереса к своей личности только смех
А меня интересует, нереализованность в какой сфере , побуждает 38 летнею женщину с закрытой анкетой( при попытке посмотреть Вашу анкету, она не открывается) присутствовать на сайте знакомств, и притом вступать в длительные диалоги , которые она считает бессмысленными??? ohmy_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 17.07.2015 23:53
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Возможно вашему знакомому помогло не столько лечение, сколько полное изменение образа жизни, мыслей и отношения к этой самой жизни. Случаи подобных исцелений не являются чем-то специфичным именно для восточной медицины, по нетрадиционным методам лечения онкологии в Германии, например, конференции проводят, причем с демонстрацией реальных клинических случаев. Но явление это отнюдь не массовое. Рассуждения же о компетенции моих знакомых врачей можете оставить себе лично, поскольку вы, судя по репл
Мой знакомый образ жизни не менял, и даже пагубные привычки оставил, не смог отказаться совсем. И образ мыслей у него такой же, как и 20 лет назад. А вот ездит в Китай иголки ставить, даже не разговаривает с врачами - он не владеет китайским, они его молча лечат и он выздоравливает. Чудеса?
Когда моя подруга попала в аварию и сломала позвоночник, именно восточные методики - иглоукалывание и точечный массаж поставили ее на ноги быстро, всего за 4 месяца вопреки прогнозу классической медицины "года полтора полежит, а там видно будет". И бестактный врач-эксперт на мед.освидетельствовании для судебного разбирательства упрекнула ее в покупке диагноза, увидев пострадавшую на своих ногах, а не в инвалидном кресле. А снимки увидела - пришлось извиняться за свое хамство, что за все годы практики она с подобным не встречалась.
В свете этого выводы ваших знакомых врачей, что восточные методы эффективны только для тех, кто там родился, мягко говоря, нелепы и необоснованны.

Некоторые ваши реплики даже смешно слышать от вас как от человека с медицинским образованием.
Я могу быть доктором, и при этом не являться врачом. Доктор - это ученая степень. Врач - это профессия. Я надеюсь, вы слыхали про докторов технических или исторических наук?wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А чем сей доктор знаменит в медицине, кроме обучения в Военно-медицинской академии Петербурга и лечения тибетскими травами? Школа-то у него российская была...
Вас в википедии забанили?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Дело прошлое, но можно рассказать... У меня пропал отец - утром позавтракали, я -на работу, он - по своим делам, а вечером не пришел домой, и на другой день его нету.... Поиски по знакомым безрезультатны, милиция, естественно, затеяла волынку с приемом заявления, поиски по медицинским и постмедицинским учереждениям города тоже безрезультатны.... Нашел я его на седьмой день в Ленинградской области в психиатрической больнице... Но как он туда попал? Оказывается у него на станции метро Ломоносовска
Когда отца выпустили?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Психиатрия такая же наука, как и все остальные.
Любая наука - это закономерности и кодификация, в случае психиатрии - закономерности отклонений.
За всем остальным к тов. сталину, с его "кадры решают все" ..
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Психиатрия такая же наука, как и все остальные. Любая наука - это закономерности и кодификация, в случае психиатрии - закономерности отклонений.
Зависит от вашего определения- что такое" наука". Если " наука" сводится к простому описанию видимых фактов в какой-либо области реальности, и дальнейшей их субъективной трактовке исходя из фантазии " деятеля такой науки", с попутной кодификацией типа F-20, которая не имеет смысла вне фантазий того кто ее придумал,то спорить с Вами бесполезно, по вашему определению наукой назвать можно все что угодно.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Зависит от вашего определения- что такое" наука". Если " наука" сводится к простому описанию видимых фактов в какой-либо области реальности, и дальнейшей их субъективной трактовке исходя из фантазии " деятеля такой науки", с попутной кодификацией типа F-20, которая не имеет смысла вне фантазий того кто ее придумал,то спорить с Вами бесполезно, по вашему определению наукой назвать можно все что угодно.
симптоматика - течение расстройства - его итоги
этого вполне достаточно для термина "наука".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр