загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Серёжа, я за тебя кулачки держать буду, чтобы эти заразы тебя не опозорили)))
friends_rt_104.gif
пусть даже не надеются... diablo_rt_74.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Здрасьте! Нет такого заболевания как " шизофрения" . Есть- ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ, ЕДИНИЦА БЫТИЯ КАК НОСИТЕЛЬ УНИКАЛЬНОГО НАБОРА КАЧЕСТВ. Все. Остальные понятия- плод фантазии людей, которые за свои фантазии получают деньги от заинтересованных общественных организаций практикующих те или иные формы контроля над гражданами.
Ну-да, ну-да... И такого заболевания как рак, тоже нет. Есть только уникальный носитель, обладающий особенностью организма , умеющего взращивать в себе раковые опухли. приводящие, как правило к летальному исходу...Да какая ж это болезнь...? Правда ведь? huh_rt_40.png
unsure_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
пусть даже не надеются...
Ты виагру прям щас начинай пить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ты виагру прям щас начинай пить
nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ты виагру прям щас начинай пить
Не, одной Виагрой он не отделается))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, одной Виагрой он не отделается))))
Одной конечно не отделяется, тут пачек 10 принять надо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Стока бап удовлетворить - это вам не шуточки!)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Не? Так справишься? Ну смотри... Ты пока отдыхай, дыши воздухом, набирайся сил к первомаю!)))
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Интересно, это социопат?


Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Одной конечно не отделяется, тут пачек 10 принять надо Стока бап удовлетворить - это вам не шуточки!)))
Тут надо правильно рассчитать дозировку, чтобы он не скопытился сошел с дистанции раньше времени. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Интересно, это социопат?
Это безграмотный мальчишка. biggrin_rt_40.png
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это безграмотный мальчишка.
"Человек создавал высосанные из пальца темы об отношениях с женщинами, при этом, что очевидно, не имея опыта общения с женщинами."-(с) Вероника

Такой?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
"Человек создавал высосанные из пальца темы об отношениях с женщинами, при этом, что очевидно, не имея опыта общения с женщинами."-(с) Вероника Такой?
Я про правописание и изложение ситуации. smile1_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну-да, ну-да... И такого заболевания как рак, тоже нет. Есть только уникальный носитель, обладающий особенностью организма , умеющего взращивать в себе раковые опухли. приводящие, как правило к летальному исходу...Да какая ж это болезнь...? Правда ведь
И Вам не болеть! Как бы Вам все объяснить..... Понимаете, ученые ИНСТРУМЕНТАЛЬНО обнаружили раковые клетки, они видны как и прослеживаются причинно следственные связи которые они вызывают, рак имеет ЧЕТКИЕ критерии диагностирования, онкология предсказывает течение болезни с достаточной вероятностью чтобы речь шла о научном знании. Так же онкология Реально излечивает пациентов и может прогнозировать результат.А теперь,- в психиатрии доминирует физиологический подход, а теперь вопрос-- может ли психиатр, посредством любого оборудования найти в головном мозгу нейроны- цепочку нейронов ответственную за ту или иную форму "шизофрении"?Про размытые критерии диагностики симптоматики психболезней- я вообще не буду говорить, там столь все размыто, что ни о какой научности вообще нельзя говорить без смеха. И еще, Вы не знаете, психиатры за всю историю их науки вылечили хоть одного пациента? smile_rt_40.png Далее отличия перечислять не хочу, путь я указал понимающий найдет.
Эдуард, Россия, Москва, 39 лет
Эдуард, Москва, 39 лет.
 
О, я точно социопат!! Особенно в магазине, где очереди огромные))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
О, я точно социопат!! Особенно в магазине, где очереди огромные))
Избегайте магазинов umnik2_rt_46.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ребят...вообще так подумать ... в природе кроме пчел и муравьев никто не живет в многоэтажных башнях и толпами за харчами не бегает...у всех своя территория и место пребывания. Я думаю в малонаселенных пунктах люди головой здоровее, чем в городах, нету у них стрессов, они никуда не летят, не опаздывают, не переживают, живут себе потихоньку. И долго живут, и спокойно.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Граждане соблюдайте порядок на форуме...
а то пошлятинка идет sad_rt_40.png
Я конечно понимаю что я старый дед, но тут и молодые сидят...
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А социопаты, социофобы и интроверты - это разные понятия или практически одно и то же?
А есть еще интимофобы...
)
Sincere, Россия, Архангельск, 39 лет
Sincere, Архангельск, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Здрасьте! Нет такого заболевания как " шизофрения" . Есть- ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ, ЕДИНИЦА БЫТИЯ КАК НОСИТЕЛЬ УНИКАЛЬНОГО НАБОРА КАЧЕСТВ. Все. Остальные понятия- плод фантазии людей, которые за свои фантазии получают деньги от заинтересованных общественных организаций практикующих те или иные формы контроля над гражданами.
ну значит мы врачи, и психиатры в частности, деньги гребем лопатами)) посмотреть на наши психиатрические больницы, то уж какие отделения обустроены, так это наркологические за счет большого объема платных услуг. А остальные - увы и ах - работа практически на альтруизме)) но когда человек, больной шизофренией, идет убивать, потому что ему "голоса нашептали" или свято верит, что в животе "инопланетяне живут", то скорей всего да - это плод фантазии людей, которые "получают за это деньги..."
Хотя если брать шире, то есть часть людей, которые считают, что и ВИЧ-инфекция с терминальной стадией СПИДа надуманная болезнь, да и вакцинация не нужна, потому что от нее больше негативных последствий.
Сообщение отредактировала Sincere, Россия, Архангельск (автор поста) 16.01.2016 16:36
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Социопаты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр