загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вообще почитаю что-нибудь подробнее, интересно
Пожалуйста, Олег)
Ответ там, скорее, шутливый, но пункт 3 вполне правдивый.
Я отвечал на пост в самом начале той страницы.

https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic18584/?page=5#msg1053898

.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ну во-первых, я не говорил, что Вам обязательно что-то делать. Это была всего-лишь рекомендация. Во-вторых, я интересуюсь её выполнением только лишь из праздного любопытства, дабы посмотреть куда вас заведет кривая вашего модного "увлечения".
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну во-первых, я не говорил, что Вам обязательно что-то делать. Это была всего-лишь рекомендация. Во-вторых, я интересуюсь её выполнением только лишь из праздного любопытства, дабы посмотреть куда вас заведет кривая вашего модного "увлечения".
Недалекий ты человек, еще раз объясняю: у меня жена болела 2 года онкологией, все эти танцы с бубном вроде веганства - оттуда. Очень-очень хреновая тема для того, чтобы ерничать. Никто не вечный, поэтому однажды и тебе придется над этим крепко задуматься. Все вопросы - в личку или по телефону, задолбал.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2018 12:21
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Пожалуйста, Олег) Ответ там, скорее, шутливый, но пункт 3 вполне правдивый. Я отвечал на пост в самом начале той страницы. https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic18584/?page=5#msg1053898 .
Правдивый, да biggrin_rt_40.png

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пропустим этого динозавра, пусть лежит на дне науки)
Даже динозавры делились на мясоедов и веганов lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лана, ты ведь, кажется, пять лет учила биологию и иже с нею?
Забудь! На ГП лучше знают! rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правдивый, да
Эти фотки являются могучим дополнением к таблице наверху пятой страницы той темы)

.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Лана, ты ведь, кажется, пять лет учила биологию и иже с нею? Забудь! На ГП лучше знают! .
Знают что? Что у человека клыки, как у льва?
Я же всего лишь спросил в чем логика, а получил только один быдло-ответ от г-на Джонни biggrin_rt_40.png
Собственно, тема и была в обсуждении сыроедения — вот я и обсуждаю, к чему лишние эмоции?)

Нет ничего хуже, чем обсуждать с другими людьми что есть, с кем спать и что думать)
Спора не хотел, из темы ухожу.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2018 16:38
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет ничего хуже, чем обсуждать с другими людьми что есть, с кем спать и что думать
Я ничего этого и не обсуждал.
Я обсуждал, что человек является всеядным животным вне зависимости от того, едят ли отдельные его представители мясо сырым или исключительно траву и фрукты.

.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я ничего этого и не обсуждал. Я обсуждал, что человек является всеядным животным вне зависимости от того, едят ли отдельные его представители мясо сырым или исключительно траву и фрукты. .
Я имею в виду, что обсуждение этих трех вещей кроме споров ничего не дает именно потому что, это пища, с-с и идеология, слишком горячо, чтобы спокойно можно было говорить.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Больные люди — это в первую очередь те, кто совершенно не зная темы позволяет себе подобные умозаключения)
мне нет необходимости знать ЭТУ тему, но выводы сделать могу на основании ДЕЙСТВИЙ веганов. как то - кормление своих питомцев (собак, кошек) исключительно веганскими продуктами. вы считаете это нормальным? сами вы можете есть что угодно, это ваше дело и мне по фигу. но причем здесь животные, которые не могут сказать сами за себя? при чем здесь малолетние дети, которых родители веганы, кормят только растительной пищей? - это тоже считаете нормальным? и какое ваше дело что ем я и едят окружающие? - сидите и грызите свою морковку. я же не впихиваю вам в рот кусок мяса. или заставляю? - нет? - тогда сидите и жрите морковку))
я уж не говорю про нападения веганов на мясоедов и рестораны)) - такое могут делать только больные люди))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знают что? Что у человека клыки, как у льва? Я же всего лишь спросил в чем логика, а получил только один быдло-ответ от г-на Джонни Собственно, тема и была в обсуждении сыроедения — вот я и обсуждаю, к чему лишние эмоции?) Нет ничего хуже, чем обсуждать с другими людьми что есть, с кем спать и что думать) Спора не хотел, из темы ухожу.
куда слились то?))
главный вопрос - зачем обсуждать "с другими людьми что есть, с кем спать и что думать" - делай что хочешь, но не ущемляй прав других.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
мне нет необходимости знать ЭТУ тему, но выводы сделать могу на основании ДЕЙСТВИЙ веганов. как то - кормление своих питомцев (собак, кошек) исключительно веганскими продуктами. вы считаете это нормальным? сами вы можете есть что угодно, это ваше дело и мне по фигу. но причем здесь животные, которые не могут сказать сами за себя? при чем здесь малолетние дети, которых родители веганы, кормят только растительной пищей? - это тоже считаете нормальным? и какое ваше дело что ем я и едят окружающие?
Я правильно понял, что все сыроеды мучают домашних животных?)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я правильно понял, что все сыроеды мучают домашних животных?)
не правильно rofl_rt_56.gif
я лишь сказал что не надо навязывать кому либо свое веганство haha_rt_56.gif но каждый видит то что он хочет)) и это его проблемы)) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я лишь сказал что не надо навязывать кому либо свое веганство
Согласен)
А что мы скажем насчет неуправляемой агрессии мясоеда к вегану и вегана к мясоеду?)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Согласен) А что мы скажем насчет неуправляемой агрессии мясоеда к вегану и вегана к мясоеду?)
мне по барабану что и кто ест - это личное дело каждого)) , но если ко мне подойдет веган и начнет АГРЕССИВНО впаривать свой образ жизни - получит в репу.)), а зверушек, да , жалко.
пы.сы. но почему то больше освещены случаи агрессии веганов к людям, чем наоборот.. может и ошибаюсь. что не так?))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
мне по барабану что и кто ест - это личное дело каждого)) , но если ко мне подойдет веган и начнет АГРЕССИВНО впаривать свой образ жизни - получит в репу.)), а зверушек, да , жалко. пы.сы. но почему то больше освещены случаи агрессии веганов к людям, чем наоборот.. может и ошибаюсь. что не так?))
Ну в общем я уже понял, что диалога не будет, тем для обсуждения нет) Хорошего дня
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну в общем я уже понял, что диалога не будет, тем для обсуждения нет) Хорошего дня
а что обсуждать то? rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а что обсуждать то?
Адекватные люди сначала вопрос топика прочитали - «И все вместе давайте разберемся, полезен такой вид питания или наоборот принесет только вред организму», но вы не парьтесь) С вами действительно обсуждать нечего haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Адекватные люди сначала вопрос топика прочитали - «И все вместе давайте разберемся, полезен такой вид питания или наоборот принесет только вред организму», но вы не парьтесь) С вами действительно обсуждать нечего
ну вот.. даже обсудить не можете(( - уже описались?
и как любой веган расставили точки на "и" )) - определили мою адекватность haha_rt_56.gif , а про себя не забыли?
вы по образованию кто, что бы обсуждать данную тему? если диетолог, то извиняюсь..., ну ли хотя бы медик ? - что то я сомневаюсь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
таки кто?))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Сыроедение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр