загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Одного я понять не могу: почему мясоеды так агрессивны и развязывают язык, но к дуракам относят именно веганов, вегетарианцев, сыроедов и прочих? Ну вот откуда это лядское желание оскорбить человека только потому, что ты любишь есть лежалые в холодильнике трупы животных мясо?)
Я никого не оскорблял. Я лишь выразил своё мнение о том, что люди подвержены влиянию не очень умных и циничных "правдорубов".
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я никого не оскорблял. Я лишь выразил своё мнение о том, что люди подвержены влиянию не очень умных и циничных "правдорубов".
Вы написали, что эти люди темные)
Однако если бы мы сделали в этой ветке опрос хотя бы по теме пищеварительной системы человека, то, вполне возможно, выяснили бы обратное)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так-так, поподробнее
Например, растёт помидор. Климатческие условия хорошие, конкурентов нет, и помидор бурно зеленеет, не спеша давать плоды, или дает мелкие плоды. Другой помидор растёт в плохих условиях, рядом полно соседов-помидоров. Этот даст крупные красивые плоды, с расчётом на то, что животное, птица иди человек съест плод и отнести семена подальше, где условия произростания будут лучше. Т.о. растения проявляют зачатки сознания, когда выбирают где им расти.
Ещё раньше учёные подключали к растению электроды и записывали биотоки. Если человек поливал растение и ласково с ним разговаривал, то растение радостно реагировало. Если человек отламывал листья, то растение испытывали боль. И что самое, интересное, растение запоминало "обидчика" и начинало дрожать от страха при его приближении.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 07.06.2018 19:25
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Извините, я думал вы меня с кем то перепутали, поэтому и праведно начал сердится))) а агрессии я к вам не проявлял.
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так и знала! Жидкие беляши можно
После 6 не рекомендуют есть. Прокрутила через мясорубку 20 котлет, сижу, пью sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
После 6 не рекомендуют есть. Прокрутила через мясорубку 20 котлет, сижу, пью
Чтобы, к примеру, поджелудочная отдохнула ночью, последний раз нужно кого-ниб слопать за 6-8 ч до сна) считайте сами, когда Вы отдыхаете)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё раньше учёные подключали к растению электроды и записывали биологи. Если человек поливал растение и ласково с ним разговаривал, то растение радостно реагировало. Если человек отламывал листья, то растение испытывали боль. И что самое, интересное, растение запоминало "обидчика" и начинало дрожать от страха при его приближении.
В начальных классах или чуть старше предлагала ребёнку взять в качестве проекта этот эксперимент: ласково, грубо и игнор с растением. Уже не помню, почему не взяли... но до сих пор интересно, как бы он прошел )
Правда, я поддерживаю мнение, что ожидания экспериментатора влияют на результаты эксперимента... Впрочем, маленькое любительское исследование не претендует на научность )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
После 6 не рекомендуют есть. Прокрутила через мясорубку 20 котлет, сижу, пью
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чтобы, к примеру, поджелудочная отдохнула ночью, последний раз нужно кого-ниб слопать за 6-8 ч до сна) считайте сами, когда Вы отдыхаете)
Т.е. если я спать ложусь в 22-00, то последний раз есть нада в 14-00? huh_rt_40.png Неее, пусть поджелудочная выкручивается как хочет lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В начальных классах или чуть старше предлагала ребёнку взять в качестве проекта этот эксперимент: ласково, грубо и игнор с растением. Уже не помню, почему не взяли... но до сих пор интересно, как бы он прошел ) Правда, я поддерживаю мнение, что ожидания экспериментатора влияют на результаты эксперимента... Впрочем, маленькое любительское исследование не претендует на научность )
Загугли эксперимент японского ученого с рисом))
https://m.youtube.com/watch?v=ThKpjBcmkfM
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Загугли эксперимент японского ученого с рисом)) https://m.youtube.com/watch?v=ThKpjBcmkfM
чё гуглить-то, я ж его ребенку сватала biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы написали, что эти люди темные) Однако если бы мы сделали в этой ветке опрос хотя бы по теме пищеварительной системы человека, то, вполне возможно, выяснили бы обратное)
Да, я совершенно искренне считаю этих людей темными, равно как и тех, кто предпочитает лечится уриной и засовывать в попу огурцы. В соседней теме, мадам страдает низким уровнем гемоглобина в крови, сходите, порекоментуйте что-то из трав, только сразу сделайте оговорку что никакой ответственности нести не будете.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да, я совершенно искренне считаю этих людей темными, равно как и тех, кто предпочитает лечится уриной и засовывать в попу огурцы. В соседней теме, мадам страдает низким уровнем гемоглобина в крови, сходите, порекоментуйте что-то из трав, только сразу сделайте оговорку что никакой ответственности нести не будете.
Взаимно)
(придерживаю в попе огурец, чтобы не выпал от смеха)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. если я спать ложусь в 22-00, то последний раз есть нада в 14-00? Неее, пусть поджелудочная выкручивается как хочет
Сам не знаю, как тут быть)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да, я совершенно искренне считаю этих людей темными, равно как и тех, кто предпочитает лечится уриной и засовывать в попу огурцы. В соседней теме, мадам страдает низким уровнем гемоглобина в крови, сходите, порекоментуйте что-то из трав, только сразу сделайте оговорку что никакой ответственности нести не будете.
У нас тут у каждого по огурцу, и нам в общем неплохо sarcastic_rt_50.gif

Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас тут у каждого по огурцу, и нам в общем неплохо
Ну если собрать всех великих кто все же ел животную пищу, то ваш пример просто померкнет))) ну это так, объективности ради. Так вы объяснили даме, как при помощи травы ей гемоглобин поднять?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Так вы объяснили даме, как при помощи травы ей гемоглобин поднять?
Ну, а почему вы решили, что я обязательно должен был бы объяснить ей что-то?

Вы знаете, шизофрениками-сыроедами могут становиться по разным причинам, это не только хипстеры и невротики, но и люди, которые в поисках здоровья для своих близких готовы горсть неизвестно чего съесть. Такие люди могут пройти сотню консультаций с традиционными врачами, мануалами, висцеальными терапевтами, натуропатами, натуропатами-шизофрениками и чертом, поэтому их багаж опыта и знаний застревает в голове и они действительно могут что-то рассказать по делу.

Я спора по этой теме не ищу, но если хотите, то можем еще постебаться, придерживаю огурец sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Можно ссылку на "доказано"?)
Олег, Вы откопали этого динозавра, а теперь хотите, чтобы я откапывал другого?))

Доказательство было основано на зубной формуле.
Я сравнивал формулу хищников (кажется, на примере гепарда), а также формулу лошади (или коровы) с формулой человека.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 08.06.2018 00:26
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Олег, Вы откопали этого динозавра, а теперь хотите, чтобы я откапывал другого?)) .
Пропустим этого динозавра, пусть лежит на дне науки)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Доказательство было основано на зубной формуле. Я сравнивал формулу хищников (кажется, на примере гепарда), а также формулу лошади (или коровы) с формулой человека. .
А вообще почитаю что-нибудь подробнее, интересно
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Сыроедение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр