загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Проблемы со зрением.
Страницы:
1
2
3
4
5
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если у тебя меньше -/+8, коррекция не рекомендуется. Это мне док сказал на консультации я и забил
-8 это капец. Минус 6 уже ох как тяжело. Коррекцию делают.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет,всем.В 2015 г травмировал правый глаз.Удар тупым предметом.Искры из глаз,потом какие то мгновения ничего не видел этим глазом..Затем зрение как волнами стало возвращаться.То есть через минуту стал видеть,только больно было.Но появилось двоение предметом.На след.день пошел в травму.. Ну в общем врач предупреждала,что теперь зрение сядет.До этого было если не 100%,то 95 точно. За рулем испытывал дискомфорт сразу после травмы. Это было в 2015 г.Прошло четыре года ровно.Плюс постоянно в
Увлажняющие капли не пробовали капать при долгой работе за компом? Это тоже может быть серьёзным поводом для усталости глаз. А диагноз Вам какой поставили при обследовании?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2019 18:53
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
-8 это капец. Минус 6 уже ох как тяжело. Коррекцию делают.
Капец это когда - 16,а при - 8 это зоркий глаз)) все познаётся в сравнении)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2019 18:54
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет,всем.В 2015 г травмировал правый глаз.Удар тупым предметом.Искры из глаз,потом какие то мгновения ничего не видел этим глазом..Затем зрение как волнами стало возвращаться.То есть через минуту стал видеть,только больно было.Но появилось двоение предметом.На след.день пошел в травму.. Ну в общем врач предупреждала,что теперь зрение сядет.До этого было если не 100%,то 95 точно. За рулем испытывал дискомфорт сразу после травмы. Это было в 2015 г.Прошло четыре года ровно.Плюс постоянно в
Ну во-первых с такими делами надо было сразу бежать к грамотному врачу и ложиться в стационар. У моей знакомой была травма - пробка от шампанского попала в глаз. Лежала в больнице, ей кололи уколы в глаз. И зрение восстановилось полностью.
И сейчас, не здесь вопросы задавайте, а дуйте срочно к хорошему специалисту. На консультацию. Если какие-то проблемы с поиском специалиста, напишите мне в личку, попробую помочь вам найти хорошего врача в вашем городе.
И не теряйте время nono_rt_50.gif
Как же так, это же зрение sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2019 19:07
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет,всем.В 2015 г травмировал правый глаз.Удар тупым предметом.Искры из глаз,потом какие то мгновения ничего не видел этим глазом..Затем зрение как волнами стало возвращаться.То есть через минуту стал видеть,только больно было.Но появилось двоение предметом.На след.день пошел в травму.. Ну в общем врач предупреждала,что теперь зрение сядет.До этого было если не 100%,то 95 точно. За рулем испытывал дискомфорт сразу после травмы. Это было в 2015 г.Прошло четыре года ровно.Плюс постоянно в
У меня почти минус 3, у ребёнка уже минус 2 в 9 лет. У вас хорошее зрение, Павел smile_rt_40.png))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
попробую помочь вам найти хорошего врача в вашем городе.
По-моему, к действительно хорошему врачу можно и слетать.

.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
По-моему, к действительно хорошему врачу можно и слетать. .
Если это будет нужно. У людей возможности разные.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Мария , Россия, Краснодар писала:
несколько моих знакомых лазером восстанавливали зрение, всё отлично уже много лет, клинику и хирурга найдите хорошего
Тоже делала в своем городе, 13 лет все было в порядке, а в прошлом году заметила некоторое ухудшение, уже не 100%, не знаю что повлияло, все к врачу собраться некогда
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Капец это когда - 16,а при - 8 это зоркий глаз)) все познаётся в сравнении)))
Для меня -16, это уже практически слепота. Что там видно-то? Размытые фигуры?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Тоже делала в своем городе, 13 лет все было в порядке, а в прошлом году заметила некоторое ухудшение, уже не 100%, не знаю что повлияло, все к врачу собраться некогда
Это могут быть совершенно естественные возрастные изменения.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет,всем.В 2015 г травмировал правый глаз.Удар тупым предметом.Искры из глаз,потом какие то мгновения ничего не видел этим глазом..Затем зрение как волнами стало возвращаться.То есть через минуту стал видеть,только больно было.Но появилось двоение предметом.На след.день пошел в травму.. Ну в общем врач предупреждала,что теперь зрение сядет.До этого было если не 100%,то 95 точно. За рулем испытывал дискомфорт сразу после травмы. Это было в 2015 г.Прошло четыре года ровно.Плюс постоянно в
У меня травм глаз не было, но зрение плохое и ухудшалось со временем. Ещё в институте, пока на каникулах была, попробовала заниматься по Норбекову. Очень хороший результат дало: с -6 до -2,5 и -3 на разных глазах. Но на этом остановилось, дальше улучшить не получалось. Потом пришлось всё же одеть опять очки, зрение упало до -4,25 но дальше не падает уже сколько лет. Никаких специальных витаминов или повторных курсов гимнастики больше не проходила.
Сейчас тоже думаю о лазерной коррекции, но боюсь осложнений. Думаю пока.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вам необходимо проверить глазное давление. Гимнастика, капли, ограничение ТВ- компьютера, специальные очки не помешают. Успехов!
К врачу ему надо хорошему. А не гадать.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Москва писала:
У меня травм глаз не было, но зрение плохое и ухудшалось со временем. Ещё в институте, пока на каникулах была, попробовала заниматься по Норбекову. Очень хороший результат дало: с -6 до -2,5 и -3 на разных глазах. Но на этом остановилось, дальше улучшить не получалось. Потом пришлось всё же одеть опять очки, зрение упало до -4,25 но дальше не падает уже сколько лет. Никаких специальных витаминов или повторных курсов гимнастики больше не проходила. Сейчас тоже думаю о лазерной коррекции, но бою
А я читаю по-Утехину.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет,всем.В 2015 г травмировал правый глаз.Удар тупым предметом.Искры из глаз,потом какие то мгновения ничего не видел этим глазом..Затем зрение как волнами стало возвращаться.То есть через минуту стал видеть,только больно было.Но появилось двоение предметом.На след.день пошел в травму.. Ну в общем врач предупреждала,что теперь зрение сядет.До этого было если не 100%,то 95 точно. За рулем испытывал дискомфорт сразу после травмы. Это было в 2015 г.Прошло четыре года ровно.Плюс постоянно в
Вы за рулём? На данный момент лучшая глазная клиника находится в Уфе. Не так далеко от Кемерово.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А я читаю по-Утехину.
И?.. помогает?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Павел, лучше к специалисту! Мы тут сейчас нарекомендуем... а вопрос серьезный!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Тоже делала в своем городе, 13 лет все было в порядке, а в прошлом году заметила некоторое ухудшение, уже не 100%, не знаю что повлияло, все к врачу собраться некогда
А ограничения?тяжести нельзя поднимать?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Увлажняющие капли не пробовали капать при долгой работе за компом? Это тоже может быть серьёзным поводом для усталости глаз. А диагноз Вам какой поставили при обследовании?
Не пробовал.Насчет диагноза,где то лежит заключение.Но помню ,что у одного глаза плюс,у другого минус.У правого глаза было 0.5..сейчас больше ,конечно..у второго 3.5
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не пробовал.Насчет диагноза,где то лежит заключение.Но помню ,что у одного глаза плюс,у другого минус.У правого глаза было 0.5..сейчас больше ,конечно..у второго 3.5
Пррсто сейча дискомфорт кактй то..как в пространстве ориентацию ищу.ну не буквально прямо..но есть проблемы..Мне сложно это словами описать..И это раздражает,нервирует.
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
По таким вопросам только к врачу на консультацию.в Новосибирске есть филиал МНТК им. Фёдорова, обследуйтесь там для начала. И слушать надо только советы врачей
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр