загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Такая себе медицина.
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Любопытное выступление замминистра здравоохранения на форуме 17.01.2020 sarcastic_rt_50.gif
Интересно, чем их там кормят? ph34r_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Насчет чем кормят незнаю,но то что медицину развалили это факт,поликлиники это полный атас. Пришло поколение врачей которые купили диплом,ситуация на самом деле плохая,к сожалению ситуацию властьимущие выправлять не хотят,(только на словах) и к сожалению уже и немало есть жертвы таких вот врачей
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну и где выступление, собсна? dntknw_rt_60.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну и где выступление, собсна?
А у вас разве не идет воспроизведение?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А у вас разве не идет воспроизведение?
Нет dntknw_rt_60.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Я чуть послушал и дальше не стал,очередное балабольство
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Я чуть послушал и дальше не стал,очередное балабольство
Ее попросили после этого пустозвонства. Слишком откровенно, даже свои не выдержали.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Досмотреть невозможно. Поэтому, позволю спросить. А что здесь обсуждать? Слог зам министра? Важность информатизации и телемедицины? Что все у нас плохо? Или какие мы то здесь умные, а не они там?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Досмотреть невозможно. Поэтому, позволю спросить. А что здесь обсуждать? Слог зам министра? Важность информатизации и телемедицины? Что все у нас плохо? Или какие мы то здесь умные, а не они там?
Кому что. Для меня например это многое происходящее в медицине объясняет.
Вот решила выложить, поделиться.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кому что. Для меня например это многое происходящее в медицине объясняет. Вот решила выложить, поделиться.
Что именно отсюда обьясняет многое? Вот в чем мой вопрос. Пишите, обсудим
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
По моему все ясно с медициной. Нафига готовить специалистов, что бы они потом начали лечить людей. Вдруг эти люди до пенсии доживут и начнут получать от пенсионного фонда деньги, которые в него перевели.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что именно отсюда обьясняет многое? Вот в чем мой вопрос. Пишите, обсудим
В двух словах не опишешь. Могу дать ссылку на сайт губернатора, где люди жалуются на отсутствие лекарств, врачей, номерков, мест и т.д. К зубному в детскую п-ку мужчина приходил с палаткой и спал всю ночь, чтобы взять номерок. В обычную п-ку люди осаждают регистратуру с 4-5 утра, чтобы попасть к специалистам.
Ну и не факт, что этот самый специалист, к которому с боем прорывается, сможет квалифицированно помочь и сделать правильные назначения.
В больницах десятилетиями нет ремонта, а людям врут, что он был. Но появляются фото пациентов, что все же его не было. Какой-то странный спор комитета и пациентов. Теперь понятно, кто там работает и почему так происходит. У меня все.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.01.2020 16:11
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любопытное выступление замминистра здравоохранения на форуме 17.01.2020 Интересно, чем их там кормят?
Это не взлетит sarcastic_rt_50.gif
Ладно бы это начкосмоса сказанул lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это не взлетит Ладно бы это начкосмоса сказанул
"Сущности световых лет" ещё sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В двух словах не опишешь. Могу дать ссылку на сайт губернатора, где люди жалуются на отсутствие лекарств, врачей, номерков, мест и т.д. К зубному в детскую п-ку мужчина приходил с палаткой и спал всю ночь, чтобы взять номерок. В обычную п-ку люди осаждают регистратуру с 4-5 утра, чтобы попасть к специалистам. Ну и не факт, что этот самый специалист, к которому с боем прорывается, сможет квалифицированно помочь и сделать правильные назначения. В больницах десятилетиями нет ремонта, а людям врут
Это понятно. Но не ответ на мой вопрос. Иди видео не относится к тому, что Вы предлагаете обсудить?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это понятно. Но не ответ на мой вопрос. Иди видео не относится к тому, что Вы предлагаете обсудить?
Вот сейчас не поняла вообще логической связи smile_rt_40.png
Вроде расписала все,объяснила happy_rt_40.png
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
У меня давно сложилось убеждение что ведут геноцид населения,по другому происходящее с медициной назвать нельзя
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
У меня давно сложилось убеждение что ведут геноцид населения,по другому происходящее с медициной назвать нельзя
Да, в том числе ставя на высокие должности вот таких специалистов.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Это многое объясняет.
Один из примеров - лекарств нет, в поликлинику обращаться вообще смысла нет и это ещё не всё.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вот давате не будем разводить демагогию попусту, Фсе у нкс замечательно, вам просто попалась какая то бабушка -ведунья, а надо ходить к специалистам, они все лучще знают

sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
У меня давно сложилось убеждение что ведут геноцид населения,по другому происходящее с медициной назвать нельзя
У многих уже так думают, бабушки во дворе хвалили власть раньше,сейчас только об этом говорят.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр