загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Симптомы. С 1 июня дети и взрослые с трудом засыпают, не высыпаются. Москва. 5G.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Чем можете подтвердить безопасность микроволнового излучения? По существу.
Я уже написала выше. Обошлась одним предложением.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Рентген и гамма как раз ионизированное излучение.
Это ЭМИ. Прежде всего. Не как альфа, бетта, тоже ионизирующие, а не ионизированные.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Согласен, но и ей периодически приходится давать правдивую информацию.
Она будет более-менее правдивой, когда будет хотя бы на официальном сайте ВОЗ в одном из отчётов по результатам исследований.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Чем можете подтвердить безопасность микроволнового излучения? По существу.
Своим дипломом haha_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я уже написала выше. Обошлась одним предложением.
Это где про китайские бумажки для телефонов? sarcastic_rt_50.gif
Это даже не желтая пресса haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это ЭМИ. Прежде всего. Не как альфа, бетта, тоже ионизирующие, а не ионизированные.
Именно ионизирующее. И приравнивать электромагнитные волны в СВЧ и рентген - это, конечно, сильно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это где про китайские бумажки для телефонов? Это даже не желтая пресса
В вашем видосике не рассказывается, что при поставке любой техники компания обязана получить бумажку, подтверждающую, что она соответствует мировым нормам излучения и всякой вредности?
Если бы люди умирали от микроволновок, то в России продолжительность жизни была выше, чем в Европе и США. А пока наоборот, люди умирают от другого.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2020 18:48
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Она будет более-менее правдивой, когда будет хотя бы на официальном сайте ВОЗ в одном из отчётов по результатам исследований.
Я больше доверяю российским ученым - Доклад Российского национального комитета по защите от неионизирующих излучений "Санитарно-гигиеническая оценка сотовых телефонов в России: современные проблемы и пути их решения"
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какая интересная знакомая, провела опрос ВСЕХ жителей многоквартирного дома на предмет самочувствия. И главное, все ей рассказали о своем здоровье и качестве сна Эта знакомая скорее всего ипохондрик, из тех, кто читая мед.энциклопедию находит у себя симптомы всех болезней.
Точно. Помните персонажа мужского пола "Трое в лодке не считая собаки"? Так он, читая энциклопедию болезней, не нашел у себя только родильную горячку)))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Именно ионизирующее. И приравнивать электромагнитные волны в СВЧ и рентген - это, конечно, сильно.
Я ответил на Вашу фразу "Электромагнитные волны не являются ионизированным излучением, чтобы вредить жизни и здоровью человека".
УФ - ЭМИ, на здоровье влияют. Рентген и гамма - ЭМИ, являются ионизирующими.
Где приравнивание?
А безвредность хронического облучения СВЧ не доказана.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вряд ли вы, как человек с дефицитом разума,
Не по мужски- вступать в спор и завуалированно писать - типо дура ты .
ireful3_rt_70.gif
Доказательства и спорить можно а вы ...
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 03.06.2020 18:53
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В вашем видосике не рассказывается, что при поставке любой техники компания обязана получить бумажку, подтверждающую, что она соответствует мировым нормам излучения и всякой вредности? Если бы люди умирали от микроволновок, то в России продолжительность жизни была выше, чем в Европе и США. А пока наоборот, люди умирают от другого.
Ни разу не приходило в вашу миниатюрную голову мысль о том, что вот это "другое" возникает от возросшего уровня ЭМИ в последние десятилетия?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не по мужски- вступать в спор и завуалированно писать - типо дура ты . Доказательства и спорить можно а вы ...
спасибо за озвучку give-rose_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
спасибо за озвучку
Некрасиво - ranting_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не по мужски- вступать в спор и завуалированно писать - типо дура ты . Доказательства и спорить можно а вы ...
Здесь не мужиков совсем нет)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я больше доверяю российским ученым - Доклад Российского национального комитета по защите от неионизирующих излучений "Санитарно-гигиеническая оценка сотовых телефонов в России: современные проблемы и пути их решения"
Я ж писала, что по телефону разговаривать не надо часами и всё будет ок. Ноутбук ещё желательно на коленках не держать. Есть мизерная вероятность, что на вас это повлияет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я ответил на Вашу фразу "Электромагнитные волны не являются ионизированным излучением, чтобы вредить жизни и здоровью человека". УФ - ЭМИ, на здоровье влияют. Рентген и гамма - ЭМИ, являются ионизирующими. Где приравнивание? А безвредность хронического облучения СВЧ не доказана.
А вредность доказана? Тоже нет.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здесь не мужиков совсем нет)))
Физики ядерщики и минусаторы .Щас щас и тебе прилетит sarcastic_rt_50.gif Кстати надо создать тему с опросом про микроволновки и 5 G . sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ни разу не приходило в вашу миниатюрную голову мысль о том, что вот это "другое" возникает от возросшего уровня ЭМИ в последние десятилетия?
В США не возникает, в Европе не возникает. А в России возникает?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Некрасиво -
Работники морга они ребята высоко интеллектуально развиты... Во время копания могилки могут Пушкина Онегина всего процитировать и поболтать о квантовой физике
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр