загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто знает чем лечить хронический танзилит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А еще можно порелаксировать под видосик с ютьюба "удаление гнойных камней из миндалин"...
Да, такие видео расслабляют
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну готовься, будет батл
А нам , скромное видео girl-angel_rt_62.gif Представила Вадима...Ноги на ширине плеч, стойка микрофона в руках, свет одинокого софита........

-"Шоу маст гоооооооооооооооооооооо..." girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 22:30
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
За зубного это по расчету, по любви за терапевта. Сердце будет слушать давление мерить, пульс. Ну или ортопеда. За коленочки будет трогать, шейку мять. Только не гинеколог. Весь интим коту под хвост
Почему это по расчету за зубного ?
Не согласна
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Наталька это кто и кто ее крал
Девушка с форума, кто украл не знаю)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ребенка и себя от тонзиллита избавила инфракрасным облучением. Но правда это было не в Краснодаре ещё, поэтому помогу только названием процедуры.
У меня в приборе "Мультилор" есть инфракрасный пульсирующий свет.
Надо почитать. Думала фигня какая то.
Спасибо
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Почему это по расчету за зубного ? Не согласна
Стоматология нынче дорогая)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Стоматология нынче дорогая)
Это не важно. Главное чтоб врач на безбожник был и х....не забивал на людей
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 22:36
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Стоматология нынче дорогая)
Сейчас золотое дно у того, у кого в руках КТ аппарат.
Или МРТ.
Стоматология лишь чуть подорожала.
Мария, Россия, Москва, 47 лет
Мария, Москва, 47 лет.
 
Сестрёнка болеет каждый год хр тонзиллитом. Спасается промыванием горла хлоргексидином, пшикает спрей-люголь, рассасывает стрепсилс интенсив, принимает тонзилгон в таблетках, если появляются гнойные пробки, то плюс антибиотик.
Поза Льва (тигра) при ангине обязательна)) в инете есть.
В этом году планирует удаление лазером под местным наркозом.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Сестрёнка болеет каждый год хр тонзиллитом. Спасается промыванием горла хлоргексидином, пшикает спрей-люголь, рассасывает стрепсилс интенсив, принимает тонзилгон в таблетках, если появляются гнойные пробки, то плюс антибиотик. Поза Льва (тигра) при ангине обязательна)) в инете есть. В этом году планирует удаление лазером под местным наркозом.
Спасибо
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Так достал.... Может кто-то даст совет ? Ну,надоело уже просто. Врачи не предлагают удалять, а соблюдать диету и на этом хана. Здорово щекочет в горле. Я без советов врачей думаю лазером или жидким азотом пораженные ткани удалять. Кто-то лечил хронический танзилит ? Видела совет пивка теплого жахнуть, я пока шампанским лечусь)) не ахти помогло. Кроме как в три ночи всем серьезным людям после этого шампуня быка отослала с какими-то домоганиями
Я настойкой прополиса периодически полощу горло, если першить начинает. Желательно на ночь. Если это просто першение, то проходит. При ангине требуется курс - дней 5, 3-4 раза в день. На пол-стакана теплой воды столовая ложка настойки.
У меня рыхлое горло, ангины бывали(
Если не было гайморитов, то очень хорошо делать ингаляции с маслами - эвкалиптовым или из хвойных.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сейчас золотое дно у того, у кого в руках КТ аппарат. Или МРТ. Стоматология лишь чуть подорожала.
Ну незнаю. КТ думаю что много бесплатно делают, у нас так по крайней мере. Да и не сделаешь его много, облучение все же нехилое.
МРТ конечно лучше, но там определенные расценки и куча ещё людей в доле.
А вот стоматолог сам себе режиссер, можно быстрo, можно подольше, материалы разные, всякие дополнительные извращения придумать. Мне кажется что они стоимость вообще с потолка берут wink_rt_40.png
А вообще всегда золотое дно был женский врач. Вот ему всегда несли и совали, потому как можно и вне рабочего времени чем нибудь помочь нуждающейся.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я настойкой прополиса периодически полощу горло, если першить начинает. Желательно на ночь. Если это просто першение, то проходит. При ангине требуется курс - дней 5, 3-4 раза в день. На пол-стакана теплой воды столовая ложка настойки. У меня рыхлое горло, ангины бывали( Если не было гайморитов, то очень хорошо делать ингаляции с маслами - эвкалиптовым или из хвойных.
Я попробую ,теплым пивом попробуйте ,или керасином авиационным очищенным
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Нужно обратиться к хорошему специалисту.
В Москве, например, есть вот такой спец. Доктор Лесков lorclinica.ru
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Если решитесь на удаление, то спрашивайте какой аппарат в клинике стоит. Если Лахта - Милон - сразу нах. FiberLase S или VT ,то нормально.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну незнаю. КТ думаю что много бесплатно делают, у нас так по крайней мере. Да и не сделаешь его много, облучение все же нехилое. МРТ конечно лучше, но там определенные расценки и куча ещё людей в доле. А вот стоматолог сам себе режиссер, можно быстрo, можно подольше, материалы разные, всякие дополнительные извращения придумать. Мне кажется что они стоимость вообще с потолка берут А вообще всегда золотое дно был женский врач. Вот ему всегда несли и совали, потому как можно и вне рабочего вре
Я вообще ненавижу всяких конченных меркантильных уродов и мздаимцев в любой профессии. Надо брать деньги как оно положено и не клянчить как на паперти. Блин. Я очень справедливая
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 22:55
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если решитесь на удаление, то спрашивайте какой аппарат в клинике стоит. Если Лахта - Милон - сразу нах. FiberLase S или VT ,то нормально.
Я если удалять стану, то коблацией. Для начала азот или лазер
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 22:55
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Нужно обратиться к хорошему специалисту. В Москве, например, есть вот такой спец. Доктор Лесков lorclinica.ru
Спасибо.
Я в Москве скоро буду
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Нужно обратиться к хорошему специалисту. В Москве, например, есть вот такой спец. Доктор Лесков lorclinica.ru
Открыла сайт. Там абляция из хирурго вмешательств ,мне ее рекомендовали в Краснодаре.Это выпаривание пораженных слоев ткани миндалин
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 23:01
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я вообще ненавижу всяких конченных меркантильных уродов и мздаимцев в любой профессии. Надо брать деньги как оно положено и не клянчить как на паперти. Блин. Я очень справедливая
Чего то не похоже что они клянчат , да и ещё как на паперти.
И на самом деле каждый зуб непредсказуем. На сколько он потянет только по ходу становиться известно.

И да, если этот стоматолог меркантильный несёт к тебе домой в копилку, то наверно он совсем не конченный wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Кто знает чем лечить хронический танзилит " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр