загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто знает чем лечить хронический танзилит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
И испробовала все !! Все херь. И бакпасевов кучу сдала. Ещё совет людям ДОРИТРИЦИН, ищите в аптеках эти сосатки, спасает
У меня когда была гнойная ангина, обрабатывала горло перекисью из аптеки.
При насморке капаю в нос Хлорофиллин, больше ничего не помогает, все капли уже перепробовала.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот народ, таблетки, которые уже по 50 лет все пьют, боятся покупать, а керосином не боятся. Ну вы даёте.
Потому что керосин старше, его пьют от всего лет 100)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня когда была гнойная ангина, обрабатывала горло перекисью из аптеки. При насморке капаю в нос Хлорофиллин, больше ничего не помогает, все капли уже перепробовала.
Ни в коем случае перекись ! Сожгет слизистую, и Хлоргексидин тоже нельзя
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 23:19
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вспомнилось.
Да,а сосиски из кота
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Обострения происходят в период ослабленного иммунитета, бьёт по слабым местам организма. Вывод: хорошее настроение, питание, сон, отдых, физ. нагрузки.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вспомнилось.
Прямо про меня. Я тоже боюсь ставить прививки от гриппа. sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прямо про меня. Я тоже боюсь ставить прививки от гриппа.
Я ничего не боюсь, похоже. Ни сосисок, ни прививок ph34r_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я ничего не боюсь, похоже. Ни сосисок, ни прививок
Хочу сосисок блин
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Обострения происходят в период ослабленного иммунитета, бьёт по слабым местам организма. Вывод: хорошее настроение, питание, сон, отдых, физ. нагрузки.
Да, иммунитет важен очень
Максим, Россия, Краснодар, 41 год
Максим, Краснодар, 41 год.
 
ЛОР мне поставил диагноз .
Тонзиллит , воспаление небных миндалин , применял различные способы лечения, долго перечислять и незачем ,результат нулевой,даже танцы с бубном вокруг костра не помогли .Просил Лора удалить мне миндалины (гланды) но ЛОР не увидел ничего критичного и удалять отказался в итоге прописал мне употребить ведро антибиотиков для укрепления иммунитета .Этой весной я буду миндалины удалять по личной инициативе( за $).Знакомый человек удалил и проблема исчезла бесследно.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Максим, Россия, Краснодар писал:
ЛОР мне поставил диагноз . Тонзиллит , воспаление небных миндалин , применял различные способы лечения, долго перечислять и незачем ,результат нулевой,даже танцы с бубном вокруг костра не помогли .Просил Лора удалить мне миндалины (гланды) но ЛОР не увидел ничего критичного и удалять отказался в итоге прописал мне употребить ведро антибиотиков для укрепления иммунитета .Этой весной я буду миндалины удалять по личной инициативе( за $).Знакомый человек удалил и проблема исчезла бесследно.
Асло сдавал ? Что там ?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Максим, Россия, Краснодар писал:
ЛОР мне поставил диагноз . Тонзиллит , воспаление небных миндалин , применял различные способы лечения, долго перечислять и незачем ,результат нулевой,даже танцы с бубном вокруг костра не помогли .Просил Лора удалить мне миндалины (гланды) но ЛОР не увидел ничего критичного и удалять отказался в итоге прописал мне употребить ведро антибиотиков для укрепления иммунитета .Этой весной я буду миндалины удалять по личной инициативе( за $).Знакомый человек удалил и проблема исчезла бесследно.
В Краснодаре хирурго центр на Кашевого, он так и называется, там есть современные методы. Если у тебя асло (анализ на атистрептолизин) не повышен, можешь сделать жидким азотом, а потом если не поможет лазерную абляцию с лакунотомией. А не удалять сразу
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 23:31
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Краснодар писал:
ЛОР мне поставил диагноз . Тонзиллит , воспаление небных миндалин , применял различные способы лечения, долго перечислять и незачем ,результат нулевой,даже танцы с бубном вокруг костра не помогли .Просил Лора удалить мне миндалины (гланды) но ЛОР не увидел ничего критичного и удалять отказался в итоге прописал мне употребить ведро антибиотиков для укрепления иммунитета .Этой весной я буду миндалины удалять по личной инициативе( за $).Знакомый человек удалил и проблема исчезла бесследно.
К сожалению, не всегда удаление миндалин помогает, у меня есть разные примеры со знакомыми. Многие, после удаления все равно мучаются с горлом. Но, Вам желаю удачи в этом! Я не пью антибиотики, мой врач говорит, что это бесполезно в таких случаях, только промывание. Видимо, сколько врачей, столько и мнений. Мне помогает главное!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да,а сосиски из кота
Ещё вспомнилось.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Хочу сосисок блин
И ещё.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Лазерная лакунотомия – это процедура терапии небных миндалин, в ходе которой выполняется удаление пораженных тканей. Процедура входит в число безболезненных методов лечения, после её выполнения отсутствуют шрамы.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ещё вспомнилось.
Из докторов на НГ!!!! Которые плохо себя вели
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Так достал.... Может кто-то даст совет ? Ну,надоело уже просто.
Было. Есть такой аппарат - танзилорм: ультразвук + раствор под давлением для промывки гланд.

Сделал 10 раз, потом ещё 5. Помогло
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Видела совет пивка теплого жахнуть, я пока шампанским лечусь)) не ахти помогло.
Ну что за самодеятельность. Сказано пивом, значит пивом. Шампанское можно немного добавить. Для запаха.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Что-то подумалось - Лёля столько советов раздала по диагностике и лечению тонзиллита, что не понятно зачем вопрос задавала. Может это был не вопрос, а желание поделиться информацией?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
В теме "Кто знает чем лечить хронический танзилит " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр