загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто знает чем лечить хронический танзилит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Лазерная абляция (англ. laser ablation) — метод удаления вещества с поверхности лазерным импульсом. При низкой мощности лазера вещество испаряется или сублимируется в виде свободных молекул, атомов и ионов, то есть над облучаемой поверхностью образуется слабая плазма, обычно в данном случае тёмная, не светящаяся (этот режим часто называется лазерной десорбцией). При плотности мощности лазерного импульса, превышающей порог режима абляции, происходит микро-взрыв с образованием кратера на поверхности...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну незнаю. КТ думаю что много бесплатно делают, у нас так по крайней мере. Да и не сделаешь его много, облучение все же нехилое. МРТ конечно лучше, но там определенные расценки и куча ещё людей в доле. А вот стоматолог сам себе режиссер, можно быстрo, можно подольше, материалы разные, всякие дополнительные извращения придумать. Мне кажется что они стоимость вообще с потолка берут А вообще всегда золотое дно был женский врач. Вот ему всегда несли и совали, потому как можно и вне рабочего вре
МРТ позволяет проводить диагностику мягких тканей, а КТ диагностику костей и твердых тканей.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Чего то не похоже что они клянчат , да и ещё как на паперти. И на самом деле каждый зуб непредсказуем. На сколько он потянет только по ходу становиться известно. И да, если этот стоматолог меркантильный несёт к тебе домой в копилку, то наверно он совсем не конченный
Эти то ? Эти не клянчат, у них прайсы у всех с шестью нулями. Так что им ни к чему попрошайничать. Главное чтоб порядочные были, честные , и ответственные !
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 23:05
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я если удалять стану, то коблацией. Для начала азот или лазер
Так это и есть лазерные аппараты : Лахта Милон или FiberLase
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так это и есть лазерные аппараты : Лахта Милон или FiberLase
Аааа
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А вообще всегда золотое дно был женский врач. Вот ему всегда несли и совали, потому как можно и вне рабочего времени чем нибудь помочь нуждающейся.
Прям заинтриговала)) Это чем же он поможет в нерабочее время?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я попробую ,теплым пивом попробуйте ,или керасином авиационным очищенным
Керосином не смогу себя заставить лечиться, хотя давно слышала об этом способе.
Про теплое пиво не знала, но вообще теплое питье в умеренном количестве неплохо, минералка с молоком - тоже неплохо.
Но прополис мне именно лор назначала, причем очень толковый, когда у меня был сильнейший гайморит&отит&ангина. С тех пор пользуюсь.
Мирамистин, здесь о нем писали, тоже ничего. Просто не всегда охота пичкать себя лекарствами.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
МРТ позволяет проводить диагностику мягких тканей, а КТ диагностику костей и твердых тканей.
Ни чего не поняла. Делала МРТ носа и МРТ головы ребенку. Это мягкие ткани что ли? Ну ладно мозг, но нос, это же хрящи и пазухи.
А свекрови КТ лёгких. Где твердые ткани?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Керосином не смогу себя заставить лечиться, хотя давно слышала об этом способе. Про теплое пиво не знала, но вообще теплое питье в умеренном количестве неплохо, минералка с молоком - тоже неплохо. Но прополис мне именно лор назначала, причем очень толковый, когда у меня был сильнейший гайморит&отит&ангина. С тех пор пользуюсь. Мирамистин, здесь о нем писали, тоже ничего. Просто не всегда охота пичкать себя лекарствами.
Этот авиационный керосин ещё найти надо ,очищенный. Я бы взяла
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 23:09
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Керосином не смогу себя заставить лечиться, хотя давно слышала об этом способе. Про теплое пиво не знала, но вообще теплое питье в умеренном количестве неплохо, минералка с молоком - тоже неплохо. Но прополис мне именно лор назначала, причем очень толковый, когда у меня был сильнейший гайморит&отит&ангина. С тех пор пользуюсь. Мирамистин, здесь о нем писали, тоже ничего. Просто не всегда охота пичкать себя лекарствами.
Керосином смазывать на стерильнои вате,не полоскать
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ни чего не поняла. Делала МРТ носа и МРТ головы ребенку. Это мягкие ткани что ли? Ну ладно мозг, но нос, это же хрящи и пазухи. А свекрови КТ лёгких. Где твердые ткани?
МРТ как раз эффективно при обследовании головного мозга. А кости и хрящи МРТ не покажет. При обследовании органов грудной клетки лучше делать как раз КТ. Там свои особенности, короче. Просто неправильно говорить, что МРТ лучше КТ.

Иногда для полной картины назначают КТ и МРТ одновременно при обследовании того же органа ( например Мозга после ЧМТ )
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Прям заинтриговала)) Это чем же он поможет в нерабочее время?
А что нельзя что ли сейчас договориться о медикаментозном аборте в его ночное дежурство? Вроде лет 15 назад можно было. Ну и ещё ряд небольших процедур. Не буду мужчин шокировать
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Этот авиационный керосин ещё найти надо ,очищенный. Я бы взяла
) кто ищет, тот всегда найдет. Но он воняет все равно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вот народ, таблетки, которые уже по 50 лет все пьют, боятся покупать, а керосином не боятся. Ну вы даёте. sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Так достал.... Может кто-то даст совет ? Ну,надоело уже просто. Врачи не предлагают удалять, а соблюдать диету и на этом хана. Здорово щекочет в горле. Я без советов врачей думаю лазером или жидким азотом пораженные ткани удалять. Кто-то лечил хронический танзилит ? Видела совет пивка теплого жахнуть, я пока шампанским лечусь)) не ахти помогло. Кроме как в три ночи всем серьезным людям после этого шампуня быка отослала с какими-то домоганиями
У меня такая проблема иногда возникает, в период обострения хожу промываю миндалины, лучше аппаратом в виде присосок на миндалины (не помню как называется). Про азот слышала, помогает на время. Видимо, кому как. Это психосоматическая болезнь, подумайте ещё и об этом.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А что нельзя что ли сейчас договориться о медикаментозном аборте в его ночное дежурство? Вроде лет 15 назад можно было. Ну и ещё ряд небольших процедур. Не буду мужчин шокировать
Не знаю, правда. С этой стороной гинекологии не знакома.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А кости и хрящи МРТ не покажет.
МРТ показывает и кости, и хрящи.
И в комплексе КТ и МРТ только придурки назначают или чтобы денег содрать.
Просто для определенных заболеваний используются определенные виды исследований. Если все видно на КТ, то делать МРТ ни к чему. Если врач понимает, что без МРТ не обойтись, он не назначит КТ. Толковый врач.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 23:19
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот народ, таблетки, которые уже по 50 лет все пьют, боятся покупать, а керосином не боятся. Ну вы даёте.
И испробовала все !! Все херь.
И бакпасевов кучу сдала.
Ещё совет людям ДОРИТРИЦИН, ищите в аптеках эти сосатки, спасает
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
МРТ показывает и кости, и хрящи. И в комплексе КТ и МРТ только придурки назначают или чтобы денег содрать.
Вспомнила, доритрицин пробуйте
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот народ, таблетки, которые уже по 50 лет все пьют, боятся покупать, а керосином не боятся. Ну вы даёте.
Вспомнилось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Кто знает чем лечить хронический танзилит " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр