загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Поговорим....о фобиях)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
хочется свалить поскорей.
Если после с-са, то это нормально)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вечный ребёнок?))) А знаешь, самое ужасное, что приходится в жизни иногда с этой фобией встречаться, стараюсь избегать, стыдно даже перед людьми бывает. Боюсь, что когда-нибудь не получится убежать, и не знаю что тогда будет ((( пока только из далека могла наблюдать, и всё равно до крика, истерики и полуобморочного состояния доходит. Это с детства, да.
С детства конечно😁
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Крокодилов и акул опасаюсь. Змей не боюсь. С коброй тайской, на плечах фоткался. Немного пьян правда был.
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всех ( ну почти) насекомых, особенно пауков, бррр Муравьев не боюсь) Замкнутых душных пространств, на высоте кружится голова
б/ж пауков боялась.дочка решила перенять этот страх,начала истерить при виде паука или жука,ну как это девушки умеют.я вылечил эту фобию довольно просто,сказал:"детё,паук страшный?конечно страшный!боишься?и я боюсь!все боятся пауков пому,что они страшные.а что страшнее паука?тапок.берешь и валишь его со страха".
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Думаю я не смогу спрыгнуть с парашютом.Сильно боюсь высоты(
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Лифт, покрытый жуками и мужчина с ножом в руке. Вариант 1 - отступить, прислонившись спиной к жукам. Я бы выбрала вариант 2
Отступить, прислонившись к мужчине?
Грамотный выбор biggrin_rt_40.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вспомнила разговор с БМ: - А почему ты меня не встречаешь, когда темно? Вдруг там маньяк?? - Сам виноват.
За каждого маньяка звёздочку на бедре татуировали ... smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если после секса, то это нормально)))
Практикуете такое?)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Есть одна... настолько сильно боюсь, что даже написать тут не могу, боюсь. Сниться мне ночами иногда, просыпаюсь в холодном поту. И сценарий снов всегда один и тот же, как бегу от этого и не получается убежать ) Бороться тоже не получается... пробовала страху в глаза смотреть, неа...
Читал где то, если снится, что убегаешь от кого то то значит в реальности преследует проблема от которой хочется убежать.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Про все! И да на свидания не хожу. (Ну, почти не хожу) очкую ))
Бедняга))
Хотя я тоже избегаю, страх наверное тоже
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Найдите гнездо шершней и попробуйте их не боятся. tongue_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
А еще вспомнила, до паралича в конечностях боюсь ростовых кукол.... Брррр
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если после ceкcа, то это нормально)))
Если не с любимой,то тикать сразу ,а любимую то обнимаешь !
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаю я не смогу спрыгнуть с парашютом
Сможешь,... если помогут)))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тоже женщин боишься?? Понимаю.. ))
Нет, мужчин))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тараканы? Не?
Не, не тараканы)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Раньше боялась низко пролетающих самолетов, было ощущение, что сейчас бомбу сбросит. С этим страхом разобралась, больше не боюсь. Теперь просто страх полетов на самолете. Но это семейное. Все боимся, поэтому и не летаем. Если куда-то нельзя добраться на машине или на поезде, значит этот пункт назначения не для нас.
До сих пор боюсь темноты, не просто темноты, а в замкнутом помещении, типа склада, подвала, погреба. Если там нет света, я туда одна не пойду. На работе часто бывает, что приходят за чем -то рано утром, пока еще свет на складе не включили, а до выключателя там надо метров пять по темноте пройти. Все уже знают, что надо идти со мной и зайти в это помещение первым. Если сопровождающего монстры не съели, тогда и я зайду. haha_rt_56.gif Мужчины смеются, конечно, но никогда не отказывают. Смельчаки.
Боюсь клоунов и "живых статуй", отвратительные существа. Последние особенно, у них есть мерзкая манера внезапно шевелиться или звуки издавать. fool_rt_58.gif Одной такой я сумкой врезала в Питере около Адмиралтейства.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
После того,как муж мой умер после Чечни.
Никого не хочу обидеть.Я боялась долгое время когда еду в автобусе и заходит мужчина южной национальности с бородой и в тюбитейке.Мне хотелось выскочить из автобуса на ближайшей остановке,но я уговаривала себя доехать до нужной мне остановки ,вцеплялась в поручень.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В детстве боялась, что повторится война. Сны снились про немцев. Просыпалась в страхе. Фильмы документальные про те события вызывали панику. Сейчас уже все прошло.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Кобры те, которые для фоток, без зубов. Они не опасны.
Он доил из неё яд в пластиковый стакан. Но может действительно подменили. Зачем спасать туристов без необходимости. Но крокодилы были не бутафорские)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр