загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Поговорим....о фобиях)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я летел в 2014 из Греции, возможно параллельно МН17. Сели в такси, и по радио передают информацию об этой трагедии. Ну а после взрыва над Синаем, решил что в арабские страны, кроме ОАЭ не полечу. А в 2008 прилетев из Хорватии, через неделю рухнул самолёт в Перми. В 2005 тоже было что-то. Но всё же летать надо.
Если сравнить число этих катастроф на количество перелетов хотя бы только из Москвы/в Москву за это же самое время... довольно ничтожная вероятность оказаться в таком самолете.. этим себя всегда успокаиваю. Хотя по жизни я периодически оказываюсь в числе "ничтожно вероятных" событий.. но говорю себе - не может же мне настолько не везти..)
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
даже если рядом мужчина?) надо проверить)))
Страшно, когда я снаружи,можно не проверять))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я так и подумала, что где-то негативное попалось, впечатлилась очень. Из доступного, я бы сама почитала, а потом ребенку рассказала и обсудили тему безопасности полетов. У меня хоть и нет фобии, то была тревога, когда однажды в сильную турбулентность попала. Потом почитала об этом, теперь как часть полета, как если бы ямки на обычной дороге или пробки, - т.е. не удовольствие, но обыденность. Это и тебе должно уверенности придать, спокойствия. А еще мне встречался совет полетать на аэротренажер
Спасибо, про тренажер вообще очень хорошая идея и новая! Про турбулентность тоже как-то читала, после похожей ситуации в полете.
Буду предпринимать шаги постепенно.)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если сравнить число этих катастроф на количество перелетов хотя бы только из Москвы/в Москву за это же самое время... довольно ничтожная вероятность оказаться в таком самолете.. этим себя всегда успокаиваю. Хотя по жизни я периодически оказываюсь в числе "ничтожно вероятных" событий.. но говорю себе - не может же мне настолько не везти..)
перед полётом на самолёте надо руководствоваться одной мыслью "Что написано на судьбе то и будет".. и не бояться.
при чём как попом не верти, от судьбы не убежать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
перед полётом на самолёте надо руководствоваться одной мыслью "Что написано на судьбе то и будет".. и не бояться. при чём как попом не верти, от судьбы не убежать.
Моей дочке и такая установка не помогла..) я пошла даже на то, что показала ей в самолете на ладони типа "линию жизни". И она ооочень длинная там. Ребенок впечатлился и даже пару минут задавала вопросы...но потом ей опять стало страшно.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
даже если рядом мужчина?) надо проверить)))
часто Вы с мужчиной в ванной, в темноте, за шторкой? swoon_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Страшно, когда я снаружи,можно не проверять))
когда шторка задвинута а вы снаружи???
с такими страхами одной в доме вообще страшно жить) ужОс)

не понятна правда цель зашторивания когда там никого нет.. кто этим занимается?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ондатра? нутрия? бобр?
в детстве дошкольном это было, я так отчетливо не помню. А несколько лет назад меня выдра напугала)
Плавала на озере, уже в сторону берега плыла, метров 50 до него, вдруг боковым зрением вижу - на меня плывет змея. Я хочу быстрее грести, а не выходит, только дыхалку себе сбила. На берегу люди отдыхают, детки смеются, мамочки щебечут, мужские зычные голоса слышны, - а я тут одна со змеёй. И даже если кто захочет помочь - не успеет ph34r_rt_40.gif Короче, разминулись мы со "змеей". А уже в другой раз с берега я видала, как кто-то от камышей, что справа, поплыл поперек озера, аккурат напротив пляжа, завернул к берегу и нырнул под корягу. Вот тогда только выдру рассмотрела )
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
У меня фобия пляжа, людного, где надо раздеваться, это просто жесть какая то, я сразу прячусь или в полотенце или под кустик, эта фобия тоже с детства...чвчствую себя просто жутко.... А вот если на пляже вообще никого, могу хоть голой
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 05.01.2021 19:05
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
часто Вы с мужчиной в ванной, в темноте, за шторкой?
Павел.. я очень Вас прошу, не надо на меня перекладывать Ваши извращённые представления)))
все остальные правильно поняли мою мысль, кроме Вас)) потише об этом)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Павел.. я очень Вас прошу, не надо на меня перекладывать Ваши извращённые представления))) все остальные правильно поняли мою мысль, кроме Вас)) потише об этом)))
что вижу, то цитирую dntknw_rt_60.gif чукча четатель grin-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не понятна правда цель зашторивания когда там никого нет.. кто этим занимается?
Ну как... Чтобы высохла побыстрее и плесенью не покрывалась, все остальные, с кем живу, расправляют
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моей дочке и такая установка не помогла..) я пошла даже на то, что показала ей в самолете на ладони типа "линию жизни". И она ооочень длинная там. Ребенок впечатлился и даже пару минут задавала вопросы...но потом ей опять стало страшно.
тогда наверно надо найти источник страха и оттуда плясать..
про статистику кстати верно. самолёт - самый безопасный вид транспорта после поезда)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У меня фобия пляжа, людного, где надо раздеваться, это просто жесть какая то, я сразу прячусь или в полотенце или под кустик, эта фобия тоже с детства...чвчствую себя просто жутко.... А вот если на пляже вообще никого, могу хоть голой
Представьте, что вокруг никого, а Вы... на нудистском пляже!)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для этого приборы и ставят. чтоб не разбился человек. если потеряет сознание или станет не дееспособным от страха.
Можно к инструктору привязаться))) Особенно если он такой ах! wub_rt_44.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Представьте, что вокруг никого, а Вы... на нудистском пляже!)
Если б было так просто)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
что вижу, то цитирую чукча четатель
читать и понимать не одно и тоже))))
не даром на Поле Чудес, в те времена когда были страховки, придумали специально для чукчей страховку: "Угадал все буквы, но не смог прочитать слово")))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Можно к инструктору привязаться))) Особенно если он такой ах!
представила, как на нем гроздь из женщин висит, и дружно "ах" )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Можно к инструктору привязаться))) Особенно если он такой ах!
это разные темы)) с инструктором называется "тандем" и от вас там вообще ничего не зависит))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У меня фобия пляжа, людного, где надо раздеваться, это просто жесть какая то, я сразу прячусь или в полотенце или под кустик, эта фобия тоже с детства...чвчствую себя просто жутко.... А вот если на пляже вообще никого, могу хоть голой
Я на пляжи ваще не хожу haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр