загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Страховка от Ковид.
Страницы:
1
2
3
4
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На лечение ковидных пациентов идет финансирование из федерального бюджета напрямую в ЛПУ. Вашего работодателя развели как лоха
Почему Вы думаете, что работодателя? Работодатель получил откат angel2.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То-есть ни у кого ни какого дополнительного страхования от коронавирусной инфекции не было?
Нет и не будет.
Если хотите, можете застраховать жизнь и здоровье. Правда, потом сложно будет получить выплату, юристы у них, как правило, шустрые и договоры грамотно составляют для защиты собственной Ж.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Почему Вы думаете, что работодателя? Работодатель получил откат
Слишком паливная схема и не та сумма ради которой стоит рисковать
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если не платить то не будут лечить? да бред какой-то всё у вас там в Подворотне не как у людей
+100500
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
ДМС в нашем случае может подразумевать приезд скорой от частной компании, без долгого ожидания государственной; госпитализацию в больницу получше или в платную палату. Анализы и исследования, которые сделают когда надо, а не когда подойдёт очередь на бесплатные. И т.п. приятные плюшки к основному блюду "лечить будут по ОМС"
Когда началась эпидемия и мы заболели, мы попытались вызвать врача по ДМС. Ответ был таким: мы на Ковид не выезжаем. То же было и со скорой: после установки диагноза приехала обычная скорая а не по ДМС.
Так, что ДМС в этом случае не сработала. Лечили по ОМС.
Не стоит уповать на ДМС.
У меня была страховка от Ковид. По ней, мои родственники получили бы пятьсот тысяч или миллион (не помню) в случае моей смерти из-за Ковид. Или были бы выплаты за каждый день неработоспособности в результате Ковид.
Но страховка кончилась до моей болезни biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2021 21:28
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Царь любит поговорить Российская система здравоохранения в начале 2021 года пережила резкое сокращение финансирование из федерального бюджета. За январь-февраль правительство выделило на медицину 183 млрд рублей, сообщил Минфин в предварительном отчете об исполнении федеральной казны. В тот же период годом ранее медицинские расходы федерального бюджета были в 1,9 раза выше - 343 млрд рублей, хотя на тот момент пандемия еще не перешагнула российских границ, а число случаев исчислялось ед
Министры здравоохранения регионов хорошо видимо поработали,видимо деньги не дошли в прошлом году,аресты пошли...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Слишком паливная схема и не та сумма ради которой стоит рисковать
это кого-то волнует? )
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Царь сказал лечить и все,деньги выделены из казны
у нас парламентская республика, если почитать юридические определения... Вы где царя нашли?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Министры здравоохранения регионов хорошо видимо поработали,видимо деньги не дошли в прошлом году,аресты пошли...
Царь хороший, бояре плохие...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так, что ДМС в этом случае не сработала. Лечили по ОМС.
Ну я перечисляю, что обычно входит в ДМС в случае, когда сама болезнь лечится по ОМС.
А так - да, вариативность большая. От компании зависит, от программы.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сегодня на работе под роспись проинформировали, что предприятие оформило нам страховку от Ковида. Страховка включает в себя то, что предусмотрено полисом ОМС, но было сказано, что при заболевании Ковидом бесплатно будут лечить по этой страховке, а не по ОМС. Кстати, прецедент уже создан ранее: прививка от укусов клеща делается платно, а лечение производится или платно, или по отдельной страховке. Конец бесплатной медицине?
Успокойтесь уже. Всех лечат бесплатно. Даже лекарства бесплатно дают, если стоит диагноз ковид. А ваш работодатель вас разводит на деньги, если страховка за ваш счёт, или напротив, заботится о вас, если страховка за его счёт.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Царь любит поговорить Российская система здравоохранения в начале 2021 года пережила резкое сокращение финансирование из федерального бюджета. За январь-февраль правительство выделило на медицину 183 млрд рублей, сообщил Минфин в предварительном отчете об исполнении федеральной казны. В тот же период годом ранее медицинские расходы федерального бюджета были в 1,9 раза выше - 343 млрд рублей, хотя на тот момент пандемия еще не перешагнула российских границ, а число случаев исчислялось ед
если эта выжимка из"финанз"то вот-Finanzen.net GmbH не несет никакой ответственности за любые ошибки, задержки в передаче данных или действия на основе информации, содержащейся на этом сайте. Информация не подлежит дальнейшему распространению. © 1999-2018 finanzen.net GmbH finanzen.net GmbH
-что внизу написано)
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Когда началась эпидемия и мы заболели, мы попытались вызвать врача по ДМС. Ответ был таким: мы на Ковид не выезжаем. То же было и со скорой: после установки диагноза приехала обычная скорая а не по ДМС. Так, что ДМС в этом случае не сработала. Лечили по ОМС. Не стоит уповать на ДМС. У меня была страховка от Ковид. По ней, мои родственники получили бы пятьсот тысяч или миллион (не помню) в случае моей смерти из-за Ковид. Или были бы выплаты за каждый день неработоспособности в результате Ковид
Когда есть страховка от ковида от него не помирают,помирают от других болезней
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ДМС в нашем случае может подразумевать приезд скорой от частной компании, без долгого ожидания государственной; госпитализацию в больницу получше или в платную палату. Анализы и исследования, которые сделают когда надо, а не когда подойдёт очередь на бесплатные. И т.п. приятные плюшки к основному блюду "лечить будут по ОМС"
Скорой от частной компании не дождешься, они отсутствуют.
Госпитализация возможна лишь в одну больницу по причине отсутствия иных.
Про платные палаты повышенной комфортности не слышал. Были когда-то в 90-х.
Насчёт назначения и скорости проведения анализов ничего сказать не могу.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если эта выжимка из"финанз"то вот-Finanzen.net GmbH не несет никакой ответственности за любые ошибки, задержки в передаче данных или действия на основе информации, содержащейся на этом сайте. Информация не подлежит дальнейшему распространению. © 1999-2018 finanzen.net GmbH finanzen.net GmbH -что внизу написано)
В стране никто ни за что ответственности не несёт, кроме простых работяг.
Заметны движения руководства переложить материальную ответственность за износ и поломки на рабочих, будто оборудование у нас вечное и ломаем его специально.
Нагрузку на людей существенно увеличили, время работы тоже. Системы премий нет, есть система штрафов. Значительные переработки, которые не оплачиваются.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня вообще жизнь застрахована )
Ещё в СССР маму сбили мотороллером. 2 месяца лечения. Компенсация 70 копеек.
Отца управлявшего мотоциклом сбил пьяный на авто,. 6 месяцев нетрудоспособности и 20 руб компенсации, хотя годовой платеж был больше.
Лучше Вы эти деньги сама копите.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Когда есть страховка от ковида от него не помирают,помирают от других болезней
Ну. От него или от его осложнений, к сожалению, умирают независимо от страховки.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну. От него или от его осложнений, к сожалению, умирают независимо от страховки.
Вы не поняли, о чём там.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы не поняли, о чём там.
Возможно и не понял.
Разъясните, пожалуйста.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Возможно и не понял. Разъясните, пожалуйста.
Причина смерти будет любая другая.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр