загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Страховка от Ковид.
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Причина смерти будет любая другая.
Как так? В смысле смухлевать?
Заключение о смерти пишет не страховая компания. В офис страховой уже едешь с документами, полученными в больнице.
Конечно там, где одна больница на округ, смухлевать можно, если главврач продался страховой и пишет другую причину смерти пациента. Но не все же люди - сволочи. И среди главврачей, я думаю, сволочь скорее - исключение.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 

Сегодня нашла статью о ковиде и причине, почему некоторые люди не болеют ковидом. Смысл в том, что у некоторых людей в организме находится вирус стафилакока и он блакирует ковид..
Стали бы вы лечить стафилакок, зная о такой его особенности или подождал пока ковид угаснет в стране совсем smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2021 09:37
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Константин, Россия, Москва писал:
У нас огромная корпорация Росатом
о, у меня в этой компании знакомый работает.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Возможно и не понял. Разъясните, пожалуйста.
там имелось в виду, что страховщики укажут другую причину, чтобы не выплачивать компенсацию.
Но дело в том, что страховщики не указывают причин )) это делают врачи, которым пофиг, есть у тебя страховка от ковида или нет. А страховщики уже должны принять документ, подтверждающий причину нетрудоспособности или смерти и действовать исходя из полученных данных.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мечта, Россия, Москва писала:
у некоторых людей в организме находится вирус стафилакока и он блакирует ковид..
я слышала такую же тему про герпес. Если в крови есть вирус герпеса, то он "снимает корону" с ковида, при этом сам активируется и выходит болячкой... но не факт. Может и незаметно быть.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как так? В смысле смухлевать? Заключение о смерти пишет не страховая компания. В офис страховой уже едешь с документами, полученными в больнице. Конечно там, где одна больница на округ, смухлевать можно, если главврач продался страховой и пишет другую причину смерти пациента. Но не все же люди - сволочи. И среди главврачей, я думаю, сволочь скорее - исключение.
вот, да
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я слышала такую же тему про герпес. Если в крови есть вирус герпеса, то он "снимает корону" с ковида, при этом сам активируется и выходит болячкой... но не факт. Может и незаметно быть.
В начале эпидемии читал что-то подобное: что один вирус не даст развиваться другому вирусу.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я слышала такую же тему про герпес. Если в крови есть вирус герпеса, то он "снимает корону" с ковида, при этом сам активируется и выходит болячкой... но не факт. Может и незаметно быть.
Марин, я думаю, что вполне возможно так и есть.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Сегодня нашла статью о ковиде и причине, почему некоторые люди не болеют ковидом. Смысл в том, что у некоторых людей в организме находится вирус стафилакока и он блакирует ковид..
Чушь. Стафилококк есть у всех.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Сегодня нашла статью о ковиде и причине, почему некоторые люди не болеют ковидом. Смысл в том, что у некоторых людей в организме находится вирус стафилакока и он блакирует ковид.. Стали бы вы лечить стафилакок, зная о такой его особенности или подождал пока ковид угаснет в стране совсем ))
Опять наши местные светила вещают sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В стране никто ни за что ответственности не несёт, кроме простых работяг. Заметны движения руководства переложить материальную ответственность за износ и поломки на рабочих, будто оборудование у нас вечное и ломаем его специально. Нагрузку на людей существенно увеличили, время работы тоже. Системы премий нет, есть система штрафов. Значительные переработки, которые не оплачиваются.
и как ты живёшь в такой стране?)в которой только простые работяги несут ответственность...
согласен-работу мы сами выбираем...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Опять наши местные светила вещают
Нет, и иностранные тоже к этому склоняютсч
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Опять наши местные светила вещают
Хорошо хоть не британские учёные biggrin_rt_40.png у них там очень важные вопросы решаются обычно
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чушь. Стафилококк есть у всех.
А герпес не у всех
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чушь. Стафилококк есть у всех.
Вы врач?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
У нас огромная корпорация Росатом и вообще не слышали о страховке от ковида. У нас полис ОМС и второй полис от предприятия. Но им можно воспользоваться только с заверенного письма работодателя в случае производственой травмы или болезни связантй с опасным производством. Прививка по желанию , болшенство отказались от прививки .
А я думал, что Вам и вашим коллегам не нужна расширенная страховка. У вас своя сеть больниц и клиник.
К примеру, шестая больница в Москве, которая сейчас носит имя Бурназяна. Замечательный комплекс. Хорошее радиологическое отделение. В ней ликвидаторов аварии на ЧАЭС лечили. Замечательная хирургия и ряд других подразделений. Чуть дальше - 86-я больница (бывшая 12-я).
Их и создавали под нужды вашей отрасли, насколько я знаю. И они не принадлежат Минздраву.
Врачи приветливые, компетентные. Медсёстры улыбчивые, заботливые. Конечно маловато их, медсестёр. Особенно в хирургии, там где много лежачих.
А врачи там мировые.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2021 11:42
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и как ты живёшь в такой стране?)в которой только простые работяги несут ответственность... согласен-работу мы сами выбираем...
Хреново живу.
Касательно работы:
бери, что дают, иначе и этого не будет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На лечение ковидных пациентов идет финансирование из федерального бюджета напрямую в ЛПУ. Вашего работодателя развели как лоха
Это государственное предприятие.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Но не все же люди - сволочи. И среди главврачей, я думаю, сволочь скорее - исключение.
Вот в этом начинаю сильно сомневаться.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот в этом начинаю сильно сомневаться.
Я хочу думать о людях хорошо, иначе мне - конец.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр