загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье А я тоже имею мнение.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Ого, да это же самое горячее обсуждение на форуме! Давайте поговорим о важности смешного подхода к замечаниям о внешности. Ведь, конечно, ничто так не помогает сбросить вес, как хороший стеб! Кто бы мог подумать, что смех - это новый тренажерный зал?

Так вот, я предлагаю ввести новый стандарт коммуникации: если кто-то решит сделать замечание о нашей внешности, пусть они делают это в самом смешном и оригинальном стиле! Ведь почему бы не добавить немного юмора в эту сложную и чувствительную тему? Ведь ничто не ободрит больше, чем насмешка над нашими проблемами, верно?

Вместо того, чтобы говорить: "Ты немного набрал(а) веса", почему бы не сказать: "Твои кривые образуют новое направление моды - идеальные кривые!"? Ну, или может быть сказать: "Ты выглядишь так свежо, как глаза панды после 10 чашек кофе!" Это же так смешно, что невозможно воспринимать всерьез, не правда ли?

Конечно, все должно быть сказано с искренними намерениями и любовью. Но кто сказал, что мы не можем добавить немного иронии и сарказма? Вместо этого, давайте научимся шутить друг с другом и принимать эти замечания с улыбкой на лице. Чем больше сарказма, тем лучше, не так ли?

Так что давайте забудем о серьезности и настроимся на веселый лад! Ведь как говорится, смех - лучшее лекарство, и он даже может помочь нам похудеть! Так что давайте смеяться вместе, принимая и преодолевая все вызовы, включая замечания о нашей внешности! В конце концов, что такое дружба, если не возможность насмеяться друг над другом и высмеять все наши недостатки?

Смешитесь, друзья, смешитесь до слез, и не забудьте делиться своими самыми смешными и веселыми историями о замечаниях о внешности. Веселый подход - это наше секретное оружие! И помните, если вас кто-то критикует, просто посмотрите на них с улыбкой и скажите: "Спасибо, что так заботитесь о моей внешности! Я буду думать о вас, когда буду есть пончики!"
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Точно! Меня бывшие мужья откормили. Второй вообще о 100 кг! И ревновали при этом как больные.
Опять не поняла. Что значит откормили? С ложечки кормили за маму за папу? Или говорили, Оля ну кушай, кушай, ты что то худенькая такая, аж светишься.(слова моей бабушки)

Деньги давали на еду, просили приготовить что нибудь вкусненькое, поздние ужины организовывали? Я не понимаю, правда. Мне мои наеденные килограммы только с моей собственной подачи, потому что я также любила поесть как и мои мужья.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Раз уж сегодня день обсуждения избыточного веса на форуме, я тоже хочу высказать мнение. Слышу часто: если мне любимый мужчина скажет плохое о моём весе или внешности, то нафиг такой мужчина. Должен любить такой, как есть. А я все-таки считаю, что М и Ж, которые являются парой, имеют право беспокоиться о физической форме друг друга. Как бы не была важна духовная близость, физиологию никто не отменял. И я не вижу в этом цинизма или эгоизма, если это конечно высказано в ласковой форме, как и
Беспокоиться и поддерживать форму вместе - ок.
А формат - ты - жирная, не похудеешь - уйду.
Нафиг. Одно - партнёрство здоровое. Второе - банальное не уважение

А других людей вообще вес других не касается. Мало ли что у человека . Или сбой гормональный или так нравится …. Чужая душа - потёмки. Зачем лезть в чужой огород ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 18:53
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Ого, да это же самое горячее обсуждение на форуме! Давайте поговорим о важности смешного подхода к замечаниям о внешности. Ведь, конечно, ничто так не помогает сбросить вес, как хороший стеб! Кто бы мог подумать, что смех - это новый тренажерный зал? Так вот, я предлагаю ввести новый стандарт коммуникации: если кто-то решит сделать замечание о нашей внешности, пусть они делают это в самом смешном и оригинальном стиле! Ведь почему бы не добавить немного юмора в эту сложную и чувствительную тем
Не всем подойдёт)
На мой взгляд, это ещё неприятнее и обиднее, а кому-то и "моя любимая корова" - нормально
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ТеКа, я вас помню худенькой. В личном опыте было, чтобы вы набрали вес и вам мужчина сообщил "дорогая, пора заняться формами и здоровьем", или вы в теории рассуждаете?
В теории рассуждаю. Спасибо за худенькую, никогда себя такой не считала)) Избыточный вес- плохо во всех смыслах.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ученье свет и нет ему предела. Всего познать нельзя, как оказалось. Читаю Даля - вроде поумнелв, открою Фрейда - вижу, показалось) (с)
Зачет👍
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Беспокоиться и поддерживать форму вместе - ок. А формат - ты - жирная, не похудеешь - уйду. Нафиг. Одно - партнёрство здоровое. Второе - банальное не уважение
Почему сразу «не похудеешь уйду». Просто может муж сказать, что нужно заняться здоровьем и спортом. Вот тебе абонемент в зал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
В теории рассуждаю. Спасибо за худенькую, никогда себя такой не считала)) Избыточный вес- плохо во всех смыслах.
я по фоткам сужу, где на вас просторная одежда ))
В теории, так и подумалось. Спасибо.
Ну, курение тоже плохо, а бросить по 10-20 и больше лет не могут. dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему сразу «не похудеешь уйду». Просто может муж сказать, что нужно заняться здоровьем и спортом. Вот тебе абонемент в зал.
Я описала крайние случаи. У некоторых это сразу. При чем именно в таком формате, а не в вашем нейтральном варианте
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не всем подойдёт) На мой взгляд, это ещё неприятнее и обиднее, а кому-то и "моя любимая корова" - нормально
Наблюдала на одной свадьбе муж укоризненно смотрел на жену, когда она накладывала себе на тарелочку очередную порцию.
Она же позднее в открытую не давала ему наливать водку в рюмку. "Тебе хватит, хватит тебе, я сказала"
Вот это пример семейного подряда wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наблюдала на одной свадьбе муж укоризненно смотрел на жену, когда она накладывала себе на тарелочку очередную порцию. Она же позднее в открытую не давала ему наливать водку в рюмку. "Тебе хватит, хватит тебе, я сказала" Вот это пример семейного подряда
Каждый своё не умеет контролировать )))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему сразу «не похудеешь уйду». Просто может муж сказать, что нужно заняться здоровьем и спортом. Вот тебе абонемент в зал.
Что-то ты мало зарабатываешь, вот тебе вторая работа, я договорилась уже wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мама, сестра, подруга( врач) и все. Сын мне часто говорит :"Мама, ты такая мягонькая.". Наверное пора стройнеть)) Его мнение доя меня очень важно. Он рассудительный не по годам.
А мне мой говорит
Мам, вот тебе исполнилось 40,но выглядишь ты на 30 biggrin_rt_40.png так приятно girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему сразу «не похудеешь уйду». Просто может муж сказать, что нужно заняться здоровьем и спортом. Вот тебе абонемент в зал.
А жена ему "вот тебе список дел, пока я в зале" sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне мой говорит Мам, вот тебе исполнилось 40,но выглядишь ты на 30 так приятно
Кто у тебя русский ведёт? Да, тетка какая то? И сколько ей лет? Старая уже, ну наверно как тебе. sarcastic_rt_50.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что-то ты мало зарабатываешь, вот тебе вторая работа, я договорилась уже
И такие тоже бывают)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мама, сестра, подруга( врач) и все. Сын мне часто говорит :"Мама, ты такая мягонькая.". Наверное пора стройнеть)) Его мнение доя меня очень важно. Он рассудительный не по годам.
Мягонькая )) мило-то как )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Раз уж сегодня день обсуждения избыточного веса на форуме, я тоже хочу высказать мнение. Слышу часто: если мне любимый мужчина скажет плохое о моём весе или внешности, то нафиг такой мужчина. Должен любить такой, как есть. А я все-таки считаю, что М и Ж, которые являются парой, имеют право беспокоиться о физической форме друг друга. Как бы не была важна духовная близость, физиологию никто не отменял. И я не вижу в этом цинизма или эгоизма, если это конечно высказано в ласковой форме, как и
Да вам бабам веры нет! beee_rt_56.gif
Бывшая кормила кормила и раскормила! Всё говорила что я красавец! А потом свалила к высокому и спортивному!
Сейчас вот моя женщина тоже кормит. На ночь. Всякими вкусностями. Потом так же бросит sorry_rt_48.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мама, сестра, подруга( врач) и все. Сын мне часто говорит :"Мама, ты такая мягонькая.". Наверное пора стройнеть)) Его мнение доя меня очень важно. Он рассудительный не по годам.
У вас хоть так мило - мягонькая)) мой маленький говорил, что удобненькая mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А жена ему "вот тебе список дел, пока я в зале"
Я в зале часто вижу, что вместе ходят. Так карта, кстати, дешевле
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр