загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье А я тоже имею мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тема о том, стоит ли стараться повлиять на близкого человека, что бы помочь ему исправить в себе то, ЧТО ВОЗМОЖНО исправить. Для его пользы в первую очередь. Или лучше считать, что он сам все знает и позаботится о себе, если сочтет нужным. А так же тема о том, стоит ли менять что-то в себе, для и ради близкого человека. Не потому что он ставит условия или критикует, а потому что хочешь, что бы ему было хорошо.
Вот ты заморочилась)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Наблюдаю среди знакомых семьи, где супругам давно абсолютно пофиг, какими они видят друг друга. И секса у них нет годами. Можете мне начинать дружно доказывать, что это не важно в семье.
Я не буду говорить, что это не влияет. Но сама никогда не позволю себе такие замечания в сторону близких, только если это не касается здоровья. И по отношению к себе такого не пойму. Поддержать, если у человека возникло желание, - да, обязательно, и сама за компанию могу себя ограничивать, и напоминалки ставить, и успехи отмечать. Но сказать то, что может обидеть - нет.
Возможно, замечание чужого человека и даст мне встряску, но от своего мужчины я такое слышать точно не хочу, даже если это приведёт к охлаждению в отношениях. Ну, значит, не судьба: если уже начались замечания к внешности, это начало конца, потом морщины смутят, потом старческая сутулость dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А можно не работать, а то так устала....
Можно, на том свете все можно. Но это не точно
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не будет с тобой жить мужчина, если ты не нравишься, как женщина
Многие так живут. Ради детей, общего имущества или просто ради взаимного удобства. Ну или живет, как родственники душа в душу, но не как муж и жена.
А как, например, сходятся лет в 70? Вряд ли по физической привлекательности.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 18:29
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Многие так живут. Ради детей, общего имущества или просто ради взаимного удобства. А как, например, сходятся лет в 70? Вряд ли по физической привлекательности.
Ну может быть, тебе виднее.
У меня так)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно, на том свете все можно. Но это не точно
Я вам за здравие, а вы мне за упокой,прошу заметить ,не первый раз, smile1_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но сказать то, что может обидеть - нет. Возможно, замечание чужого человека и даст мне встряску, но от своего мужчины я такое слышать точно не хочу, даже если это прив...
А если женщина ничего не делает для улучшения своих форм? Только набирает вес. Почему муж не может сказать, что надо б заняться своими формами и здоровьем. Ну или наоборот жена мужу.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я вам за здравие, а вы мне за упокой,прошу заметить ,не первый раз,
Глушим две обедни не слуужат(с)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Глушим две обедни не слуужат(с)
Вообще не поняла,глупая наверное,ну что взять с бабы smile1_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не буду говорить, что это не влияет. Но сама никогда не позволю себе такие замечания в сторону близких, только если это не касается здоровья. И по отношению к себе такого не пойму. Поддержать, если у человека возникло желание, - да, обязательно, и сама за компанию могу себя ограничивать, и напоминалки ставить, и успехи отмечать. Но сказать то, что может обидеть - нет. Возможно, замечание чужого человека и даст мне встряску, но от своего мужчины я такое слышать точно не хочу, даже если это при
Ни кто и не говорит про обидные замечания. Я про помощь и мотивацию близких людей.

Вот поставлю тут двадцать три жирных восклицательных знака, что б другие прочитали и поняли о чём я вообще толкую
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если женщина ничего не делает для улучшения своих форм? Только набирает вес. Почему муж не может сказать, что надо б заняться своими формами и здоровьем. Ну или наоборот жена мужу.
Сказать , может все ,что угодно,а вот поддержать не всегда.А не которые ,так ревнуют,что откармливают спициально.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если женщина ничего не делает для улучшения своих форм? Только набирает вес. Почему муж не может сказать, что надо б заняться своими формами и здоровьем. Ну или наоборот жена мужу.
Я считаю это нормальным. Это и других аспектов здоровья касается.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
.А не которые ,так ревнуют,что откармливают спициально.
Точно! good2_rt_68.gif
Меня бывшие мужья откормили. Второй вообще о 100 кг! И ревновали при этом как больные.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если женщина ничего не делает для улучшения своих форм? Только набирает вес. Почему муж не может сказать, что надо б заняться своими формами и здоровьем. Ну или наоборот жена мужу.
Ну и что? Это её/его решение, но замечания (а особенно мерзенько звучат "с добрыми намерениями") - для меня табу. Как я уже сказала, исключение - только угроза здоровью (реальная, а не потенциальная, по мнению левых интернет-врачей).
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Точно! Меня бывшие мужья откормили. Второй вообще о 100 кг! И ревновали при этом как больные.
Такая же фигня случилась.только вес ещё больше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если женщина ничего не делает для улучшения своих форм? Только набирает вес. Почему муж не может сказать, что надо б заняться своими формами и здоровьем. Ну или наоборот жена мужу.
ТеКа, я вас помню худенькой. В личном опыте было, чтобы вы набрали вес и вам мужчина сообщил "дорогая, пора заняться формами и здоровьем", или вы в теории рассуждаете?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Такая же фигня случилась.только вес ещё больше.
Ну у Вас и рост намного больше. Я 160 всего
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ни кто и не говорит про обидные замечания. Я про помощь и мотивацию близких людей. Вот поставлю тут двадцать три жирных восклицательных знака, что б другие прочитали и поняли о чём я вообще толкую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любое замечание по поводу внешности - это неприятно, и если близкий человек может себе позволить такое - ну, ок, пусть будет рядом с более "необидчивыми" dntknw_rt_60.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну у Вас и рост намного больше. Я 160 всего
Но и вес тоже, и даже в соотношении роста и веса, поверьте на слово, мой вес больше.
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 10.07.2023 18:45
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вообще не поняла,глупая наверное,ну что взять с бабы
Ученье свет и нет ему предела. Всего познать нельзя, как оказалось. Читаю Даля - вроде поумнелв, открою Фрейда - вижу, показалось) (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр