загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье А я тоже имею мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне бы контейнеры готовить на день( я не успеваю сейчас на по стоянку сил не хватает( мне 1-2 при готовят и все( Но каждому своё.
А мне бы наоборот.))
Я готовить люблю))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда делают замечание по поводу не идеальной внешности, конечно обидно. можно в лоб дать, а потом похихикать. Главное выводы правильные сделать.
На мой взгляд делают замечания по поводу внешности только те,кто своей внешностью недоволен.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот про помощь в точку. Подари абонемент в спортзал, найми тренера. А не только советы раздавай))
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Так и мужчина может заявить - чего ты мне говоришь, что я по дому ничего не делаю!? Купи мне инструмент хороший, оплати курсы wacko_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мой бм любил пошутить , когда беременная была - "еб*ть ты жирная", " ну ты и свинья".А я то ли от непонимания, то ли от наивности думала, что это нормально,типа , ну да, и правда малек набрала)) Мне кажется другая бы давно в лесу закопала
swoon_rt_40.gif ужас
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
На мой взгляд делают замечания по поводу внешности только те,кто своей внешностью недоволен.
Это как? Например? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне бы наоборот.)) Я готовить люблю))
Так каждому своё( я реально не успеваю себе на пару приготовить или рыбы засолить, по этому жру чего попало( а это чаще печенье или шоколад(
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Во-во, все они так сначала: Зачем тебе на диету? Зачем тебе краситься? Зачем педикюр зоны бикини? Я тебя всякой видел... А потом начинается: Не следишь за собой!
В глаза особо не говорят) но нос воротят, да ranting_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Так и мужчина может заявить - чего ты мне говоришь, что я по дому ничего не делаю!? Купи мне инструмент хороший, оплати курсы
Легко.
Инструменты в обмен на личного тренера biggrin_rt_40.gif
И все счастливы))
В доме полки прибиты, а у меня осиная талия girl-dance_rt_72.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мой бм любил пошутить , когда беременная была - "еб*ть ты жирная", " ну ты и свинья".А я то ли от непонимания, то ли от наивности думала, что это нормально,типа , ну да, и правда малек набрала)) Мне кажется другая бы давно в лесу закопала
Я хуже видел(
Над беременной то ваще грех(
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мой бм любил пошутить , когда беременная была - "еб*ть ты жирная", " ну ты и свинья".А я то ли от непонимания, то ли от наивности думала, что это нормально,типа , ну да, и правда малек набрала)) Мне кажется другая бы давно в лесу закопала
Да ладно уж, с твоей фигурой он явно любя шутил)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ни от кого. Мое тело - мое дело. Если не нравится, вокруг полно тех, кто понравится.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так каждому своё( я реально не успеваю себе на пару приготовить или рыбы засолить, по этому жру чего попало( а это чаще печенье или шоколад(
С твоим ритмом жизни это не мудрено.
Настену учи готовить. Пусть заботится о папе))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Во-во, все они так сначала: Зачем тебе на диету? Зачем тебе краситься? Зачем педикюр зоны бикини? Я тебя всякой видел... А потом начинается: Не следишь за собой!
Вообще, плевать что говорят) Делаю все для себя. Тщательно выбираю мастера маникюра и педикюра, парикмахера и тд
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
он явно любя шутил)
угу mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Во-во, все они так сначала: Зачем тебе на диету? Зачем тебе краситься? Зачем педикюр зоны бикини? Я тебя всякой видел... А потом начинается: Не следишь за собой!
У меня бывшая без всех красок, лаков и остальной заразы выглядела до 50 лучше всех своих сверстниц, главное заботиться о женщине. Это после расставания начала меняться
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это как? Например?
Из личного)
Несколько месяцев назад...пришла на работу в новом наряде)) девица я стильная и модная)))
Коллега на мой "привет"отвечает "чота ты сегодня такая отёкшая"))
Ага,говорю...пироженку вчера съела(отмечала)...два кг скинула и новый наряд купила.
Надо было видеть её лицо sarcastic_rt_50.gif
Короче она перестала общаться со мной совсем и поправилась ещё больше. smiley-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мой бм любил пошутить , когда беременная была - "еб*ть ты жирная", " ну ты и свинья".А я то ли от непонимания, то ли от наивности думала, что это нормально,типа , ну да, и правда малек набрала)) Мне кажется другая бы давно в лесу закопала
Другой бы и сказать не посмел)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Из личного) Несколько месяцев назад...пришла на работу в новом наряде)) девица я стильная и модная))) Коллега на мой "привет"отвечает "чота ты сегодня такая отёкшая")) Ага,говорю...пироженку вчера съела(отмечала)...два кг скинула и новый наряд купила. Надо было видеть её лицо Короче она перестала общаться со мной совсем и поправилась ещё больше.
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Из личного) Несколько месяцев назад...пришла на работу в новом наряде)) девица я стильная и модная))) Коллега на мой "привет"отвечает "чота ты сегодня такая отёкшая")) Ага,говорю...пироженку вчера съела(отмечала)...два кг скинула и новый наряд купила. Надо было видеть её лицо Короче она перестала общаться со мной совсем и поправилась ещё больше.
Жесть, бывают же такие бесцеремонные diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр