загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье А я тоже имею мнение.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Раз уж сегодня день обсуждения избыточного веса на форуме, я тоже хочу высказать мнение. Слышу часто: если мне любимый мужчина скажет плохое о моём весе или внешности, то нафиг такой мужчина. Должен любить такой, как есть. А я все-таки считаю, что М и Ж, которые являются парой, имеют право беспокоиться о физической форме друг друга. Как бы не была важна духовная близость, физиологию никто не отменял. И я не вижу в этом цинизма или эгоизма, если это конечно высказано в ласковой форме, как и
Если мужчина любит женщину, он не будет критиковать ее внешность, если она к этому болезненно относится.
Тут скорее момент, насколько партнёр другого чувствует. Если мужик видит, что его женщине критика неприятна и продолжает - одно из двух, либо ему все равно и отношение его к ней понятно), либо женщину мнение мужчины не колышет в этом смысле.
Я тоже считаю, что мужчина должен мотивировать, не должен принимать такой, какая есть, но в разумных пределах. Если совсем все не устраивает, какой смысл себя или ее обманывать. Люди должны друг другу нравится, как минимум. Бывает, конечно, что люди настолько привыкают друг к другу, что не видят каких-то изъянов. Тогда, наверное, хороша самокритика) Большинство мужчин всё-таки не без глаз, видят недостатки, не все недостатки считают милыми. И тут важно желание женщины поработать над своими недостатками, скрыть их, позаниматься спортом, например, при лишней полноте, и т.д.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и можно почитать на досуге другие форумы, что там думают о людях за 40. Для общего развития.
Я читала их в 39, когда только развелась ))). Сильно переживала и была уверена, что в на меня уже не один мужчина не посмотрит как на женщину.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если мужчина любит женщину, он не будет критиковать ее внешность, если она к этому болезненно относится. Тут скорее момент, насколько партнёр другого чувствует. Если мужик видит, что его женщине критика неприятна и продолжает - одно из двух, либо ему все равно и отношение его к ней понятно), либо женщину мнение мужчины не колышет в этом смысле. Я тоже считаю, что мужчина должен мотивировать, не должен принимать такой, какая есть, но в разумных пределах. Если совсем все не устраивает, какой см
Вы правы абсолютно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мне всегда говорили:- мякушечная такая rolleyes_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если видишь, что человек сам расстраивается когда что-то стало мало, как его ещё стегануть, что надо перестать жрать. Для меня многие вещи вообще неприемлемы. Ведь во внешности может не нравится не только вес, с возрастом мы не становимся красивее и дальше будет все больше несоответствия с желаемым идеалом.
Любящий человек никогда нарочно не сделает больно. Если он не псих конечно.
И про идеалы я ничего не говорила. Нет смысла стремиться к недостижимому. Но если можно что-то улучшитт, то почему бы этого не сделать? Если есть для кого.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я читала их в 39, когда только развелась ))). Сильно переживала и была уверена, что в на меня уже не один мужчина не посмотрит как на женщину.
Оля, ну и что было за период с 39 до 51? Ну если хочешь, конечно, поделиться опытом. Мне очень интересно. Потому что у меня опыта нет вообще. До 45 я была ещё замужем. С 36 до 38 был короткий период и да, была востребована.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Любящий человек никогда нарочно не сделает больно. Если он не псих конечно. И про идеалы я ничего не говорила. Нет смысла стремиться к недостижимому. Но если можно что-то улучшитт, то почему бы этого не сделать? Если есть для кого.
Почему для кого -то? Если ты считаешь, что имеешь лишний вес, то значит нужно его снижать.
Или ты ждёшь что кто-то скажет, ты хорошая, только похудей кг на 10?
Мне никогда никто не ставил условий. И если бы был такой разговор - сказала бы, а не пошел бы ты, что ты ещё захочешь завтра чтобы я с собой сделала?

Ну может я не готова к отношениям уже просто. Незнаю.

* Оля, а твоя анкета привлекает, пишут, задают вопросы? Забавная конечно
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 10.07.2023 20:56
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что например это такое , что надо просто принять и что никак низя исправить ?
Возраст, последствия болезней например.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почему для кого -то? Если ты считаешь, что имеешь лишний вес, то значит нужно его снижать.
Мне лично не мешает. У меня нет стимула ни стройнеть, ни долго жить, так что нет смысла напрягаться.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Возраст, последствия болезней например.
Ну блин, разве этим можно тыкать
Это не недостаток - это особенность
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я никак не могу к себе такой привыкнуть ((( До химии была 42 кг, сейчас 58, и живот как у беременной ((( Через какое время приходит смирение?
Лучше 58 и здоровая, чем 40 и больная.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так каждому своё( я реально не успеваю себе на пару приготовить или рыбы засолить, по этому жру чего попало( а это чаще печенье или шоколад(
Отговорки
Надеюсь ты понимаешь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Из личного) Несколько месяцев назад...пришла на работу в новом наряде)) девица я стильная и модная))) Коллега на мой "привет"отвечает "чота ты сегодня такая отёкшая")) Ага,говорю...пироженку вчера съела(отмечала)...два кг скинула и новый наряд купила. Надо было видеть её лицо Короче она перестала общаться со мной совсем и поправилась ещё больше.
Жестоко вы с ней поступили biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ба-абулечка, красотулечка...
Не соблаговолите ли вы дать мне немножечко молока
(С)
Это из мультика
Я так маме говорю всегда
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Жестоко вы с ней поступили
Ага) люблю в новых нарядах ходить на работу girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Отговорки Надеюсь ты понимаешь
Когда приходишь и бухаешся спать? Для меня нет.
Когда отговорки я сам это знаю.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда приходишь и бухаешся спать? Для меня нет. Когда отговорки я сам это знаю.
Как сказал как то Виктор «нам то безработным не понять»
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нет смысла стремиться к недостижимому. Но если можно что-то улучшитт, то почему бы этого не сделать? Если есть для кого.
Согласна, но если это собственное желание и инициатива, а не когда кто-то пытается тебя "улучшить")
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как сказал как то Виктор «нам то безработным не понять»
Ну ок) когда работал до 6 такой проблемы у меня не было.
Значит я ленивая жопа) что местами тоже верно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ок) когда работал до 6 такой проблемы у меня не было. Значит я ленивая жопа) что местами тоже верно.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр