загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье А я тоже имею мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Раз уж сегодня день обсуждения избыточного веса на форуме, я тоже хочу высказать мнение. Слышу часто: если мне любимый мужчина скажет плохое о моём весе или внешности, то нафиг такой мужчина. Должен любить такой, как есть. А я все-таки считаю, что М и Ж, которые являются парой, имеют право беспокоиться о физической форме друг друга. Как бы не была важна духовная близость, физиологию никто не отменял. И я не вижу в этом цинизма или эгоизма, если это конечно высказано в ласковой форме, как и
От любимой приму любую критику, правда выставив контраргументы, но мне почему то кажется, что проиграю grin-ast_rt_40.gif
Критиковать любимую, рост, возраст, вес... бред какой то, она же любимая...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как грустно
это просто опыт. biggrin_rt_40.gif для чего-то нужно было его получить.
за цветочек спасибо))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:41
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Другой бы и сказать не посмел)))
Другому это и в башку не пришло бы....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Другому это и в башку не пришло бы....
Как вариант
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 10.07.2023 17:59
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Педикюр зоны бикини?
С когтями она у нее sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
С когтями она у нее
И зубами, может... Не разу не слышала о таком.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:41
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну вы закончите с изучением чужих семей.Создайте свою семью спортсменов с красивыми фигурами и интимными отношениями по 5 раз за сеанс(можно прямо в спортзале или душевой).И покажите "как надо"! Пусть люди с лишним весом,без интима и т.д.,но это их семья и их она устраивает.
Пусть созданием семей занимаются те, кто помоложе. Мне поздновато уже, я не претендую )). Мой вопрос для меня имеет лишь теоретическое значение.
В любом случае, я не стала бы сейчас жить с мужчиной, которому нравлюсь исключительно только человеческими качествами. Как бы сама его не любила и как бы он хорошо ко мне не относился.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так "флудить" способствует или "смех"?
Ты так бурно не худей, а то тебя совсем невидно станет...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И зубами, может... Не разу не слышала о таком.
Ну а зачем тебе эта инфа, ты же девочка, тебе мужик с зубами... в зоне бикини rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
это просто опыт. для чего-то нужно было его получить. за цветочек спасибо))
когда я набрала за беременность, и к прежнему весу было +10, очень переживала, а муж меня приободрил, сказав, что это ерунда, и крепко обнял. Было неожиданно и приятно, но для себя поняла, что лишние кг меня всё же не устраивают, и скинула меньше чем за год. Гипотетически, если б он меня стал критиковать, эффект был бы отрицательным.
А в год, когда мы разводились, я вообще была в шикарной форме, но увы, мы успели отдалиться, отношения стали холодными, хотя физически я по-прежнему его привлекала.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:41
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как вариант
Ага))) лучше другой, чем чужой sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В любом случае, я не стала бы сейчас жить с мужчиной, которому нравлюсь исключительно только человеческими качествами.
Не будет с тобой жить мужчина, если ты не нравишься, как женщина nono_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Тогда я не улавливаю логики Иван написал, что каждый человек знает о своих недостатках. Вы ответили, что не каждый... знает. И привели пример семей, в которых людям пофиг друг на друга и как их видит партнёр. К чему мы тогда идём? Как Ваш пример связан с высказыванием Ивана. И как люди, которым пофиг друг на друга могут влиять вообще на партнёра? Я наверное дотошная, Оля)))... Мне надо понять мысль
Тема о том, стоит ли стараться повлиять на близкого человека, что бы помочь ему исправить в себе то, ЧТО ВОЗМОЖНО исправить. Для его пользы в первую очередь. Или лучше считать, что он сам все знает и позаботится о себе, если сочтет нужным.

А так же тема о том, стоит ли менять что-то в себе, для и ради близкого человека. Не потому что он ставит условия или критикует, а потому что хочешь, что бы ему было хорошо.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
мой бм не шутил. у меня был ежедневный мини-адок с потрясающе-живописным набором определений и эпитетов длиной в два года пока не разъехались. прикладывал словесно так, что я более менее реанимировалась только год назад. и дистанционно продолжался через сына пока он его в грубой форме не осек.)) хотя ларчик просто открывался. просто кончилась любовь, а съехать он смог себе финансово позволить только через 2 года. ему пришлось терпеть целых два года мои на тот момент лишние 10 кг. а я 2 года копа
Да, это кошмарно. Особенно, если думать что у него появилась другая. Два года...Я бы не смогла жить в таком прессинге.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда я набрала за беременность, и к прежнему весу было +10, очень переживала, а муж меня приободрил, сказав, что это ерунда, и крепко обнял. Было неожиданно и приятно, но для себя поняла, что лишние кг меня всё же не устраивают, и скинула меньше чем за год. Гипотетически, если б он меня стал критиковать, эффект был бы отрицательным. А в год, когда мы разводились, я вообще была в шикарной форме, но увы, мы успели отдалиться, отношения стали холодными, хотя физически я по-прежнему его привлекал
очень важна поддержка в такие моменты.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:41
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я никак не могу к себе такой привыкнуть ((( До химии была 42 кг, сейчас 58, и живот как у беременной ((( Через какое время приходит смирение?
Смирение придет, если говорить себе, зато жива и живу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр