загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Одно из неотъемлемых залогов здоровья
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
та дурынды мы все, ага...и вы тоже
Вот именно - все хороши и искать правду нужно в каждом случаее индивидуально. .
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот именно - все хороши и искать правду нужно в каждом случаее индивидуально. .
Ну найдёте вы эту правду и что?... Что вы с ней будете делать?
Мне кажется в этом и есть главное отличие мужчины и женщины: для него - главное вычислить, для неё главное- почувствовать.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Требуют только в том случае если он сам не догадывается, что еду и одежду перед тем как взять в холодильнике и гардеробе надо сначала купить в магазине. Не надо нападать на женщин и обвинять их в меркантильности. Природа именно нам доверила ответственность за продолжение человеческого рода и наша задача сохранить человеческого детёныша. Ну, а если вы-мужчины, не способны не только свою семью, но даже сами себя прокормить, то таким , наверное, не стоит размножаться... ибо...не сможет слабый
rofl_rt_56.gif Про детёныша ---чуть с кровати не снесло haha_rt_56.gif Киплинг это конечно мощно biggrin_rt_40.pngно так что бы прочитанное так на долго отложилось ...встречаю впервые blink_rt_40.gif .
А так по сути согласен biggrin_rt_40.png не можешь обеспечить ---не размножайся rofl_rt_56.gif смешно просто написано...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну найдёте вы эту правду и что?... Что вы с ней будете делать? Мне кажется в этом и есть главное отличие мужчины и женщины: для него - главное вычислить, для неё главное- почувствовать.
А ничего не буду делать , просто выводысделаю для себя и буду знать как себя вести с данным человеком .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вычислить гораздо важнее чем почувствовть , ибо как вычислишь , то потом можно и чувствовать и знать .
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Про детёныша ---чуть с кровати не снесло Киплинг это конечно мощно но так что бы прочитанное так на долго отложилось ...встречаю впервые . А так по сути согласен не можешь обеспечить ---не размножайся смешно просто написано...
Ну бывает, конечно, что и "надолго отложилось", а бывает, что и недавно перечитывалось. wink_rt_40.png
Но огорчает, что Вы похоже, единственный мужчина, который со мной согласен...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Про детеныша: много лет назад у меня на работе один сотрудник, рассказывая про своего ребёнка, называл её детенышем. Мне было как-то неприятно это слышать... Хотя он и рассказывал только с любовью о дочке.
Прошло несколько лет.. И, когда родилась моя доча, я поняла, что она — действительно детеныш.. Уже 10 лет её так называю..
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Про детеныша: много лет назад у меня на работе один сотрудник, рассказывая про своего ребёнка, называл её детенышем. Мне было как-то неприятно это слышать... Хотя он и рассказывал только с любовью о дочке. Прошло несколько лет.. И, когда родилась моя доча, я поняла, что она — действительно детеныш.. Уже 10 лет её так называю..
О! Точно! Именно такое неприятное ощущение было у меня, когда мой первый муж назвал так нашу новорождённую дочку. А теперь сама так ( про себя, не вслух) свою внучку называю. Мне кажется тут какие-то рефлексы животные включаются. Мозгами не думаешь, просто чувствуешь, что зубами её защитишь от всех врагов, что если не ты её научишь правильно разбираться в этом мире, то кто? И понимаешь, что только ты в ответе, что из этого дитёныша вырастет: слабый безвольный человечишко, прогибающийся под любым напором или сильный и добрый, мудрый и терпеливый, сильный человек. Хотя так хочется воспитать свою девочку нежной принцессой, но...принцесс, вышивающих на пяльцах и танцующих мазурку, время прошло...
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну бывает, конечно, что и "надолго отложилось", а бывает, что и недавно перечитывалось. Но огорчает, что Вы похоже, единственный мужчина, который со мной согласен...
biggrin_rt_40.png это уже радует ,партию надо создавать...rofl_rt_56.gif потом появятся сторонники-цы....,будем взносы собирать,символику толкать -)...купонов малость подрубим... good2_rt_68.gif yahoo_rt_84.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
это уже радует ,партию надо создавать... потом появятся сторонники-цы....,будем взносы собирать,символику толкать -)...купонов малость подрубим...
О-у!!! Согласна. Вы-ВОЖДЬ, я, чур, кассир wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О-у!!! Согласна. Вы-ВОЖДЬ, я, чур, кассир
На вождя не согласен категорически-) (с моими то тремя классами церковно -приходской),скажем так: Консультант по вопросам размножения(не размножения), и с твёрдой % ставкой biggrin_rt_40.png .Кандидатура Фин директора (лучше же чем кассир) ну оч хороша drinks_rt_102.gif .
Вождь...Вождь ...ммм предлагаю кандидатуру -Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве. Мужчина он представительный,иностранец,+любит речи толкать ,знаю его не первый год drinks_rt_102.gif могу поручиться (на наши купоны не покусится wink_rt_40.png ). good2_rt_68.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
На вождя не согласен категорически-) (с моими то тремя классами церковно -приходской),скажем так: Консультант по вопросам размножения(не размножения), и с твёрдой % ставкой .Кандидатура Фин директора (лучше же чем кассир) ну оч хороша . Вождь...Вождь ...ммм предлагаю кандидатуру -Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве. Мужчина он представительный,иностранец,+любит речи толкать ,знаю его не первый год могу поручиться (на наши купоны не покусится ).
Не , на купоны не ....
И ваще я в кафе сюдю , вернее на улице ...

Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Еще ....


Но это уже не прямо перед собой wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 

Классна беха пятёрка wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Тут будет получше видно wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не , на купоны не .... И ваще я в кафе сюдю , вернее на улице ...
biggrin_rt_40.png Ну это же образно wink_rt_40.png ,лады тебе в евро будем платить mosking_rt_50.gif ,чует сердце недоброе...порвёт меня фин директор diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тут будет получше видно
Симпатичненько у вас ,чисто ,и народа нет ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Ну это же образно ,лады тебе в евро будем платить ,чует сердце недоброе...порвёт меня фин директор
Фину прще в еврах , менять не нужно wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр