загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Одно из неотъемлемых залогов здоровья
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
честно сказать 1й раз слышу,но инфа интересная спс. Если 26 рабочих дней и каждый день я уматываюсь...26дн*50р/банка амстела=1300р в мес... не разорюсь конечно,только вопрос а как с привычкой быть?
Пивной алкоголизм,кстати-один из наиболее труднопреодолимых.... umnik2_rt_46.gif
Неужели других способов не найти:отдыхать,развлекаться,веселиться?
Раньше в деревнях,трезвые-пели,играли на аккордеонах,гитарах-пол деревни собирались на эти концерты,помню в детстве.А сейчас нажруться-и воют,так что кровь в жилах стынет....веселятся,б!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
хорошее чехословацкое живое пиво.в стекло бутылки.больше бутылки не пью после работы,а по выходным вообще не пью и не привык уже 20л так делаю утром себя чувствую отдохнувшим!меня научил этому человек,который работал в войну и после войны в летейки на заводе.им всегда давали после работы кружку пива.до 60х годов прошлого века.
А теперь попробуйте не пить месяца два-три-четыре (у всех по разному)...(правда,если куришь-такого жуткого эффекта нет,реакция будет гаситься,они одинаковые у организма эти реакции на исчезновение алкоголя и табака.Курить станете заметно больше тогда...
Дак вот,у Вас возникнет сосущее чувство голода,не проходящее, испортиться настроение,Вы станете жутко вспыльчивы и раздражительны.При возникновении мысли об алкоголе (подумать просто:пиво....) возникнет обильное слюноотделение....
То есть проявятся все признаки алкоголизма dntknw_rt_60.gif
Организм (мозг) будет придумывать очень изощрённо и изобретательно причины,по которым совершенно необходимо выпить!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.07.2013 22:35
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Ольга я сам слюной пол ноута закапал пока писал попутно вспомнил о сале копчёном в холодильнике и грудинке замороженной там же...лежит маринада со специями дожидается-)... Прикинул как выглядеть буду в 4 ночи если готовить начну чаю попил с конфеткой и до 6 утра ворочался с мыслью : а не перекусить бы?
А я вот на ночь сейчас читаю...
А среди ночи готовить-запросто, когда есть для кого...
У меня вот сейчас грибочками пахнет...
С чьей-то лёгкой руки... friends_rt_104.gif
Жаль Стерлитамак далеко...
Вы бы нам - грудинки кусочек, мы бы Вам-грибочков тарелочку... drinks_rt_102.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Пробовал-пробовал,Пётр.И так мне всё это пробование надоело,что я уже год,как отказался от алкоголя вообще.Хотя и раньше никогда не пил... А вот готов поспорить,что Вы,Пётр-не пить вообще-не пробовали Всю Россию пропили уже-может пора остановиться наконец?
а я 20лет пью только пиво1бутылку после тяжелой строительной работы.а вот 2006 ногу ломал и работал на легком труде 2г не пил и не мануло!моему организьму противо показано пить алкоголь и пиво тоже много.давление!вы ошиблись.что я пью.а россию не пропили а продали!и горе руководители желание отбивают работать!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А раньше в Таллинне и в элитных местах орешки к пиву подавали... Такие вкусные... Не те,что нынче продают на каждом углу... Впрочем, в твоих краях я очень давно не была. С советских времён.
Орешки и сейчас подают и вообще очень много хороших мест .

Только почему элитные места ? Орешки подают везде к пиву , но там где пиво , элитой не пахнет wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 29.07.2013 03:59
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Ольга я сам слюной пол ноута закапал пока писал попутно вспомнил о сале копчёном в холодильнике и грудинке замороженной там же...лежит маринада со специями дожидается-)... Прикинул как выглядеть буду в 4 ночи если готовить начну чаю попил с конфеткой и до 6 утра ворочался с мыслью : а не перекусить бы?
Ты его клеёночкой то догадался накрыть ?
Залитая клава чревата проблемой .
На обчном компе не сложно , купил новую и все , с лэп топом дело обстоит несколько сложнее .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А раньше в Таллинне и в элитных местах орешки к пиву подавали... Такие вкусные...
А почему ты пишешь в Таллинне два Н ?
Я понимаю с нас тут требуют и можно работу потерять , но вам то чё ? Вы ведь даже тут не бываете .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
хм варёную кукурузу ел ... а каштаны варёные на что по вкусу похожи? Жаль у нас в Башкирии они не растут,,,я их в Житомире кушал,кстати в Краснодарском крае они растут точно знаю.
На любителя знаешь , впечатлений ярких небыло .
Тогда уж луче мед с чистым золотом ..., есть такой .wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Игорь,а в Голландии наркоту вполне можно детям.Не надо с загнившей эвропы
Я только что пояснил , что пиво дают живое и без хмеля . В России продают пиво где 8 оборотов . Но это не пиво уже ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Лично мне эта борьба с курением-) с этого года по ""барабану"",так как я свой табак (вирджиния голд,шёлковый лист,суматра,гаванна,герцеговина флор,ориноко,и 2 сорта махорки)посадил и уже урожай снимаю потихоньку-))),борьба с пьянством вообще никогда не трогала-),знаю рецептик Украинской хлебной водки 80-85градусов+ знаю на чём её настоять ... от коньяка не отличишь-) могу джин "сварганить"знаю где можжевельник растёт ,виски солодовый то же без проблем изготовить...
Дело разве в табаке ?
У нас сигареты как продавались так и продаются . А вот места для курения ограничили .
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А почему ты пишешь в Таллинне два Н ? Я понимаю с нас тут требуют и можно работу потерять , но вам то чё ? Вы ведь даже тут не бываете .
Хочется...
Почему просто так не порадовать какого-нибудь эстонца?)))
Могу и Ревель написать...От меня не убудет...)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хочется... Почему просто так не порадовать какого-нибудь эстонца?))) Могу и Ревель написать...От меня не убудет...)))
Ревель, я тоже иной раз прикалываюсь а вот два Н порусски не пишется , зачем то в грамматику русскую лезут ...
Это только по эстонски Tallinn пишется .
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Пивной алкоголизм,кстати-один из наиболее труднопреодолимых.... Неужели других способов не найти:отдыхать,развлекаться,веселиться? Раньше в деревнях,трезвые-пели,играли на аккордеонах,гитарах-пол деревни собирались на эти концерты,помню в детстве.А сейчас нажруться-и воют,так что кровь в жилах стынет....веселятся,б!
biggrin_rt_40.png д.Фёдор,мне это не грозит,так как выпиваю раза 3 в год от силы biggrin_rt_40.png ,а порой и 2-3 года даже баночки пива не выпью.Просто оно мне не надо,хотя коньяк хороший люблю tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А теперь попробуйте не пить месяца два-три-четыре (у всех по разному)...(правда,если куришь-такого жуткого эффекта нет,реакция будет гаситься,они одинаковые у организма эти реакции на исчезновение алкоголя и табака.Курить станете заметно больше тогда... Дак вот,у Вас возникнет сосущее чувство голода,не проходящее, испортиться настроение,Вы станете жутко вспыльчивы и раздражительны.При возникновении мысли об алкоголе (подумать просто:пиво....) возникнет обильное слюноотделение.... То есть прояв
д.Фёдор,это если я кабанчиков кастрирую и после того как мылом помою то что вырезать надо ,а потом спиртом протираю и у меня от запаха слюноотделение начинается то я скрытый алкоголик blink_rt_40.gif ,что то в этой теории не так....
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я вот на ночь сейчас читаю... А среди ночи готовить-запросто, когда есть для кого... У меня вот сейчас грибочками пахнет... С чьей-то лёгкой руки... Жаль Стерлитамак далеко... Вы бы нам - грудинки кусочек, мы бы Вам-грибочков тарелочку...
Взаимопомощь великая вещь Ольга-),а грибочки как готовите?
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты его клеёночкой то догадался накрыть ? Залитая клава чревата проблемой . На обчном компе не сложно , купил новую и все , с лэп топом дело обстоит несколько сложнее .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я от него отодвинулся wink_rt_40.png слюна на пол капала biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
На любителя знаешь , впечатлений ярких небыло . Тогда уж луче мед с чистым золотом ..., есть такой .
Так про мёд в подробностях плиз,что то о таком мёде я не слышал да же ...
Обычно не парюсь особо wink_rt_40.png ем горный липовый,зело он полезный good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Дело разве в табаке ? У нас сигареты как продавались так и продаются . А вот места для курения ограничили .
Ха beee_rt_56.gif на места мне пофигу,у нас на работе я решаю где курить а где нет-),дома курю,во дворе ,по городам вообще не проблема курю в машине tongue_rt_40.png .А вот то что сигареты с каждой партией всё хуже и хуже это раздражает diablo_rt_74.gif про скачки цен на них вообще умолчу...
Мне друг табак в подарок привёз, покупал за рубежом вкус-аромат слов нет ,вот после этого меня и понесло в "садисты"-огородники biggrin_rt_40.png .Сегодня вирджинию голд(её в мальборо 70%) пробовал лёгкий ароматный табак не отлежался ещё конечно (вкус до конца не проявился) но сколько удовольствия от курения получил good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Взаимопомощь великая вещь Ольга-),а грибочки как готовите?
Белые такие вкусные...
Чуток поварились и пожарила...
С зелёным луком и сметанки немного добавила.
Дети мои репчатый лучок не очень любят.
Грибочки довольно крупно порезала.
Картошечку отварили отдельно...
А вообще-то на даче обычно вместе с картошкой жарим.
Но на даче из "благородных" только подосиновики водятся, беленьких мало.
И супа получилась кастрюлька большая...
А грибы жареные уже слопали все... wub_rt_44.gif
Только супчик остался...

Уж не обижайтесь на нас, пожалуйста...
С момента, как предлагала поделиться, сутки прошли...
А мальчишки большущие...
На отсутствие аппетита не жалуются smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2013 00:33
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
что то в этой теории не так....
Почему не так? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр