загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Одно из неотъемлемых залогов здоровья
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Как это у нас пекан не продают, продают еще как и довольно давно. Видела не раз.
Кто тут про каштаны речь завел? Как же это вкусно и как давно я их не ела, хотя и в Москве есть, но покупала давно - не вкусные были. Но я не ела никогда жаренные, мы всегда их варили.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Как это у нас пекан не продают, продают еще как и довольно давно. Видела не раз. Кто тут про каштаны речь завел? Как же это вкусно и как давно я их не ела, хотя и в Москве есть, но покупала давно - не вкусные были. Но я не ела никогда жаренные, мы всегда их варили.
umnik2_rt_46.gif хм варёную кукурузу ел ... а каштаны варёные на что по вкусу похожи?
Жаль у нас в Башкирии они не растут,,,я их в Житомире кушал,кстати в Краснодарском крае они растут точно знаю.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
пиво, источник вывода кальция из организма,а соленая рыба сохраняет кальций и белок.вот и сделай вывод,что полезней!
Полезней качественное пиво . Пиво это то что нижее 5% алкоголя содержит . В Париже вон ваще пиво в школах обязательно дают . Оно очень полезно когда живое а не то что в России полное алкоголя продают .

У нас тоже малолетки и девочки в частности , возьмут такую пластиковую бутылку на 2 литра и сосут , типа это лимонад .
Но то что в пластиковых бутылках - очень вредно . Пиво должно продаваться в стеклянной таре и ниже 4%.
••••••••••
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 28.07.2013 13:12
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
хм варёную кукурузу ел ... а каштаны варёные на что по вкусу похожи? Жаль у нас в Башкирии они не растут,,,я их в Житомире кушал,кстати в Краснодарском крае они растут точно знаю.
Сложно сказать) Они сладковаты, рассыпчаты.
Сейчас прочитала как готовят жаренные. Вареные варят целиком, надрезы не делают.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Полезней качественное пиво . Пиво это то что нижее 5% алкоголя содержит . В Париже вон ваще пиво в школах обязательно дают . Оно очень полезно когда живое а не то что в России полное алкоголя продают . У нас тоже малолетки и девочки в частности , возьмут такую пластиковую бутылку на 2 литра и сосут , типа это лимонад . Но то что в пластиковых бутылках - очень вредно . Пиво должно продаваться в стеклянной таре и ниже 4%. ••••••••••
Так брат хорош biggrin_rt_40.png Россию хаять biggrin_rt_40.png следующий раз напишешь что водку надо 25 градусов продавать как в Украине haha_rt_56.gif ,в школах полезнее молоко детям с печенькой давать secret_rt_44.gif а не пиво fool_rt_58.gif ,кстати у нас разное продают,не поверишь да же безалкогольное есть tongue_rt_40.png ,а ещё спирт отдельно ,а воду отдельно secret_rt_44.gif у вас точно такого нет tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Сложно сказать) Они сладковаты, рассыпчаты. Сейчас прочитала как готовят жаренные. Вареные варят целиком, надрезы не делают.
При случае попробую -) спасибо за инфу.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Так брат хорош Россию хаять следующий раз напишешь что водку надо 25 градусов продавать как в Украине ,в школах полезнее молоко детям с печенькой давать а не пиво ,кстати у нас разное продают,не поверишь да же безалкогольное есть ,а ещё спирт отдельно ,а воду отдельно у вас точно такого нет
Я не хаял чисто Россию а говорил , что и у нас так .... Выйдешь в сквер а там малолетки пьют это убожество .... Печеньки это не так хорошо по идее а живое пиво , но без хмеля очень полезно для работы желудка .
Безалкогольное ваще не знаю для какой категории населения делают .
Я например с вкуса пива не дурею и безалкогольное имеет привкус синтетический .

Да , и водка должна быть не менее 40% ,ниже это уже извращение . А в пиво это современное домавляют консерватор и хмель что бы тебе хотелось еще и еще . Пивную промышленность нужно поддерживать рублем , дабы она не загнулась .
А иными словами , на всём делаются деньги нынче . Всем плевать на здоровье нации . Это как и курево , хорошо с опазданием , но борьбу начали . В Эстонии уже года три как с этим борьба .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
хм варёную кукурузу ел ... а каштаны варёные на что по вкусу похожи? Жаль у нас в Башкирии они не растут,,,я их в Житомире кушал,кстати в Краснодарском крае они растут точно знаю.
Я кушал , но чета меня не вдохновило wink_rt_40.png а похожи , даже не знаю как вкус передать ....
Вот тебе яркий пример знания и познания . Она познала и сказала тебе , для тебя это уже просто знание wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 29.07.2013 04:19
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
пиво, источник вывода кальция из организма,а соленая рыба сохраняет кальций и белок.вот и сделай вывод,что полезней!
Пиво-источник алкоголизма,млин rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Не придумывайте отмазок для него rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В Париже вон ваще пиво в школах обязательно дают . Оно очень полезно когда живое а не то что в России полное алкоголя продают .
Игорь,а в Голландии наркоту вполне можно детям.Не надо с загнившей эвропы такие примеры брать дурацкие.
У нас вон грузят,что и водка вполне полезна-то то у нас вся деревня вымерла,посчитать,дак каждый третий сдох от синьки
http://yandex.ru/yandsearch?clid=740030&text=%D0%92%D0%BE....%BA%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0&lr=2
Яндекс выдаёт 2 000 000 !!!! ответов о пользе водки!
И всего один миллион статей о вреде водки.Задумайтесь,почему http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B0&clid=740030&lr=2
--------------------------------------------------------------------------------
Хренник Тихонов Меню пользователя Мудрец (15167)4 года назад (ссылка)
Нарушение!Нарушение! Подарить стикер! NEW
Страшно полезная штука - водка. Помогает переваривать жирную и тяжелую пищу, тонизирует, согревает в холода (только если пить её уже в тепле, а не на морозе), помогает на начальных стадиях простудных заболеваний - если с горячим чаем или с лучком. Помогает от похмельного синдрома утром. Повышает настроение за обедом, повышает аппетит. А ещё - она такая вкуууусная!
---------------------------------------------------------------------------------------

Задумайтесь,почему так? Задайте этот же вопрос по английски,по французски...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.07.2013 15:10
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Пиво-источник алкоголизма,млин Не придумывайте отмазок для него
а вы не пробовали?после тяжелой физической работы.выпить хорошего пива,только ни ослиной мочи.пол литра и отдохнуть часа 4,а потом поймете.для чего пиво пьют!это концероген,для вывода молочной кислоты из организма-главный источник усталости!
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
ну хоть один толковую тему создал..а то вечно всё какие то страсти-мардасти
Что же вы все про еду, да про еду - у нас на Кубани голода вроде еще не было...
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я кушал , но чета меня не вдохновило а позожи , даже не знаю как вкус передать .... Вот тебе яркий пример знания и познания . Она познала и сказала тебе , для тебя это уже просто знание
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Скоро философствовать начнём..."""возьмут такую пластиковую бутылку на 2 литра и сосут , типа это лимонад """ я не видел что бы так извращались...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Стерлитамак (автор поста) 28.07.2013 15:36
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это как и курево , хорошо с опазданием , но борьбу начали . В Эстонии уже года три как с этим борьба .
Лично мне эта борьба с курением-) с этого года по ""барабану"",так как я свой табак (вирджиния голд,шёлковый лист,суматра,гаванна,герцеговина флор,ориноко,и 2 сорта махорки)посадил и уже урожай снимаю потихоньку-))),борьба с пьянством вообще никогда не трогала-),знаю рецептик Украинской хлебной водки 80-85градусов+ знаю на чём её настоять ... от коньяка не отличишь-) могу джин "сварганить"знаю где можжевельник растёт tongue_rt_40.png ,виски солодовый то же без проблем изготовить... good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
петр, Россия, Барнаул писал:
а вы не пробовали?после тяжелой физической работы.выпить хорошего пива,только ни ослиной мочи.пол литра и отдохнуть часа 4,а потом поймете.для чего пиво пьют!это концероген,для вывода молочной кислоты из организма-главный источник усталости!
umnik2_rt_46.gif честно сказать 1й раз слышу,но инфа интересная спс.
Если 26 рабочих дней и каждый день я уматываюсь...26дн*50р/банка амстела=1300р в мес... не разорюсь конечно,только вопрос а как с привычкой быть?
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
честно сказать 1й раз слышу,но инфа интересная спс. Если 26 рабочих дней и каждый день я уматываюсь...26дн*50р/банка амстела=1300р в мес... не разорюсь конечно,только вопрос а как с привычкой быть?
хорошее чехословацкое живое пиво.в стекло бутылки.больше бутылки не пью после работы,а по выходным вообще не пью и не привык уже 20л так делаю утром себя чувствую отдохнувшим!меня научил этому человек,который работал в войну и после войны в летейки на заводе.им всегда давали после работы кружку пива.до 60х годов прошлого века.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
петр, Россия, Барнаул писал:
хорошее чехословацкое живое пиво.в стекло бутылки.больше бутылки не пью после работы,а по выходным вообще не пью и не привык уже 20л так делаю утром себя чувствую отдохнувшим!меня научил этому человек,который работал в войну и после войны в летейки на заводе.им всегда давали после работы кружку пива.до 60х годов прошлого века.
Всё гениальное оч просто когда пояснят. Спасибо за науку .
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Пиво-источник алкоголизма,млин Не придумывайте отмазок для него
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Репортаж на местном телевидении: Девушка 14 лет "сидит"(сидит, в смысле ее держат в сидячем положении) в кабинете ОДН РОВД.
Вопрос: что пили?
Ответ: пиво.
Вопрос: сколько?
Ответ: 2 литра
Вопрос: на троих?
Ответ: на каждого?
Результат - 2 суток реанимации.
Хорошо мои дети к любому алкоголю относятся равнодушно.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
а вы не пробовали?после тяжелой физической работы.выпить хорошего пива,только ни ослиной мочи.пол литра и отдохнуть часа 4,а потом поймете.для чего пиво пьют!это концероген,для вывода молочной кислоты из организма-главный источник усталости!
Пробовал-пробовал,Пётр.И так мне всё это пробование надоело,что я уже год,как отказался от алкоголя вообще.Хотя и раньше никогда не пил...
А вот готов поспорить,что Вы,Пётр-не пить вообще-не пробовали biggrin_rt_40.png
Всю Россию пропили уже-может пора остановиться наконец? drinks_rt_102.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Хорошо мои дети к любому алкоголю относятся равнодушно.
Со мной друг мой (с тех пор) служил.Дак вот он в армию пришёл-ни когда не пробовавшим алкоголя.Мы его два почти года соблазняли выпить,и только за несколько месяцев до дембеля уговорили.
Дак вот сейчас он пьют довольно таки регулярно,считая,как и все,что ничего тут страшного нет...
Надо детям показывать-как алкоши и наркоманы подыхают.Что бы на всю жизнь это запомнилосьУчить и образовывать надо в этой сфере тоже...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр