загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Одно из неотъемлемых залогов здоровья
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
д.Фёдор,мне это не грозит,так как выпиваю раза 3 в год от силы ,а порой и 2-3 года даже баночки пива не выпью.Просто оно мне не надо,хотя коньяк хороший люблю
Грозит это всем , просто ты осторожен wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Так про мёд в подробностях плиз,что то о таком мёде я не слышал да же ... Обычно не парюсь особо ем горный липовый,зело он полезный
Ну вот , есть такой . Это моему брату его хорватский чтоли друг дал . Они учились вместе а потом еще раз встречались гдето , не помню точно , года три прошло .

Повспоминал ..., или не с Хорватии .., не не помню точно , позже спрошу у своих ежели не забуду .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 30.07.2013 04:07
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Ха на места мне пофигу,у нас на работе я решаю где курить а где нет-),дома курю,во дворе ,по городам вообще не проблема курю в машине .А вот то что сигареты с каждой партией всё хуже и хуже это раздражает про скачки цен на них вообще умолчу... Мне друг табак в подарок привёз, покупал за рубежом вкус-аромат слов нет ,вот после этого меня и понесло в "садисты"-огородники .Сегодня вирджинию голд(её в мальборо 70%) пробовал лёгкий ароматный табак не отлежался ещё конечно (вкус до конц
Там смол меньше, на всех этих фабриках не осо заботяца о качестве , потому и вкус каждой марки индивидулен .
А ваще я бросил лет 12 назад и голова не болит . Ващето я с детства покуривал с пацанами , классе в 9 ом уже хорошо так курил .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Так про мёд в подробностях плиз,что то о таком мёде я не слышал да же ... Обычно не парюсь особо ем горный липовый,зело он полезный
Я даже не парюсь какой , нравица правда чуть засахаришийся , похоже он липвый . Просто я чаще стал вместо сахара класть в чай или кофе мёд.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Так про мёд в подробностях плиз,что то о таком мёде я не слышал да же ... Обычно не парюсь особо ем горный липовый,зело он полезный
Уточнил. Этот мёд в Словении делают - полезный очень . В тернете ща инфу поищу .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Так про мёд в подробностях плиз,что то о таком мёде я не слышал да же ... Обычно не парюсь особо ем горный липовый,зело он полезный
Вот фото этого мёда . Мельчайшие частички золота в нем.

Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 30.07.2013 19:36
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Белые такие вкусные... Чуток поварились и пожарила... С зелёным луком и сметанки немного добавила. Дети мои репчатый лучок не очень любят. Грибочки довольно крупно порезала. Картошечку отварили отдельно... А вообще-то на даче обычно вместе с картошкой жарим. Но на даче из "благородных" только подосиновики водятся, беленьких мало. И супа получилась кастрюлька большая... А грибы жареные уже слопали все... Только супчик остался... Уж не обижайтесь на нас, пожалуйста... С
biggrin_rt_40.png Вкусно описываете Ольга smile_rt_40.png так я ведь и поправлюсь...после прочтения таких постов хочется пойти и культурно "пожрать" haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Почему не так?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Потому что я практически не пью,а слюноотделение присутствует только при запахе спирта mosking_rt_50.gif .Так что ошибся ты д.Фёдор в чём то mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот фото этого мёда . Мельчайшие частички золота в нем.
В мёд фольгу золотую добавили(то бишь золото сусальное)... нашли чем удивить-).В Японии х/з сколько лет назад употреблять эту фольгу начали с десертом и не только золотую но и серебряную то же .Это было ноу хау -) ,26 лет назад если быть точным -).
Извини брат 5 постов писать не буду,на работе умотался сегодня.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Вкусно описываете Ольга так я ведь и поправлюсь...после прочтения таких постов хочется пойти и культурно "пожрать"
Это называется самовнушением , правда можно поправиться wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Вкусно описываете Ольга так я ведь и поправлюсь...после прочтения таких постов хочется пойти и культурно "пожрать"
После работы да ещё культурно - можно)))
Если сразу спать не ложиться, не поправитесь!
Ещё раз поглядела на Вашу фотку...килограмм-другой Вам не страшно.
Ни грамма обаяния не потеряете...good2_rt_68.gif
Вы тоже вкусно писали, так что 1:1...
И приятного Вам аппетита...
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это называется самовнушением , правда можно поправиться
biggrin_rt_40.png Та это я так шутю...
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
После работы да ещё культурно - можно))) Если сразу спать не ложиться, не поправитесь! Ещё раз поглядела на Вашу фотку...килограмм-другой Вам не страшно. Ни грамма обаяния не потеряете... Вы тоже вкусно писали, так что 1:1... И приятного Вам аппетита...
biggrin_rt_40.png Спасибо за комплимент give-rose_rt_60.gif .Ольга вы как всегда правы при моих 95кг(если одежду снять то выгляжу худощавым рёбрышки просматриваются biggrin_rt_40.png )в реале +1-2кг не помеха обаяниюbiggrin_rt_40.png (в анкете чуть уменьшил вес что бы народ не смущать secret_rt_44.gif ).Думаю что при весе в 100кг буду смотреться солиднее wink_rt_40.png ,но вот беда-печаль сгорают калории , и вес стабилен.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Та это я так шутю...
А жизнь не шутит wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Спасибо за комплимент .Ольга вы как всегда правы при моих 95кг(если одежду снять то выгляжу худощавым рёбрышки просматриваются )в реале +1-2кг не помеха обаянию (в анкете чуть уменьшил вес что бы народ не смущать ).Думаю что при весе в 100кг буду смотреться солиднее ,но вот беда-печаль сгорают калории , и вес стабилен.
Здорово!!!
Откармливать не страшно!
Думаю, Ваша "беда-печаль" многим девушкам нравится... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
(в анкете чуть уменьшил вес что бы народ не смущать ).Думаю что при весе в 100кг буду смотреться солиднее ,но вот беда-печаль сгорают калории , и вес стабилен.
Я тоже сначала убавлял рост ,дабы непугать ....... а потом и плюнул,все равно невидят smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
В мёд фольгу золотую добавили(то бишь золото сусальное)... нашли чем удивить-).В Японии х/з сколько лет назад употреблять эту фольгу начали с десертом и не только золотую но и серебряную то же .Это было ноу хау -) ,26 лет назад если быть точным -). Извини брат 5 постов писать не буду,на работе умотался сегодня.
Мне не важно ,да и никому думаю ........ Это ж форум а не чат где нужно твое непосредственное присутствие smile_rt_40.png)))))))

Я не знаю насколько это ноу-хаю ,но они делают smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я даже не парюсь какой , нравица правда чуть засахаришийся , похоже он липвый . Просто я чаще стал вместо сахара класть в чай или кофе мёд.
Липовый мёд должен быть белый в садке и очень мелкой садки,кристаллов-не видно,консинстенция салообразная,мажущаяся,как очень густая сметана (даже гуще biggrin_rt_40.png )
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Липовый мёд должен быть белый в садке и очень мелкой садки,кристаллов-не видно,консинстенция салообразная,мажущаяся,как очень густая сметана (даже гуще )
О, такой мне и импанирует . Мне как то не очень консистенция обычного мёда .
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тогда уж луче мед с чистым золотом ..., есть такой .
Ещё бы узнал,есть ли в тех горах липы... biggrin_rt_40.png За свою пчеловодную практику-каких названий не наслушался,вот и с золотом мёд объявился rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр