загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Одно из неотъемлемых залогов здоровья
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
это питание и здоровые и вкусные продукты .
Я раньше аже и не знал о сущесвовании орешков - Pekan . Первый раз попробовал их в Штатах .
Сейчас брат приехал в отпуск и тоже привёз .
Это ного вкуснее грецких ... Первое это нет скорлупы , будет возможность попробуйте wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вот и фото


Правда они чуть перемешанны с другими , но те чтораздвоны они и есть
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
ну хоть один толковую тему создал..а то вечно всё какие то страсти-мардасти
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот и фото Правда они чуть перемешанны с другими , но те чтораздвоны они и есть
а у нас такие продают ?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
а у нас такие продают ?
В ореховых смесях они точно есть.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот и фото Правда они чуть перемешанны с другими , но те чтораздвоны они и есть
На арахис к пиву похожи-),лучше каштаны жареные и кожуры нет и крупнее раз в 30-)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
ну хоть один толковую тему создал..а то вечно всё какие то страсти-мардасти
Извини , я на заказ не пишу . Толлько что самого волнует .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
а у нас такие продают ?
Ни у нас не у вас не идел , но они вкуснее тех же грецких и чистить не нужно .

Но это я не видел , наверняка где то да есть .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
На арахис к пиву похожи-),лучше каштаны жареные и кожуры нет и крупнее раз в 30-)))
К пиву хорошо идут сыры , и не в коем случа не соленая вяленная рыба . Соль с пивом вообще вредна .
Лучше сыр твердых сортов соломкой порезать .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 29.07.2013 03:55
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
biggrin_rt_40.png Приехали... скажи ещё что раков варёных с пивом вредно есть haha_rt_56.gif .Покусился ты Игорь на святое! на лещика копчёного да на воблочку вяленую,стерлядку маринованную ... а грудинка копчёная(ням) к пиву то тёмному самое оно drinks_rt_102.gif Ну а сыр он больше к вину белому сухому...
Или сыр потереть да пасту посыпать то же оч неплохо secret_rt_44.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сыр и с вином хорошо и с копченой рыбой , я говорю о солёной ,вяленной рыбе . Еще некоторые пивные забегаловки солёные орешки продаёт .
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
пиво, источник вывода кальция из организма,а соленая рыба сохраняет кальций и белок.вот и сделай вывод,что полезней!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Приехали... скажи ещё что раков варёных с пивом вредно есть .Покусился ты Игорь на святое! на лещика копчёного да на воблочку вяленую,стерлядку маринованную ... а грудинка копчёная(ням) к пиву то тёмному самое оно Ну а сыр он больше к вину белому сухому... Или сыр потереть да пасту посыпать то же оч неплохо
Так вкусно написано в 4 утра...
Хорошо, что прочитано уже к завтраку... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
пиво, источник вывода кальция из организма,а соленая рыба сохраняет кальций и белок.вот и сделай вывод,что полезней!
Точно!
По тому же принципу обожаю кофе с сыром.
Кофе кальций норовит изгнать, а сыр не даёт ему это сделать... smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Еще некоторые пивные забегаловки солёные орешки продаёт .
А раньше в Таллинне и в элитных местах орешки к пиву подавали...
Такие вкусные... rolleyes_rt_40.gif
Не те,что нынче продают на каждом углу... no2_rt_40.gif
Впрочем, в твоих краях я очень давно не была.
С советских времён.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так вкусно написано в 4 утра... Хорошо, что прочитано уже к завтраку...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ольга я сам слюной пол ноута закапал пока писал biggrin_rt_40.png попутно вспомнил о сале копчёном в холодильнике и грудинке замороженной там же...лежит маринада со специями дожидается-)... Прикинул как выглядеть буду fool_rt_58.gif в 4 ночи если готовить начну rofl_rt_56.gif чаю попил с конфеткой biggrin_rt_40.png и до 6 утра ворочался с мыслью : а не перекусить бы? tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Стерлитамак (автор поста) 28.07.2013 11:05
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Ольга я сам слюной пол ноута закапал пока писал попутно вспомнил о сале копчёном в холодильнике и грудинке замороженной там же...лежит маринада со специями дожидается-)... Прикинул как выглядеть буду в 4 ночи если готовить начну чаю попил с конфеткой и до 6 утра ворочался с мыслью : а не перекусить бы?
Сергей, очень вкусно все описал) Уже позавтракала) опять перекусить захотелось! friends_rt_104.gif А главное, какое у тебя хорошее настроение с утра! Не каждый похвастается может! Ашь жить захотелось! good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
На арахис к пиву похожи-),лучше каштаны жареные и кожуры нет и крупнее раз в 30-)))
smile_rt_40.png сьел так сьел!
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сергей, очень вкусно все описал) Уже позавтракала) опять перекусить захотелось! А главное, какое у тебя хорошее настроение с утра! Не каждый похвастается может! Ашь жить захотелось!
Наталья по моему мне пора писать о сырых мясных паштетах и домашних колбасках... biggrin_rt_40.png
Пойду покушаю biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
сьел так сьел!
wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png Это точно каштаны вещь оч замечательная,когда цветут запах абалдеть-),и когда дозреют вкусные как фундук только слаще и питательные очень.
Сережа, Россия, Москва, 44 года
Сережа, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
ну хоть один толковую тему создал..а то вечно всё какие то страсти-мардасти
Роман, такое ощущение, что вас никто не кормит) wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр