загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Диета и все что с ней связано! Делимся опытом красивых стройныых форм!
Страницы:
1
2
3
Катерина, Россия, Нелидово, 43 года
Катерина, Нелидово, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот решила взять себя в руки скоро новый год, и выкинула этот вопрос сюда! Скажу честно перед этим обсудила эту тему с подругами и в результате поняла, что кто то из них любит белковую диету, кто то диету дюкана и т.д., это вопрос о питании! Потом обсуждались занятия спортом и ..., хорошо помогает душ шарко (но не в ем он разрешен), кто то идет в баню обмазовшись супер кремом и скрабом, кто-то на ночь в пищевую пленку и т.д.!!!!!!!! Девочки как вы скидываете свои ненавистные кг, подтягиваете кож
Если я , чувствую, что расслабилась, то буквально пару дней не употребляю углеводы, разве, что сырые некрахмалистые овощи. 1.5 кг. уходят не заметно, но лучше не расслабляться.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
лучшая диета это АРМИЯ)))))очешь не хочешь а жрать не дадут)))
Сообщение отредактировал Адель, Россия, Казань (автор поста) 13.10.2013 11:06
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Матушка, ты сидела на этой диете, там же полно рецептов сладких, выпечки и т.д. неужели ты не готовила?
girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif они полусоленые
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Хороший аппетит - залог хорошей фигуры, когда болела - разок увидела как сквозь ребра бьется сердце. Ненужно это видеть
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Исключить всё искуственное: колбасы, магазинные йогурты, все продукты быстрого приготовления (каши, супы, соусы из пакетиков), все продукты с хим.добавками. Есть можно всё, делая акцент на том, что две трети всего съестного должно состоять из свежих овощей и фруктов. Не есть перед сном, вообще съедать всё самое калорийное в первой половине дня.
Вместо сахара - мёд и сладкие фрукты, много пить: качественную воду, травяные чаи и свежие соки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот решила взять себя в руки скоро новый год, и выкинула этот вопрос сюда! Скажу честно перед этим обсудила эту тему с подругами и в результате поняла, что кто то из них любит белковую диету, кто то диету дюкана и т.д., это вопрос о питании! Потом обсуждались занятия спортом и ..., хорошо помогает душ шарко (но не в ем он разрешен), кто то идет в баню обмазовшись супер кремом и скрабом, кто-то на ночь в пищевую пленку и т.д.!!!!!!!! Девочки как вы скидываете свои ненавистные кг, подтягиваете кож
Меньше жрать! Двигаться больше а не сидеть у компа! biggrin_rt_40.png
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
Самое сложное во всех вариантах похудения,на мой взгляд, это в корне изменить свои пищевые привычки! Например, не отказывать от шоколадки со слезами, прилагая к этому не дюжую силу воли, а относиться к ней как к яблоку - хочу ем, а хочу просто любуюсь. Если преодолеть этот этап, то дальше килограммы уходят регулярно и безболезненно ))) Кстати, проверенно - шоколадки я больше не ем... Надо теперь от мороженного и тортиков отучиться! girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
У меня простой рецепт: сладкое ем мало и только до 12 дня. Хлебобулочное, колбасы и все что с ними рядом - не ем вообще. Больше половины рациона - овощи в различных вариациях. Ну и после 6 не обжираюсь. Вообще, если не делать из приема пищи культа - то здоровый организм жиром не заплывет))
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
Это случайно не система Миримановой?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр