загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Так это вам надо на автомобильных сайтах интересоваться, здесь специфика немного другая.
Везде одни и те же люди
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
Везде одни и те же люди
Мне кажется вы хитрите. smile1_rt_40.png Человек, планирующий приобретения для бизнеса, советуется на сайте знакомств, а не на автосайтах. Можно также спросить про бетонные заводики, вроде тоже ж люди везде. Или на сайте садоводов про косметику и парфюмерию. smile1_rt_40.png
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мне кажется вы хитрите. Человек, планирующий приобретения для бизнеса, советуется на сайте знакомств, а не на автосайтах. Можно также спросить про бетонные заводики, вроде тоже ж люди везде. Или на сайте садоводов про косметику и парфюмерию.
Я везде советуюсь... И у простых людей и у профессионалов
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр