загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Помогите "блондинке" с покупкой "малышки"
Страницы:
1
2
3
4
5
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Здравствуйте, гуру мирового автопрома (в моем случае именно японского)!
Разрешите обратиться к Вам, с наиглупейшим вопросом. Я хочу и уже, слава Богу могу купить себе автошечку, но бюджет сильно урезан, т.к. я типа "одинокая мамка в декрете живу на 59р в месяц" smile_rt_40.png))))
Короче, первое, я не могу определиться с маркой: Дайхатсик Мира (ессе, увр или любая другая малышка) или Митцубиська миника, что в общем-то те же..... только в профиль.
И второе, самое основное, я хочу купить ее с аукциона, чтоб по оценке "4", ну на худой конец "3,5" и салон только "В", год не ранее 2010. У нас такая стоит 230, с аукциона могут уложиться в 200 с доставкой. Может кто подскажет контору, которая мне ее купит и до Омска (эта еще та *опа.. мира) доставит, важно, чтоб не получилось просто спонсировать пару недель отдыха в Доминикане остроумному умельцу-организатору сайта.
Может кто покупал на аукционе, тогда милости прошу с советами , мнениями, подводными камнями. А может вы меня и вовсе убедите, что на рынке купить проще и дешевле/дороже.
Мое мнение таково, при удачной покупке с аукциона я получаю неплохую "малышку" с минимумом "коцок" по кузову, идеальным салоном, без пробега по РФ (А значит не придется сразу раскошеливаться на "ходовку").
Вот как-то так. Но умом (а он у меня есть, хоть и ограниченный) понимаю, что вкусный сыр только в мышеловке, но поскольку соцопрос среди знакомых провела, никто не помог, не сталкивался, то решила вынести тему на обсуждение сюда.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Один мой приятель гонял машины таким заказчикам. Учитывая, сколько стоит перегон, стесняюсь предположить истинную цену машины, вычитая из 200тыр
Флинт, Россия, Москва, 41 год
Флинт, Москва, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Один мой приятель гонял машины таким заказчикам. Учитывая, сколько стоит перегон, стесняюсь предположить истинную цену машины, вычитая из 200тыр
и не забываем про таможенные пошлины
Сообщение отредактировал Флинт, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2015 10:45
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Если нет проверенного человека - мне кажется, лучше не мудрить.
Я все свои машины покупала здесь.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
при покупке машины за границей у Вас растаможка выйдет в кругленькую сумму. Вплоть до половины стоимости машины. И доставку учитывайте. Без пробега по РФ - это жд. Цену можете узнать в инете. Несколько лет назад из Омска в Москву стоило перевезти машину 34 тысячи. Сейчас даже не возьмусь предположить
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Тоже осмелюсь дать совет.
Промониторьте ситуацию с наличием, возможностью заказа и стоимостью запчастей на выбранную модель.
Вам же еще содержать надо будет машинку. И если это будет редкая модель в России, определенно столкнетесь с проблемой запчастей или их дороговизной
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
В понедельник я вам сообщу стоимость таможенной пошлины+ утил.сбор и доставку до Омска с Владивостока, а так же стоимость автомобиля в Японии. Мы несколько лет занимались поставкам автомобилей.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Флинт, Россия, Москва писал:
и не забываем про таможенные пошлины
Само собой. И маржу продавца..
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Один мой приятель гонял машины таким заказчикам. Учитывая, сколько стоит перегон, стесняюсь предположить истинную цену машины, вычитая из 200тыр
во Владивостоке за такую цену готовы организовать (160+40 доставка в омск), только деньги надо на расчетник, на деревню дедушке, под его честное слово. я смотрела аукционы 25000-50000 проданы лоты в рублях на аукционах., остальное дорога
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Флинт, Россия, Москва писал:
и не забываем про таможенные пошлины
во владике обещают включить растаможку в стоимость
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если нет проверенного человека - мне кажется, лучше не мудрить. Я все свои машины покупала здесь.
а хочется жешь чтоб поприличней smile_rt_40.png
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
при покупке машины за границей у Вас растаможка выйдет в кругленькую сумму. Вплоть до половины стоимости машины. И доставку учитывайте. Без пробега по РФ - это жд. Цену можете узнать в инете. Несколько лет назад из Омска в Москву стоило перевезти машину 34 тысячи. Сейчас даже не возьмусь предположить
44тыс потолковая цена автовозом до омска, растаможка дешевая, машина до 5 лет объем 0,66
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже осмелюсь дать совет. Промониторьте ситуацию с наличием, возможностью заказа и стоимостью запчастей на выбранную модель. Вам же еще содержать надо будет машинку. И если это будет редкая модель в России, определенно столкнетесь с проблемой запчастей или их дороговизной
это отмониторила, у нас было 2 мицубиськи и нексия, есть в омске чудный интернет-магазинчик, где друзья-китайцы уже наклепали любые аналоги родным запчастям
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
В понедельник я вам сообщу стоимость таможенной пошлины+ утил.сбор и доставку до Омска с Владивостока, а так же стоимость автомобиля в Японии. Мы несколько лет занимались поставкам автомобилей.
Вот спасибо! Это будет реальная помощь!!!!!
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Само собой. И маржу продавца..
Во Владике такую обещают за 200 (при чем не одна контора), Омские конторы уже 220-300 (от наглости хозяев видимо зависит).
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Один мой приятель гонял машины таким заказчикам. Учитывая, сколько стоит перегон, стесняюсь предположить истинную цену машины, вычитая из 200тыр
Вероничка, они с молотка уходят по цене до 50000руб, это я уже отсмотрела.
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Омск (автор поста) 11.07.2015 12:49
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
а хочется жешь чтоб поприличней
А кто сказал, что купленная здесь машина неприлична, а ушедшая там с молотка до 50 тыр, не известно чем фонящая и неизвестно кем пригнанная?
Увольте, 15% - это не те деньги, из-за которых стоит рисковать.
Да и вообще)) Я в машину за такую цену не сяду))
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А кто сказал, что купленная здесь машина неприлична, а ушедшая там с молотка до 50 тыр, не известно чем фонящая и неизвестно кем пригнанная? Увольте, 15% - это не те деньги, из-за которых стоит рисковать. Да и вообще)) Я в машину за такую цену не сяду))
Эти же самые пригнанные оттуда же (я смотрела несколько здесь, двое хозяев откровенно сказали, что аукционные машины), только уже погонялись по Омску 1-2 года, разница не только в деньгах, но и в состоянии авто (по крайней мере судя по аукционному листу)
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Омск (автор поста) 11.07.2015 13:30
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Эти же самые пригнанные оттуда же (я смотрела несколько здесь, двое хозяев откровенно сказали, что аукционные машины), только уже погонялись по Омску 1-2 года
Если есть аукционный лист, можно проверить машину по аукциону (какой реальный балл был, км, место эксплуатации, ТО и прочее). Аукционники часто подделывают.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Омск писала:
Эти же самые пригнанные оттуда же (я смотрела несколько здесь, двое хозяев откровенно сказали, что аукционные машины), только уже погонялись по Омску 1-2 года, разница не только в деньгах, но и в состоянии авто (по крайней мере судя по аукционному листу)
Можно и не аукционную машину купить. Ищите машину у себя в городе, купленную в салоне, на которой ездил 1 хозяин.
Так хоть на неё посмотреть можно на ТО загнать, посмотреть все её "болезни". Цена будет выше, но зато точно не кот в мешке.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Лена, а вы совсем не рассматриваете покупку российской машины? По вашему бюджету вы очень рискуете с иномаркой, редкой в России .
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр