загрузка
Страницы:
1
2
3
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мне помогла перепрошивка телефона.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне помогла перепрошивка телефона.
В сервисе тоже сказали только перепрошивка((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
В сервисе тоже сказали только перепрошивка((
Всю информацию скидываете на микро-СД, тел книгу копируете на симку и на перепрошивку. Так как у меня девичья память, то я еще установленные посторонние приложения выписала на листочек.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всю информацию скидываете на микро-СД, тел книгу копируете на симку и на перепрошивку. Так как у меня девичья память, то я еще установленные посторонние приложения выписала на листочек.
Уже все скинули. Телефон чистый. Ждет приговор в сервисе.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Павел, Вы что себе позволяете? От трудностей бежите, когда милая, беспомощная девушка так нуждается в ваших светлых мозгах. )))
Если я не ошибаюсь, то следующая после Казани идет станция Вятские Поляны.
Вполне можете помочь девушке tongue_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если я не ошибаюсь, то следующая после Казани идет станция Вятские Поляны. Вполне можете помочь девушке
Только вроде ни кто не просил личного присутствия))

Лана,да я смотрю вы уже лучше местных разбираетесь в станциях mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
Лана,да я смотрю вы уже лучше местных разбираетесь в станциях
Если ехать в поезде 12 часов, то от нечего делать можно выучить все станции от Москвы до Новокузнецка lol_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если ехать в поезде 12 часов, то от нечего делать можно выучить все станции от Москвы до Новокузнецка
Ездила Казань-Москва. Выучила две станции, начальную и конечную rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если я не ошибаюсь, то следующая после Казани идет станция Вятские Поляны. Вполне можете помочь девушке
Ого. уже выясняете расположение города по железной дороге!
Ещё можно по трассе на автомобиле.
И совсем романтично - по реке, правда сейчас только на лыжах )))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Перепрошивка.. как мне нравится это слово. Переустановят андроид и всё
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Перепрошивка.. как мне нравится это слово. Переустановят андроид и всё
Да какая разница. Пусть переустановит))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
А вообще, создайте акаунт в гунле через комп, так проще и легче) За тем сброс к заволским настпойкам и при установке, где просят подключение к сети, всё пропустить, галочки поснемать и дойти до отображения прлного меню. Иии толтко после этого всего, открыть плеймаркет, а лучше через браузер войти в акаунт гугла, тас спросят установить или войти в плеймаркет для вашегр устпрйства, в лучшем случае обновится плеймаркет, в остальных случаях свободно попадете через новую почту и пароль ( созданные через комп) в плеймаркет. Ну или поиск по устройству на 4pda.ru Как-то так)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Конечно, можно сброс сделать через стандартное рекавери - выключить телефон, зажать громкость вниз или вверх (всё зависит от модели) и нажать включение, выйдет досовское меню со списком, чтобы понять, что там делать, опять же сделать запрос в яндексе - "как сбросить такой-то телефон через системное рекавери" там даже видяха есть на ту модель) и опчть же куча поисковых ответов выведет на 4pda, нде всё будет расписано и предоставлены варианты не только по сбросу, но и по перепрошивке и куча всего.
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 20.12.2016 00:04
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 

Нажать на третью строку, потом далее в списке, что выйдет после нажатия, выбрать строку yes... Телефон сам перезагрузится, если нет, то вернуться в нлавное меню после третей стпочки и нажать пятую строку. И после всего этого, нажать первую строку. Теоефон вернеться к заводским нулевым настройкам. Да, и прежде чем заходить в плеймаркет, проверьте дату и время на телефоне из-за этого может выкидывать с него
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 20.12.2016 00:13
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Нажать на третью строку, потом далее в списке, что выйдет после нажатия, выбрать строку yes... Телефон сам перезагрузится, если нет, то вернуться в нлавное меню после третей стпочки и нажать пятую строку. И после всего этого, нажать первую строку. Теоефон вернеться к заводским нулевым настройкам. Да, и прежде чем заходить в плеймаркет, проверьте дату и время на телефоне из-за этого может выкидывать с него
Спасибо за совет. Но поздно,телефон в сервисе уже. Совет возьму на заметку.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Спасибо за совет. Но поздно,телефон в сервисе уже. Совет возьму на заметку.
Не за что. Напишите потом, что сказали в сервисе, прост интересно
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Да какая разница. Пусть переустановит))
Во многих телефонах есть функция "обновить версию по вайфай", или через сеть, или с флэшки. Если прошивка на телефоне слетела не полностью, это самый простой способ перепрошить.

1. Сброс до заводской версии прошивки
2 Выбор в меню телефона и запуск обновления версии (если с флешки, то скачиваем новую версию на неё через тот же телефон или комп).


Несколько раз так знакомым делал.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 20.12.2016 09:55
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
"обновить версию по вайфай
Да я так обновляла андроид ребенку , пол-часа и play market заработал smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
И это после многочисленных советов на сайтах- сбросить до заводских настроек и т.д все перечитала
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
Да я так обновляла андроид ребенку , пол-часа и play market заработал
Примерно в 8 случаях из 10 в моей практике это срабатывало.
И только в остававшихся 2 случаях приходилось посылать телефон на три кнопки! )))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр